litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Новости » праздники узкого предназначения


праздники узкого предназначения

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

сегодня др ялони. бокалы поднять и не опустить!

0

2

Она заглянет по этому случаю или у нас руки впустую затекут?

0

3

Пить! Пить! Пить!
Ялоню к нам. Ты позвал?

0

4

я позвал)

0

5

Звучало как "т прнс?"  :D

0

6

неет, я был подробен

0

7

она обещала забежать

0

8

ну карашо :)

0

9

рождество. надо, что ли, в церковь сходить. или утром завтра .

никто из знакомых по городу не празднует, все отзвонились, что ложатся спать. наверное, молодцы. так и надо.

0

10

совсем забыл.
в честь наступающего праздника в соседней квартире муж отпиздил жену. участковый для верности сначала зашел ко мне.(

0

11

У нас на площади, я домой шла, был рождественский спектакль. Я остановилась посмотреть, как пройдут роды. Очень скромно, все были одеты, Дева сидела в кресле, а младенец появился в колыбели, в паре метров справа от неё, и было ему года три. :-) Но это всё равно было очень мило, без иронии. :-)

0

12

вот так и должно быть, я считаю. если б был бог на небесах, все было бы точно так. без этих их криков типа: десять сантиметров, пошел!

0

13

Я во дни юности сожалела, что мы не яйцекладущие. Яйцо и яйцо. Овулировала и снесла. Если вела себя хорошо - неоплодотворённое. Если плохо - есть над чем подумать. Многие советуют инкубатор, большая часть нашего поколения инкубаторные, и мама и бабушка, и ещё от нас с сёстрами остался старой модели, новые лучше, но непонятно чем. В то же время сейчас очень модно естественное родительство - высиживать самой, как наши прабабушки. Можно и не высиживать, но тогда возникают этические проблемы, но всё же не такие серьёзные, как у живородящих.
Ну и загон. О.о

0

14

красота! но тогда бы не было грудей. что печаль. я еще во времена отрочества, когда берроуза читал, об этом задумывался.

джон картер, джеддаки, все дела

0

15

Да-да-да. Дея Торис) Были у неё груди. Как у утконоса. У них и молоко и яйца. Или нет?

0

16

я помню только, что ее чуть-чуть не выебал верховный вождь четырехруких зеленых великанов. господи, что у меня тогда творилось в голове .

0

17

Но самое клёвое там было - спальные меха и шелка. Вот вспомнила, что я такое хотела)))) Наверно, на них очень скользко спать, всё время сползаешь)))))

0

18

тк написал(а):

если б был бог на небесах, все было бы точно так. без этих их криков типа: десять сантиметров, пошел!

Бог это всё и замутил! За яблоко.

Эмили написал(а):

У них и молоко и яйца. Или нет?

У утконосов сосков нет.

0

19

а у ехидн? они же рядом где-то, я помню .

0

20

тк и у ехидн нет.

0

21

И у ехидн нет сосков))) Просто поры. И, боюсь, они не эрегируют. :-(

0

22

господи. хоть у кого-нибудь на этом свете еще остались титьки, эй .

огорчение за огорчением. сначала писать разучился, теперь вон еще и сосцы пропали

0

23

Что вам за дело до ехидн. Думайте про Дею Торис.

0

24

тк написал(а):

сначала писать разучился

Да не разучился ты :) Ты от форумной критики отвык :)

0

25

а как она целый год в крутящейся комнате консервы жрала? чем дальше читал, помню, тем трешовее все выглядело и тем невозможней было оторваться .

0

26

Вроде же не год. Как-то её раньше вынули с кичи. Нет?

0

27

не помню.

Тедди-Ло написал(а):

Да не разучился ты  Ты от форумной критики отвык

от какой критики?

0

28

Я тоже не знаю, почему читала. Ведь есть же миры и покруче. Или у него же - Копи царя Соломона мне были ничо так, а Тарзан разочаровал. Но сейчас я даже имена помню, и сюжетные линии, и всю их уёбищную цивилизацию, в которой так и угадываются масштабные голливудские декорации вроде как у Бен Гура. :-)

0

29

не, копи тоже проглатывались. долбаные финикийцы понакопали всякого.

а обезьяна-старушенция? ух какая женщина .

0

30

От форумной :) Бессмысленной и беспощадной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Новости » праздники узкого предназначения