litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » 2143


2143

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Да, жалко завод. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87-2143
"Сорок третий" был очень интересной перспективной моделью. Или рассказ не об том?

0

32

это короче сказка для детей

0

33

Меня кроет. Эмпатирую. Это очень круто. Je suis Bob.

0

34

Я так и не понял, чем дело кончилось. Боб тортом отравился или ему на телепорте кататься нельзя было?

0

35

Буц, жил и умер.

0

36

Athuu, пронзительно. Но как он умер, я так и не понял. Он как-то сам по себе умер чего ли?

0

37

Буц, от чего-нибудь умер, и счастливый ушел в паранирвану. Хэппи-энд. *меня как-то очень толсто троллят, но нахера?*

0

38

Буц, оставь деву в покое. Напиши ей что-то вроде "Я, конечно, понимаю, что автор это ни разу не лирический субъект, но субъект мёртв, а автор жив, и это меня вымораживает". И тут же уходи.

Athuu написал(а):

меня как-то очень толсто троллят

1. Уж кот бы говорил.
2. Уверен, Буцык не имеет в виду плохого. Он вообще хороший.

0

39

Athuu, толсто? Я даже на полшишечки не тролячил. Могу сказать прямее и без мнимой тролоты: несколько напоминает Матесоновское "Родители были людьми". Где-то в течение двух третей. Потом началось невнятное. Плохо то, что невнятным всё и закончилось.

0

40

Буц, я ничего не читал. Ничего в понял, смысл ваших комментариев не понял, ваши два вопроса мне непонятны, приходится пересказывать текст. Я не понял зачем я его пересказываю, но ок. Единственное, понял, что в третьей трети плохо, это полезная информация, спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » 2143