litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » СПГС. Голосование за лучший рассказ


СПГС. Голосование за лучший рассказ

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Лучший рассказ конкурса СПГС
Текст 1

12% - 1
О вечных категориях

0% - 0
Незаметный человек

25% - 2
Химики

12% - 1
Исчезновение

50% - 4
Голосов: 8

1

Вот ссылки на тексты:

Текст 1
О вечных категориях
Незаметный человек
Химики
Исчезновение

Можно выбрать несколько :) Участникам можно голосовать, но только не за свою работу (а то нас тут мало слишком, если ещё и участники ничего выбирать не будут, то вообще беда).

Голосование до 20 марта включительно

0

2

Голосовать голосуют, но не говорят ничего :sceptic:

0

3

Наверно, боятся, что их обвинят в фаворитизме и начнут спорить и опровергать лучшесть выбора. Ну, или один голосовавший - я, а второй - вы, и мы молчим по своим причинам.

0

4

Я голосовала за Исчезовение, очевидно же оно лучше, что тут обсуждать! Лучше по всем параметрам. Все кто голосуют не за него, не шарят! Азазазаза

0

5

один черт, я не помню, за что я голосовала, либо за Текст№1 либо за Незаметного человека. либо за оба, если так было можно.
первый текст - гиперзагадка, я себе даже не представляю, что там автор мог скрыть и с какого бока его вскрывать, какой мне нужен для этого уровень эрудиции, и это меня интригует. разброс возможных трактовок максимален - одно это уже меня впечатляет.

Незаметный человек читается проще и понятнее, но тем и приятно разгадки собирать. этот уровень шифра может иметь популярность в народе.

0

6

Главный вопрос в том, как именно эта номинация отличается от самого загадочного рассказа)

0

7

Солнышко, нуууу, предполагалось, что тут надо оценивать именно рассказ, без привязки к загадкам в тексте. А другая номинация для загадок

0

8

Напоминаю, что сегодня последний день голосования

0

9

Шана написал(а):

Я голосовала за Исчезовение, очевидно же оно лучше, что тут обсуждать! Лучше по всем параметрам. Все кто голосуют не за него, не шарят!

Всё сказано до меня)

0

10

Я тоже голосовала за Исчезновение, и даже знаю, кто его писал  :crazyfun:
Хотя, надо отметить, что уровень работ высокий, как по мне.
Все молодцы!  8-)

0

11

Нюрочка, это чо. Я знаю, кто писал все тексты :D

0

12

Нюрочка написал(а):

и даже знаю, кто его писал

Я? *с надеждой*

Ticky написал(а):

Я знаю, кто писал все тексты

Не факт. Вдруг участники обменялись текстами. Они могли бы вступить в преступный сговор и запутать следы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » СПГС. Голосование за лучший рассказ