litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » rockatansky vs Тедди-Ло. Проза


rockatansky vs Тедди-Ло. Проза

Сообщений 31 страница 60 из 220

1

ПЕРЕД РАССВЕТОМ
http://s5.uploads.ru/t/wdZCe.jpg
www.questions-de-management.com

Тема: Перед рассветом
Секундант: Олег
Форма: проза
Формат/жанр: любой
Объём: до 20000 знаков с пробелами
Дополнительное условие: должно быть показано отчаяние
Сроки: написание работ до Судного дня по Мск.
Голосование: 5 суток после публикования работ.
Система голосования: читатели выбирают одну работу и указывают её в своём комментарии. Обоснование желательно и приветствуется.

Отредактировано Олег (2018-07-29 15:38:10)

+2

31

По-моему, просто кто-то решил стрелять не из пистолета, а из мортиры, а ещё ещё попробуй построить и нацелить :D

0

32

Слышно что-нибудь? А то я на выходных вряд ли смогу всё оформить(

0

33

Молчит, как рыба об лёд.

0

34

Эх, затянулся рассвет-то)

0

35

Походу не дождёмся.

0

36

Что теперь? Публиковать твою работу?

0

37

Олег, да нет, всё. Пусть моя работа умрёт с этой дуэлью.

0

38

Долой графики и обязалово! Да здравствует свобода! Как написал, так и сдал! *перекрыла движение и на всякий случай захватила почту с телеграфом*

0

39

Вампука, а никак не написал, человек отказывается. Может ви напишете вместо?

0

40

Вампука написал(а):

*перекрыла движение и на всякий случай захватила почту с телеграфом*

Полагаю, это было непросто сделать... В смысле найти телеграф)
И таки да, место второго дуэлянта свободное :yep:

0

41

Олег, я знаю места! Нет, серьёзно. Звонит мне однажды женщина из телефонной компании и говорит "мы вам счёт по телеграфу отправляли, вы получили?". Я со страху тут же добавила её в чёрный список. Они нам просто телефон потом отрубили, но мы им и не пользовались. Но блин... счёт по телеграфу - это было выше моих сил.
Тедди-Ло, мы таки свои шансы против вас взвесили, оценили и решили, что и позориться не станем.

0

42

Вампука, как насчёт пожалеть мой текст, которому грозит не увидеть свет?

0

43

Тедди-Ло, аргумент.

Три дня дадите? А то у меня свой завал. Не уверена, что быстрее справлюсь.
ЗЫ. А если я через три дня исчезну и перестану выходить на связь, предлагаю считать тему проклятой - зацементировать, оцепить территорию, вызвать бактериологов.

Отредактировано Вампука (2018-08-15 12:15:45)

0

44

Вампука, ой, мы тут месяцами хатикничаем, так что чтобы через час работа была написана думаю Тедди не будет против 8-)

0

45

Вампука, дадим!

0

46

Олег, а если вампука зацементируется, то ты напишешь) Как секундант. на Ныре правила именно секунданта обязывают делать выстрел за)

0

47

Перед рассветом! *пишет*
Перед рассветом ээээ собака... собака проснулась перед самым рассветом! И.... и принюхалась. В воздухе пахло... чем бы таким неожиданным могло пахнуть в воздухе?
Ну пускай... не знаю... *огляделась* коньком! *отпила немножк*
Ну так и вот. Кошка принюхалась и так ее этот факт (принюхивания? Коньяка?) взволновал... а кошку будут звать Матильдой!
И так Матильду взволновал коньяк, что она разбудила остальных кур. Куры раскудахтались, а петух-то уже давно не спал - как давай кукарекать!
Все, тут уже надо сюжет. Матильда пускай будет... какие там вообще профессии бывают? Стоматолог!
Так вот. Как опытный стоматолог, Матильда знала, что коньяком можно... ммм... нужен неожиданный стоматологический факт. Пульпит (что это вообще?) отлично лечится горячим коньяком. А пахло-то как раз горячим коньяком! *еще немножк отхлебнула* ну или тёплым.
Нет, все. Как-то вяло. И тут Матильда увидела труп! Нет, труп это банально. Матильда увидела небанальный труп - она увидела свой труп! Плавающий в ванне. Нет, плавающий в коньяке, налитом в ванну.
«Омг, а ведь теперь у меня точно не будет пульпита!» - подумала Матильда, пробуя пальцами температуру коньяка.
О, Матильду надо описать. Тонкая девичья фигурка, миндалевидное что-то там, фиалковые где-то там, струящиеся и ниспадающие, пухлые, жаркие, раскосые, тугие, упругие, вот это всё.... *отпила много*
Ричард обхватил ее тонкую фигурку своими мощными... я хз... Мне надоело это писать.
Надо уже к финалу клонить.
Детектив развалился в кресле и развернул газету. Заголовок гласил «Кто такая Матильда?». И тут детектива осенило. Нужно было лишь дождаться рассвета.

