litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » "Тайный Санта"


"Тайный Санта"

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Новый Год уже на носу, и пора готовить подарки! Но Ныра - сообщество творческое, потому и подарки предлагаю делать творческие  :blush:

Правила предельно просты:
До 11 декабря вы отправляете мне заявку, в которой пишете, что бы вы хотели получить в подарок на Новый Год. Подарок должен быть литературный: стихотворение, например, миниатюра или рассказ.
В заявке вы пишете:
- обязательные требования
- желательные требования (их исполнитель может учитывать, а может - нет)
- что вы ни в коем случае не будете писать
Постарайтесь давать не слишком сложные задания, а то Санта старенький, может не сдюжить.
Можете написать несколько заявок - в том случае, если вы готовы написать несколько текстов по заявкам.

12 декабря я перетасовываю заявки (при этом учитывая графу "что я ни в коем случае не буду писать") и рассылаю участникам.

До 24 декабря участники готовят подарки и отправляют их мне, а с 25 декабря я выкладываю их (указывая и заявку, и человека, которому это произведение адресовано).
До НГ мы также проводим голосование за наиболее приглянувшиеся работы, а в следующем году (как проснусь) я подвожу итог и объявляю приз зрительских симпатий

Жду ваших заявок  :flirt:

P.S. За идею движухи - спасибо Шане!

Отредактировано Ticky (2016-12-13 11:57:29)

+6

2

Блин, столько всего можно попросить, аж глаза разбегаются *__*
А за 12 дней я больше трёх заявок скорее всего не осилю Т_Т

0

3

Шана, выбирай ))

0

4

Слэш с пейрингом Тэк-Визионер. ПВП.

0

5

Юри с Тикки и Эмили, хентай :D

+2

6

:rofl:  Новый Год обещает быть жарким!

0

7

Есть первые заявки  :music:

0

8

О, я представила вручение подарков!

(Ведущий) - А тут у нас что? Носки с оленями для Светочки!
(голос из толпы) - Знаете, мне кажется, что они какие-то не очень новые. Я их точно на ком-то уже видела. А ещё пряжа плохо скручена, от чего полотно перекошено, петли во втором и двадцать седьмом ряду потеряны, да и выбор цвета меня смущает - уже лет сто никто не вяжет коричневые носки. Я уже молчу про оленя, который скорее похож на пьяного муравьеда или обкуренного утконоса, чем, собственно, на оленя. Второго оленя не видела, поэтому ничего о нём сказать не могу. Он там хоть есть?
(ведущий, смущённо пряча носки) - Так, ладно. Давайте дальше. А это у нас что? Это открытка для Машеньки! Машенька, твой тайный санта сделал для тебя открытку! Как мило!
(голос из толпы) - Ну не знаю. Ничего оригинального в открытке нет - обычная бумажка с картинкой и тупой поздравляшкой. Штамповка. Давайте дальше.
(ведущий, пряча глаза) - А здесь у нас...ммм... кукла для Катеньки. Очень красивая кукла!
(голос из толпы) - Кукла какая-то картонная, бесхарактерная и неубедительная. Изготовитель, прости, но я хочу, чтобы твоя кукла умерла.

В зале дружно ревут Светочка, Машенька и Катенька, а где-то в углу сидят пунцовые Максимка, Наденька и Павел.

+6

9

Увидел название темы, так надеялся на ролевые игры... но конкурс тоже хорошо)

0

10

Вампука, я тебя, как обычно, обожаю  :crazyfun: но я надеюсь, что будет не совсем так))

0

11

Вампука написал(а):

Изготовитель, прости, но я хочу, чтобы твоя кукла умерла.

блеск

в яблочко

0

12

Да ладно, у нас таких ублюдков нет, которые детям праздник портят, не нагнетайте :)

0

13

Не нагнетать не интересно  :flirt:

0

14

Вампука, тебя Эк покусал?  8-)

0

15

Тедди-Ло, это я покусала Эка)

0

16

а письма Санте тем временем летят, эльфы их бережно разгребают. Присоединяйтесь, чтобы не остаться без новогоднего подарка :music:

Отредактировано Ticky (2016-12-09 12:27:41)

0

17

В целом, если кто-то кроме меня тут тоже волнушка-магнолия, можно отменить зрительское голосование :)

0

18

Надо открыть голосование, отменять ли голосование.

0

19

Если это был сарказм, то я не поняла его и организовала голосование :D

0

20

Нет, это было предложение. Хотя и с каламбуром.  :D

0

21

Вампука написал(а):

О, я представила вручение подарков!

Блеск  :D

0

22

Напоминаю: сегодня последний день для отправки заявки на Тайного Санту :)

0

23

Приём работ заявок, так как у меня уже почти полночь.

Скоро задания будут разосланы участникам :)

0

24

Народ, я тут хотела поинтересоваться - всем достались задания, которые прям пиздец какой-то?  :D Или только мне?
Ну, получатель подарка - держись.  :D

0

25

Нюрочка написал(а):

всем достались задания, которые прям пиздец какой-то

Ух, хорошо, что я не участвую. *радуется своей дальновидности*

0

26

Вампука написал(а):

Ух, хорошо, что я не участвую. *радуется своей дальновидности*

а я-то как радуюсь! левой пяткой крестилась, когда некоторые заявки читала ) и это ещё надо учесть, что я атеистка!

0

27

Нюрочка написал(а):

всем достались задания, которые прям пиздец какой-то?

мне - норм

0

28

aequans написал(а):

мне - норм

Я так и знала  :D

0

29

мне кажется, Эку всё было бы норм ))))) это же Эк

кстати, раз тут возникают вопросы у меня в личке, то напомню

РАБОТЫ НАДО СДАТЬ ДО 24 ДЕКАБРЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

(но если вы сдадите раньше, вам будет плюсик в карму и виртуальные печеньки))))

Отредактировано Ticky (2016-12-13 20:40:48)

0

30

Ticky написал(а):

мне кажется, Эку всё было бы норм ))))) это же Эк

ммм, комплиман
я тронут

(хоть это и можно понять как "он же твердолобый, не заморачивается... но это же Тикки сказала, она тактична всегда))

Ticky написал(а):

кстати, раз тут возникают вопросы у меня в личке

их стало на один больше только что)

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » "Тайный Санта"