litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » СПГС. Голосование за самый загадочный рассказ


СПГС. Голосование за самый загадочный рассказ

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Самый загадочный рассказ в конкурсе СПГС
Текст 1

71% - 5
О вечных категориях

0% - 0
Незаметный человек

28% - 2
Химики

0% - 0
Исчезновение

0% - 0
Голосов: 7

1

Самый загадочный рассказ - это рассказ, который вам лично кажется самым интересным с точки зрения загадок, в котором больше всего загадок, который интереснее всего разгадывать, самый непонятный.

Вот ссылки на тексты:

Текст 1
О вечных категориях
Незаметный человек
Химики
Исчезновение

Можно выбрать несколько :) Участникам можно голосовать, но только не за свою работу (а то нас тут мало слишком, если ещё и участники ничего выбирать не будут, то вообще беда).

Голосование до 20 марта включительно

0

2

Если четыре текста заставляют просто задуматься и поразмышлять, то первый реально ломает голову) Он чисто такой загадочный, без претензии на стандартное произведение, коими являются все остальные - с довольно чётким сюжетом, персонажами итд. То, что происходит в тех четырёх, ясно и понятно, и загадка там просто кроется где-то между строк. Первый весь - загадка.
Так что тут мне кажтся без вариантов :D

+1

3

Самый загадочный - первый. Нифига там непонятно. И даже названия у него нет  :D

0

4

Напоминаю, что сегодня последний день голосования

0

5

Первый конечно нифига не понятный, а потому самый загадочный, но меня больше впечатлил Незаметный человек. Я там смыслов нашла больше, чем во всей своей жизни.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » СПГС. Голосование за самый загадочный рассказ