litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Литературный марафон Кто во что горазд


Литературный марафон Кто во что горазд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Объявляется литературный марафон для поддержания писательского духа и борьбы с прокрастинацией.

В этой теме мы заявляем о своих намерениях, выставляем себе сроки, отчитываемся о достигнутых результатах, а так же прощаемся с марафоном, если выбываем.
Здесь можно посмотреть на участников, синопсисы произведений, вдохновиться писать или читать.
Авторы присылают ссылки на свои проекты для марафона.
Желательно создавать для крупных произведений отдельную авторскую тему.

Присоединиться/отсоединиться может любой желающий в любой момент.

Ограничений практически нет.

+2

2

Собираюсь принести рассказ, у которого пока нет толкового окончания, потому что замылилась идея.
Сеттинг близок к реалистическому, я буду использовать небольшие фантастические допущения.
Название в процессе подбора.

Без названия

Есть мысль сделать из него повесть.
Есть другая мысль - сделать несколько рассказов и привязать их к одному времени/месту.
Обязуюсь писать/исправлять небольшими порциями до конца недели, а по выходным отчитываться о проделанной работе.

Цель - не наращивание объема, а завершенность.

+1

3

*тайком списывает у Талестры*
Цель - выработать (вернуть обратно) привычку писать. Хотя бы просто зарисовки.
Поэтому обязуюсь писать по тексту (условно художественному и логически завершённому) в день. Как минимум, десять дней. Потом пересмотрю или не пересмотрю режим.
Отчитываться буду каждый день.

Начну с этого.
Строчки (которые не столбики)

Пока решила оставить в сыром виде, чтобы вернуться к нему позже.

+1

4

Беру на себя обязательство в каждую среду и субботу выкладывать по осмысленному фрагменту для Эпоса. Цель - отвлечься от спирка.

0

5

Прошу прощения, внезапный (но регулярный) дедлайн. В субботу осечки не будет.

0

6

Я через 9 часов выйду в отпуск и покажу чокаво.

0

7

Ну-ка, ну-ка))))

0

8

Я написала микрокусочек. Пока не добавила в тему. Рассматриваю и думаю, что хотела дописать до конца, но оттягиваю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Литературный марафон Кто во что горазд