litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Бесят девочки, которые приходят и говорят - да ладно, вы себе свои проблемы сами выдумали.

0

2

А не-девочки?  :D
Где ты их нашла?

0

3

а они точно - девочки?

0

4

Плюш, точно, не как ваш случай)))))

0

5

Эмили бхххх.

0

6

Бесит, когда в конкурсе не признают твою гениальность  :D

0

7

Вообще когда гениальность не признают - бесит.

0

8

Бесит, когда заказчик требует установить в аварийных душах в корпусе ректификации метанола телефонные аппараты. Мотивируя это "а вдруг работник по пути рацию потеряет".

0

9

Хельга бедная пятнадцатилетняя девочка. Тяжело тебе приходится.

0

10

Вот у людей проблемы, а. Мне бы такие)))))))))

0

11

Эмили написал(а):

Вот у людей проблемы, а. Мне бы такие)))))))))

Это не проблема, это просто охуевание от людской тупости. Просто этот вопрос, в отличие от 100500 других, которыми нас эти люди заваливают, выглядит идиотским даже для непосвященного.

Отредактировано Хельга (2016-01-08 21:23:38)

0

12

Я просто завидую)))))

0

13

Ага, нам выпуск проекта ставили 4 января. xD

0

14

Скажите, скажите, что за проект! Это же невыносимо! XDDDDD

0

15

Я ж говорила - отделение ректификации завода по производству метанола. Там как раз и стоят эти аварийные души. Ну вот и представьте, авария, облило вас метанолом, бежите аки заяц к душу, влетаете в кабинку, срывая спецовку, включаете воду и так в телефон - алло? Галочка? Мы летим в Гагры!

+1

16

В девяностые мои родители купили крутую душевую кабинку, и там была кнопка и динамик для телефона, при желании можно было подключить к телефону))))) Но провести станционарный телефон в квартиру тогда ещё было целой историей))))) Годы уходили на это. Эхъ(((
Может, у вашего заказчика тоже была такая кабина, и он решил, что мечты должны сбываться?)))))

0

17

Эмили написал(а):

Может, у вашего заказчика тоже была такая кабина, и он решил, что мечты должны сбываться?)))))

а хрен его знает.
Если б они дополнительно платили за такую хрень - вопросов бы не было, правда. XD

0

18

А может, заказчик лучше знает своих сотрудников. Может, это такой народ, что точно рацию проебут или пропьют. Одна надежда на душ тогда будет. XDDDDDD Пойду в душ, позвоню.
http://www.b-u-b-lic.com/wp-content/uploads/2012/01/%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%BE%D0%BA.jpg

+1

19

Хельга написал(а):

Я ж говорила - отделение ректификации завода по производству метанола. Там как раз и стоят эти аварийные души. Ну вот и представьте, авария, облило вас метанолом, бежите аки заяц к душу, влетаете в кабинку, срывая спецовку, включаете воду и так в телефон - алло? Галочка? Мы летим в Гагры!

:rofl:

0

20

а у нас замредактора ебанулась.

но теперь я хоть поняла, что ею движет и почему она меня всё это время выводила. сегодня мы должны были узнать у московского начальства, нужно ли нам (то есть на этот раз - мне) писать материал в рубрику "подробности" (женщина с 16 выбросилась, нужно было ехать туда и опросить всех жильцов). ну она узнала и говорит: а я тебе не скажу, что ответило начальство. вот ты же мне палки в колеса ставишь, а я тебе буду. ну, моё лицо конечно приняло вид О_о а она напомнила: вот, в декабре ты мне не передала, что звонила моя героиня и сказала, что к ней не нужно ехать. и если бы героиня сама не позвонила - мне бы из-за тебя пришлось к ней ехать (я тупо забыла). она утверждает, что я это сделала СПЕЦИАЛЬНО. и уж совсем бредовое - что я когда с корпоративного стола в новый год убирала, положила грязную ложку в её недопитый сок и она сок не смогла выпить. надо сказать, что до этого сок никто не порывался пить, све разошлись и я со спокойной душой решила, что нужно нести посуду в мойку. ну и положила. и опять - специально!

ну чо, я её стервой обозвала и воткнула в уши наушники - расшифровывать интервью. но руки тряслись. на "подробности" поехала всё равно.

люди, как на нее реагировать? как не истерить? у меня плохо с нервами

0

21

Охуеть. Дурочка какая-то.

0

22

ну так-то она не тупая, даже напротив, но что-то с ней не так  :dontknow:

0

23

Ну, просто неглупая дура. Да ещё и пробитая. Наплачутся они с ней.

0

24

Эмили написал(а):

Да ещё и пробитая

это как?

нет, с редактором она хорошо взаимодействует.

0

25

Ну, знаешь, намеренно не передать распоряжение начальства - это совсем упоротой дурой надо быть. Я бы за такое однозначно уволила.

0

26

Летовна написал(а):

люди, как на нее реагировать? как не истерить? у меня плохо с нервами

На ум приходит только покрутить у виска.
Она совсем ебанутая штоле?

0

27

Вот это бесит жутко
"Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J14D42CD061452509468)."
Регистрация и отправка сообщений раза с пятого происходят. JavaScript включен

0

28

А это какая-то фигня с МиББ. Если соединение плохое, что-то или теряется при передаче или запаздывает.
Обычно повторной отправкой лечиться. Во всяком случае, у меня. :)

0

29

Бесит когда все выходные на форуме тихо, и только выходные кончаются, приходит Маша, и только я выхожу на работу, сразу набегают все и ставят новый рекорд посещаемости, и только я такая истекая слюной прибегаю, все уходят, сука, и ыыыыыыы.

0

30

Маша пришла и ушла, чо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»