litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Голова бесконечно болит, спамеры подло пользуются моим имейлом для рассылок, а люди только и делают, что работают и ругаются. Как уныло всё.

0

932

Эмили, дому 5 лет. рановато

0

933

Эд, в том и смысл амортизационных отчислений.

Другое дело, что в России это просто ещё одна статья для распила, но тут уж возраст дома неважен, пилят всё, а вы позволяете. :-)

0

934

Эмили, я не плачу пока

0

935

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

я не плачу пока

надеюсь ударение на У)

0

936

Туся, да. но я заплатил =)

0

937

transvaal_daisy написал(а):

На растительном масле рекламщики пишут "без холестерина", хотя его там по умолчанию быть не может. Как бы бесит, но смирилась.
Бесят аналогичные "0 ккал" на бутылке минеральной воды и "халяль" на пачке соды. Ну как будто блин бывает жирная вода и нехаляльный гидрокарбонат натрия.

вот поэтому меня бесят те, кому начиная со школы настолько неинтересна биология, что они про собственный организм даже ничего знать не хотят, не то, что про соду.

Эмили написал(а):

А вы его никогда не планируете ремонтировать? Это (в идеале, во всяком случае) амортизация, она всякой собственности необходима.

по большей части собственники об этом задумываются, но жэкам и управляющим компания все равно не доверяют, потому что

Эмили написал(а):

Другое дело, что в России это просто ещё одна статья для распила, но тут уж возраст дома неважен, пилят всё, а вы позволяете.

и это тоже бесит. особенно, когда 15 процентов жильцов пофиг, еще 15 никогда ни за что не платят, 15 кричат о переизбрании комиссии, еще 15 - за смену очередной управляющей компании, а 40 процентов распространяют слухи и суеверия.

0

938

Талестра написал(а):

и это тоже бесит. особенно, когда 15 процентов жильцов пофиг, еще 15 никогда ни за что не платят, 15 кричат о переизбрании комиссии, еще 15 - за смену очередной управляющей компании, а 40 процентов распространяют слухи и суеверия.

ооо. как я это прекрасно понимаю. перестал ходить на общедомовые собрания изза этого. просто тихо мирно плачу за свою квартиру и всё. в пизду этих истериков и истеричек

0

939

Талестра написал(а):

жэкам и управляющим компания все равно не доверяют

И правильно делают.

Талестра написал(а):

собственники об этом задумываются

Ну и дураки, чо. Вообще, многоквартирные дома, в которых куча собственников, по моему глубокому убеждению, - злейшее зло.

Талестра написал(а):

и это тоже бесит. особенно, когда 15 процентов жильцов пофиг, еще 15 никогда ни за что не платят, 15 кричат о переизбрании комиссии, еще 15 - за смену очередной управляющей компании, а 40 процентов распространяют слухи и суеверия.

Вот именно поэтому - зло.

0

940

Талестра написал(а):

нехаляльный гидрокарбонат натрия

возможно, этот гидрокарбонат был убит не во имя Аллаха?

+1

941

У нас потрясающий председатель ТСЖ. И в доме либо бабульки, либо молодые пары с мелкими детьми. Поэтому у нас исправно платят и ходят на субботники. Везде свежевыкрашенные лавочки, офигенная детская площадка за забором и прикольные собрания.
(Хвалюсь)

0

942

Всё равно зло.

0

943

сервер заебал падать. от жары даже компы дохнут

0

944

transvaal_daisy, у нас за прилежащие территории отвечает консьержка - копается в цветочках. визуально всё прикольно.

0

945

Ну я вообще больше про то, что ТСЖ в принципе штука довольно симпатичная при нормальном председателе. То есть у нас ведь не только визуально. Постоянно то трубы поменяют, то забор поставят. Цветочки у нас бабулечки сами сажают, бесплатно.

Но отдельная квитанция на капремонт тоже бесит, конечно)

0

946

При нормальном руководстве вообще всё довольно симпатичная штука.

0

947

Эмили написал(а):

Всё равно зло.

Эми, станьте уже президентом мира и покажите всем, как надо всё делать хорошо. Или вы соционический бальзак.

