litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

... когда всю ночь пытаешься уложить ребенка, засыпаешь под утро и встаешь в 6 от его игривых повизгиваний, а кто-то рядом говорит "нууу, я играл до пяти и не выспался же".
И так оба выходных.  Аррр.
(Откровения яжематери наверняка тоже бесят)

0

872

Бесит, что сегодня на Азоте произошла авария, выброс ядовитых паров..а людям сообщили что нужно закрыть окна и не выходить на улицу спустя четыре часа. про два трупа умалчивали, пока не произошла утечка информации.

0

873

transvaal_daisy написал(а):

... когда всю ночь пытаешься уложить ребенка, засыпаешь под утро и встаешь в 6 от его игривых повизгиваний, а кто-то рядом говорит "нууу, я играл до пяти и не выспался же".
И так оба выходных.  Аррр.
(Откровения яжематери наверняка тоже бесят)

невысыпание это вообще ужасно. это разрушает человека. плювай на всё и спи, когда есть возможность!

0

874

Туся, что это за сводки с фронтов? У тебя всё хорошо?

0

875

Эмили написал(а):

Туся, что это за сводки с фронтов? У тебя всё хорошо?

Да, ветер был не в сторону города.

Отредактировано Туся (2016-06-07 09:56:12)

0

876

Ужас какой.

0

877

хепхапсру уже третий раз блокируется роскомнадзором. зато баттел не оценивать можно. и хорошо и плохо

0

878

когда разгрёб трёхнедельный завал, только включил фалаут, а они опять несут такую же кучу.

0

879

Буц, четвёртый фолл? у меня всё руки не доходят до него

0

880

Лёвиус Эль'Бонифациус, самый первый. В стопятисотый раз. До четвертого руки тоже не дошли. Я и вегас-то не весь исходил.

0

881

Буц, а мне вегас понравился.
в своё время первый раз 5 прошёл, второй раз 10 наверное. последний раз проходил дистрофиком-имбецилом - не смог сдюжить - очень сложно.

0

882

Изверги.

0

883

Лёвиус Эль'Бонифациус, вегас хороший. Вегас от трешки отличается, как второй от первого.

0

884

Буц, вегас частично делали каноничные разрабы. хотя третий местами мне тоже вкатил.

0

885

Вегас рулит.

0

886

всё также продолжают бесить пидоры из пермь нипи.
расклад таков - у нас есть дорогостоящие лицензии на софт (у отдела), у них нет бабок на это дело. они выдвигают гениальную идею - дайте нам погонять лицуху? я начальнику все уши прожужжал - нельзя прогибаться. нельзя. слать нахуй. не послали. одобрили даже на уровне руководства. хуёво подумал я и забил хуй. НО сегодня пришла бумаженция - типа блять отдавайте нам ВСЕ лицензии. мы их будем распределять и неугодных отключать. НАШИ нахуй лицухи за наше нахуй бабло нам же будут выписывать в порядке очереди (по их бумаге). пиздец. и поддержку им организовать гондонам. сука поеду к деду не поленюсь найти их хлыща начальника и отмудохать бля

0

887

скажи потом, чем кончится)

0

888

Эмили, будет их мудохать своими же кулаками по их же лицензии, фигли.

0

889

я правду хочу узнать) как они прогнутся и сольют своё добро окончательно.

0

890

Завтра будем писать начальнику и... Дальше хуй знает чо будет но ситация мерзкая.

А еще я покатался в экипаже доблестных за распитие даже до участка не доехал, лал

0

891

Чо было-то? Денег дал?

0

892

а как думаешь :) на двоих сэкономили 60 рубасов :))

0

893

Ничего не поняла. 60 тыс? Чо, правда?!

0

894

Нет. Просто штраф вышел бы на двоих в 1060, а так отдали 1000 :))

0

895

горло болит и вообще нихарашо

0

896

Выбесил сейчас коллега, который сидит в Мск. Во время совещания он начал перебивать, не давать вставить слово, игнорировать вопросы и т.д.. Учитывая, что ответов на некоторые вопросы я уже 2 дня жду и из-за этого у меня работа стоит, я психанула и об этом сказала. В итоге он нахамил типа "вам нужно научиться не перебивать", я ответила: "вы первый начали перебивать", ну и всё такое
Самое противное, что у меня 2 предложения работы актуальные, где меня ждут. И в ближайшем времени, возможно, будет ещё и третье. И я могла просто сказать: "Отлично. Я вас больше не перебью. Я пишу заявление". Это было бы очень эффектно/ Но я замохала   :angry:  :mad:
Теперь мой уход дело решённое, но уходить всё равно, вопреки всему, страшно  :'(  Меня вообще от мысли о смене работы кроет, руки трясутся, голова кружится и т.д.. И что с этим делать - не знаю, чем это вызвано - тоже не знаю...

0

897

Ticky написал(а):

Но я замохала

Это антоним к слову "бельчить"?

0

898

Да лааааадно. Что тут страшного? Программист работу себе всегда найдёт. Ты давай, не бойся, а ищи работу, и всё))))

0

899

aequana написал(а):

Это антоним к слову "бельчить"?

да http://forum.baginya.org/images/smilies/girl_cray2.gif

Эмили написал(а):

Да лааааадно. Что тут страшного? Программист работу себе всегда найдёт. Ты давай, не бойся, а ищи работу, и всё))))

у меня уже два предложения и третье на подходе http://forum.baginya.org/images/smilies/girl_cray2.gif зачем искать то, что есть?

0

900

Тем более.

0