litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » Хэллоуин. Конкурс :)


Хэллоуин. Конкурс :)

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Дни становятся короче, ночи - длиннее. Граница между миром живых и мёртвых, между миром материальным и потусторонним истончается, и сквозь неё на землю устремляются те, кому не место среди людей: духи и демоны, создания тьмы и давно позабытые, древние боги. Языческие существа и христианские грешники - все соберутся вместе, чтобы ночь в октябре наполнилась плачем, стонами и криками ужаса.
Бездна смотрит в тебя, смертный.

Правила

Конкурс
С сегодняшнего дня до 31 октября 23:59 Ныра ждёт твои рассказы!
Требования:
- принимается проза
- объём: до 25 000 символов с пробелами (нижней границы нет)
Плюс нужно выполнить одно из следующих требований:
- или написать хоррор
- или затронуть в рассказе тему Хэллоуина
Можно и то, и другое.
Тексты присылать на почту - или мне в личку

Как будет проходить конкурс
1 ноября начнётся выкладка текстов.
До 6 ноября - оценивание, причём принять в нём участие сможет любой желающий
Самосуд. Да, все участники будут оценивать друг друга, по той же системе, что была обкатана в Анархии.
Оценки читателей. Любой посетитель Ныры может стать оценщиком. Что для этого нужно? Вариантов два:
- вы дожидаетесь, когда все тексты будут выложены, читаете их и присылаете мне свой личный рейтинг работ: вот эту я бы поставил на 1 место, эту на 2 и так далее
- вы пишите мне: "эй! я хочу оценивать!" (можете хоть прямо сейчас написать). 1 ноября я присылаю вам все тексты, вы их читаете, составляете рейтинг и (по желанию) можете как-то пояснить свои оценки.
Оценивание текстов никак не мешает вам участвовать. Если вы участвуете, то просто проставляете места всем работам, кроме своей
Оценки читателей и участников будут суммироваться без каких-либо коэффициентов. В Ныре все равны :)
Рецензии. На конкурс будут привлечены два рецензента, которые до 4 ноября напишут развёрнутые комментарии ко всем работам. Рецензии будут выложены сразу же после написания (то есть, не позднее 4 ноября)

7 ноября - подведение итогов, награждение победителей и отняшивание всех мимо проходящих
Победитель получит иллюстрацию к своему рассказу

Полезные ссылки
Работы:
Ворона
Не оборачиваться
Ангъяк
С праздником, товарищи!
***
Бабушка

Тема для внимательных читателей: Угадай авторов :)
Тема для оценок: Составь свой рейтинг рассказов! (для неучаствующих. Но участники тоже могут там появляться. В целях конспирации  ^^ )

Отредактировано Ticky (2016-11-03 07:00:48)

+3

61

Ticky, ось икс. Да я сейчас покопаюсь или с другого компа открою. Всё нормально, просто забавно выглядит))

0

62

Вампука, кто же знал :D у меня в ось икс тоже всё так, но я, помятуя об этом, развернула виртуалочку с виндой и всё оттуда упаковала
я ж думала, что тут нет выпендрившихся )))))

0

63

Перепредусмотрительность))

0

64

Мне кажется, с Тикки в качестве организатора любой конкурс приобретает размах международного форума. *зарегистрировалась, получила печатные материалы, флажок, значки и пытается найти свою делегацию*
Тут где-то должен быть стол с напитками. И я его найду.

З.Ы. Это всё положительный момент. А то вдруг я так говорю, будто это что-то плохое)

+3

65

Вампука, стол с напитками направо по коридору. Там еще канапе  :yep:

0

66

Напоминаю участникам, что у них осталось два дня (5 ноября и 6 ноября), чтобы проголосовать и прислать мне свои оценки.
Также напоминаю всем участникам форума, что они могут поучаствовать (пардон за тавтологию) в оценивании рассказов
Для этого нужно пройти по вот этой ссылке: Хеллоуин. Поучаствуй в оценке текстов! и дальше делать, как там сказано
Ещё можно попробовать угадать авторов присланных рассказов. Это вот здесь: Хеллоуин. Тема для самых внимательных читателей

:)

0

67

Напоминаю, что сегодня последний день перед подведением итогов! Кто еще не успел составить свой рейтинг текстов или высказать предположения по авторам - сегодня ваш последний шанс
Плюс напоминаю *пинок в пустоту* что авторам составлять рейтинги обязательно! Кое-кто все еще не отчитался

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » Хэллоуин. Конкурс :)