0

948

Солнышко написал(а):

Или вы соционический бальзак.

да вы шутите

0

949

Я знаю, как не надо, это не то же самое, что я знаю, как надо.

Вроде я не Бальзак. Лоторо мне говорила, кто я, но я забыла.

0

950

Талестра написал(а):

да вы шутите

Это был наезд)

Эмили написал(а):

Я знаю, как не надо, это не то же самое, что я знаю, как надо.

Все знают, как не надо! А проблема в том, чтобы хоть кто-то знал, как надо, и умел это самое. Ну, и чтобы заварка не портилась, я ж её только вчера, чё за фигня вообще.

Отредактировано Солнышко (2016-06-27 23:41:51)

0

951

Кац знает как надо, я гарантирую это.

0

952

Бесит, когда я _уже_ пришла с автокреслом, а они говорят "ой да че ты, давай на руках", "да тут гаишники не стоят", "вы мне креслом обшивку попачкаете".
Сцуко, мне плевать на твои отношения с гаишниками - 4 утра, ливень, у твоей машины помятый бок и тебя я вижу первый раз.

0

953

transvaal_daisy, в целом то меня всё устраивает. иногда правда зимой дворники не справляются со снегом. остальное в порядке погрешности.

0

954

Только что поучастововала в сраче в котактике. Прямо срач, со скрепами, духовностью, гомосеками, толерастами и прочим. В контакте.

Меня бесит, что там хамства и оскорблений было меньше, чем в Ныре. Правда. Мне никто не нахамил, и даже с полностью православнутой девой мы разошлись весьма ээээээ вежливо.

0

955

Эмили, толерастия. лал.
не, на самом деле тебе просто повезло, что она оказалась не веруном, а верующей. имхо

бесит, что краски для покраса минек почти все попортились.

0

956

Да нет, обычная православнутая ("нет большего или меньшего греха и часто один грех произростает из другого, главное один раз Бога ослушаться."). Но на самом деле они становятся агрессивными только когда их травят. В том топике не травили, так, мягко посмеивались.

0

957

Эмили, хз. както наткнулся на веруна - так он со второго предложения начал хуями крыть и чото про ад капсом верещать, хотя я всего то сказал, что надо доказывать наличие, а не отсутствие.
да и люди разные бываю, чо уж тут.

0

958

Эмили написал(а):

на самом деле они становятся агрессивными только когда их травят.

Со всеми так.

Эмили написал(а):

"нет большего или меньшего греха и часто один грех произростает из другого, главное один раз Бога ослушаться."

За исключением грамматической ошибки - это чистая правда.

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

тебе просто повезло, что она оказалась не веруном, а верующей.

Лёва, вот я - верун, в твоей терминологии. В церковь хожу, молитвы читаю, символ веры знаю. Я тебя часто хуями крою?))

Не надо путать приверженцев идеи и больных, больные везде есть. С нормальным человеком всегда можно договориться - каких бы идей он ни придерживался. С больным никогда нельзя - даже если идеи у него те же)

+2

959

aequans написал(а):

Лёва, вот я - верун, в твоей терминологии. В церковь хожу, молитвы читаю, символ веры знаю. Я тебя часто хуями крою?))

нет, по моей терминологии ты получаешься верующий. верун это бабульки в церквях, всякие оголтелые хоругвеносцы, энтео тотже. я поэтому их так грубо вернуами и называю.
ты, кстати, верно их больными называешь. вот их я не люблю ибо бесят.
я вполне нормально отношусь к людям, которые веруют, если что. у меня нет к ним неприязни никакой. с ними и нормально можно пообщаться, а бывают дятлы, которые сразу чуть ли не анафеме предают за то, что не разделяешь их веру. таким я выражаю своё полное фи.

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-06-29 12:50:58)

0

960

всегда можно договориться - каких бы идей он ни придерживался. С больным никогда нельзя - даже если идеи у него те же)

тот редкий случай, когда нельзя не плюсануть человека, придерживающегося противоположной точки зрения на, гм, образ жизни.

0