litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Номинации: проза, апрель 2016.


Номинации: проза, апрель 2016.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А сюда, любезные, предлагаю складывать номинации в категории "Проза", выложенные на форум в апреле 2016 года.

По форме:
1. Автор и название произведения.
2. Ссылка на текст.
3. Краткая рецензия.

Собираем нашу сборную солянку до конца апреля. В последние три числа апреля начале мая выдвинем голосование.

0

2

февраль не успел проголосовать, сюда: и почему тики в номинациях не было?

0

3

тк, в смысле - не было текстов Тикки?
для этого нужно, чтобы участник форума номинировал текст.

0

4

то есть ни один участник ее не номинировал. печаль

0

5

Олеся, Дима. Я упускаю из виду - вам надо сделать объявку? Какую? Примерный текст, когда размещать. Мы совсем не пиарим номинации, я сплю в одном ботинке.

0

6

Эмили написал(а):

Примерный текст, когда размещать.

"Последние три дня апреля", как в шапке, не катит - это всё ещё апрель.

Голосовалку надо запускать в начале следующего месяца.

Я бы сделал линк с главной, с баннерком красивым)

0

7

Вообще ничего не поняла. У меня голова сейчас очень плохо работает, в моём антипрокрастинационном списке 26 пунктов только на сегодня. Мне нужны инструкции вида: Оля, такого-то числа размести в объявках такую-то инфу, со ссылкой туда-то. Тогда я сделаю картинку с вашим текстом и повешу её вверх в объявления. Я не формальничаю, Эк, правда, я просто туплю))))
Просто пришло в голову, что про всё объявки вешаю, а про вас нет. Ну так все меня и пинают, чтобы я повесила, а вы нет.

0

8

Эмили, Оля, темы с апрельскими голосовалками логично делать где-то первого мая. Как только они будут готовы, надо будет повесить баннеры с текстовками типа "голосование за прозу апреля" и "голосование за стихотворение апреля".

Конкретные текстовки ближе к делу и подгоним.

А мартовские голосовалки - как раз сейчас заканчиваются. Сегодня кончится мартовская голосовалка по стихам. С меня чемпиону речь, с тебя - перенос в винрары.

0

9

Вот это разговор))) Поняла)

0

10

перенесла все лишнее сюда: лишнее из темы номинаций

в тему - только по делу, ок?
номинирумых то есть

0

11

Мои предложения по номинациям: проза, апрель.

Одноклассник сообщение 1

Психопомп на полставки.  Хроники следственно-оперативной группы. сообщение 1

Олдовая писанина сообщение 1

Госстандарт сообщение 1

0

12

aequans, спасибо. другое дело)))

0

13

*вздыхает*

Талестра написал(а):

спасибо

Это что ещё за слабознакомое слово? Вызывает какие-то странные эмоции. Будто конфетку дали)

Даю ещё полнаводки - гусов текст с нашей с ним дуэли. Публике зашёл, но выдвигать его напрямую было бы с моей стороны не вполне комильфо, кмк. Короче, рекомендую присмотреться на предмет.

0

14

aequans,

aequans написал(а):

Это что ещё за слабознакомое слово?

ой, да ладно)

aequans написал(а):

Даю ещё полнаводки - гусов текст с нашей с ним дуэли. Публике зашёл, но выдвигать его напрямую было бы с моей стороны не вполне комильфо, кмк. Короче, рекомендую присмотреться на предмет.

*присматривается*

я так полагаю, бурно желающих номинировать в этой теме уже не предвидится, значит, медленно и верно мы закроем апрель.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Номинации: проза, апрель 2016.