Матильда проснулась перед самым рассветом. Тревожно тикали часы, в кузне... а, нафиг, не буду исправлять... в кузне из горна (что такое горн и есть ли он в кузне?) капала вода, за окном выла собака. Матильда зевнула, перевернула свой труп на другой бок и снова погрузилась в глубокий сон.

А где-то в Алабаме, тем временем, детектив Хуецки уже практически раскрыл самое загадочное убийство. Потому что все самое интересное всегда происходит перед рассветом.

Готово! Щя только отредактирую и пришлю.

Ну кароч говоря три дня. Принято.

0

48

Тедди-Ло написал(а):

Олег, а если вампука зацементируется, то ты напишешь)

:stupor:

Вэвэ мэмэ написал(а):

Перед рассветом! *пишет*

Пойду лягу выпью.

+1

49

Олег, аааафигеть у вас тут стимуляция авторов) Я бы после Хатико не меньше двух алов выдал, и не факт, что в прозе!

Вэвэ мэмэ написал(а):

детектив Хуецки

Жлобски, поёбики - это положительно не ваше.
Лучше скажите, удалось ли раскрыть исчезновение Макаронски? В латинском квартале следы теряются, а в китайском не появляются.

0

50

aequans написал(а):

Жлобски, поёбики - это положительно не ваше.
Лучше скажите, удалось ли раскрыть исчезновение Макаронски? В латинском квартале следы теряются, а в китайском не появляются.

1. Вы просто завидуете, Смит.
2. А в русском смотрели?

0

51

Вампука, моя фамилия - не для всех ушей, детектив.

Насчёт русских осведомитесь у Факова, коли он ещё жив, с Божьей помощью.

0

52

Кто-то что-то пишет?
У меня ещё тема есть, текст готов, а противник слил. Тема "Убийца радости".

0

53

Пишу, дописываю. До вечера пришлю. Я либо считаю, как говно, либо сегодня три дня истекают.

+1

54

Если подождёте до вс, я тоже напишу. Там будут беспомощные длинноволосые девушки, так что в ваших интересах подождать.

0

55

Ну  что остается кроме ждать.

0

56

Вампука, до вечера 19-го вы как-то не прислали, а мы тут как-то ждём.
Намекните хоть, принесёте или не ждать?

0

57

Эмили, я точно подожду

0

58

А я думал, что вернусь, а меня тут уже готовы будут лапами запинать, мол, работы готовы, только куратора ждём, а тут... :dontknow:
В общем, жду, как робот-Хатико, который уже давно откинул хвост, но поскольку так ничего и не дождался он продолжил ждать в иной форме бытия :D

0

59

осталось ещё мне сказать - и я и я напишу и тоже уйти в туман  :D
если что - я не напишу, это шутка была.

0

60

Туся написал(а):

осталось ещё мне сказать - и я и я напишу и тоже уйти в туман  :D

http://s7.uploads.ru/t/8Nnlv.jpg

Туся написал(а):

если что - я не напишу, это шутка была.

http://s7.uploads.ru/t/LqjIA.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » rockatansky vs Тедди-Ло. Проза