litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что пугало?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что пугало в детстве или сейчас? Из кино и литературы?

Тему выцепила из дайра)

Людей криповал мультик "Контакт", Успенского истории, Остров Ржавого Генерала, Сказка Странствий.

А вас?

Меня в детстве не криповало ничего, но вот лет пять назад до усрачки напугала первая часть "Убыра" Наиля Измайлова.

0

2

Я боялась Клоуна из Оно.

0

3

Кинг умеет.

0

4

Из русских Гоголь страшный. Ты тоже меня пугаешь. Но жизнь страшнее книг и фильмов.

0

5

:D

0

6

В детстве - заставка Спкнч малыши, кино про Устина Кармелюка и книжка каких-то там народных сказок, где главгер вырвал себе горло, чтобы избежать отравления, а на него потом напали демоны, у которых ступни были в другую сторону развёрнуты.
Потом - Сорокинская Настя.
А в последнее время ни кино, ни литература не способны меня напугать.
Кстати, блин, Убыра так и не собралась почитать.

0

7

А заставка ВИД никого не криповала?

0

8

Тедди-Ло написал(а):

А заставка ВИД никого не криповала?

Меня.
В самом раннем - книжка про ТАРАКАНИЩЕ. Как и, собственно, реальные представители вида.

0

9

Эмили написал(а):

Я боялась Клоуна из Оно.


И я года два назад.)) И какая-то кукла из не помню какого фильма. Она говорила: "Давай поиграем." И убивала. Брр. Вообще, мне неприятны, почти страшны куклы с очень уж человеческими лицами. Ненавижу реборнов. Дома, когда спать ложусь, стараюсь, чтоб кукла в лицо мне не смотрела.
В раннем детстве боялась чудища из Аленького цветочка.

Отредактировано Изольда Тихоновна (2017-08-02 14:32:39)

0

10

Раньше пугали сказки и картинки из маминой медицинской энциклопедии, сейчас я сам пугаю себя больше всего

0

11

Изольда Тихоновна, это была кукла Чаки. Норм фильмец :)

0

12

Я боюсь её.))

0

13

Изольда Тихоновна, я в детстве чужого боялся еще. И пиздюлей, счас пиздюли не страшны, но начал бояться систематической боли (в том числе эмоциональной)

0

14

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

начал бояться систематической боли (в том числе эмоциональной)

Тоже знакомо. Бесит, что не научилась отметать то, что мучает.

0

15

Изольда Тихоновна, это крест, который нам нести :)

0

16

кстати, Гоголь и правда изрядно криповат.
мне в детстве с трудом удалось дочитать "Вия" и после заданных в 3-м классе "Вечеров на хуторе близ Диканьки" мне в коридорах виделись черные кошки с отрубленной лапой.

а еще в дошкольном возрасте смотрела мульт про Хи-мэна, и его главвраг Скелетон с мордой в виде голой черепушки тоже мне мерещился по пути из спальни в туалет. бежалось резвенько

а еще, блин, мама любила вешать сушиться простыни на дверь. ночью чем они только ни казались!

0

17

В детстве мне снились кошмары, в которых у меня выпадали зубы :)

0

18

Мой боггарт как у миссис Уизли. И вообще я как миссис Уизли. :-)

0

19

Заставка ВИД, тающие люди из "Босоногого Гэна", черепушки (особенно с глазами) и предложения проследовать в детский дом, если маменька меня чем-то не устраивает.

0

20

Вы сдулись что ли?

0

21

Хуй твой сдулся.

0

22

А, еще иллюстрации из книги сказки мира. Были там криповые картинки

0

23

Лев, как раз в прошлом году натыкалась на иллюстратора русских сказок, который жутенько рисует. Но, правда, иллюстрации к неадаптированным сказкам, и вероятность, что именно такой вариант попадется детям, низковата.
В детстве до жути боялась сказку про Синюю птицу и сюрного мультика по ней. Там саспенс, там триллер, там атмосфера, бррр

0

24

я не могла понять раньше, где же я видела аву Эмили. Сегодня столкнулась с ней, копаясь в инете насчёт одной темки. И это меня немного напугало, не могу теперь спокойно смотреть на неё. Бррр...

0

25

Туся, ну-ка, ну-ка? Подробности?

0

26

Тедди-Ло написал(а):

Туся, ну-ка, ну-ка? Подробности?

Ну, это Анна Элизабет Михель, в своём лучшем виде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»