litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дискуссионная мастерская » Что есть в наши дни качественная пресса?


Что есть в наши дни качественная пресса?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И нужна ли она в век интернета? Исчезнут ли печатные СМИ? Или какие-то выживут? Нашу "Ямскую слободу" читают предпреимущественно бабки и дедки.

0

2

Летовна написал(а):

И нужна ли она в век интернета?

доа

Летовна написал(а):

Исчезнут ли печатные СМИ?

доа

0

3

В России огромный спрос на качественную журналистику, не только политическую, которая под прямым контролем, но и на всякую другую, которая рассосалась вместе с политической. Не знаю, если в России когда-то снова будет свобода слова, думаю, в первое время будет сказываться, что профессия не развивалась и стагнировала, а где-то и деградировала.

Словом, я думаю, когда журналистике, хоть печатной, хоть какой, будет доступен спектр тем, которые интересуют не только бабок и дедок, и журналистика этими темами займётся, будущее у неё появится - и читатели появятся.

0

4

я не про журналистику вообще. конечно, она нужна. и она есть. ни за что не соглашгусь, что её нет. "русский репортер", например. и он не один. вообще, ситуация странная: все и повсеместно вслух говорят  о том, что в России нет свободы слова и при этом обсуждают всё, что им вздумается.

0

5

Лета, и в Китае обсуждают, что им вздумается, а в Совке на кухнях обсуждали. Это не значит, что есть свобода слова. Я думала, хоть журналисту это понятно.

0

6

я не про кухню, я про публичное обсуждение

0

7

Ну что, ты мне хочешь сказать, что для большинства изданий в России нет запретных тем? :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Дискуссионная мастерская » Что есть в наши дни качественная пресса?