litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир Дубль 2


Приглашение на турнир Дубль 2

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

А я смотрю, там люто дрочат на репутацию, да? Тут кто-то ко мне пошёл править репу с какими-то таинственными комментариями про справедливость. Блин, как там весело XD

0

62

Оо, Дью это наш Эк. Бесячая личность.
Нет, на самом деле всем пофиг на числа, обидней скорее сам факт что кто-то такой пришёл и типа унизил XD Вот оказывают поддержку)
...хотя откуда мне знать?.. Но всем адекватным людям точно пофиг %)

0

63

Унизил числительно лол.

0

64

Шана написал(а):

Записывайся в турнир ^__^

Демонстративно писать наотъебись и ради прикола - бонтон и комильфо. Но лезть с этой позицией в турнир было бы глупо даже для меня.
Я лучше почитаю. А ещё лучше - проигнорирую. И так уже начиталась всякого говна до такого состояния, что перестала понимать, где литературный шедевр, а где просто грамотный внятный текст.

+1

65

Вампука написал(а):

И так уже начиталась всякого говна до такого состояния, что перестала понимать, где литературный шедевр, а где просто грамотный внятный текст.

Как я тебя понимаю бро XD

0

66

Вампука, там есть пара хороших прозаиков. А теперь ещё и пара хороших поэтов.

0

67

Тем временем Серёга терминологически унижает местных.  :rofl:

0

68

Скучно. Ребята сливают по классике, с апелляцией к личности. Эк не вступает в дискуссии. Поговорить о стихах не с кем. Такая жаль.

0

69

Visioner, там зато есть Мышь. Но в целом, изначально ж многого ждать было глупо  :D

0

70

Пока Серёга доводит местных до каталепсии, я отправила на поэзию невнятную херню. Теперь очередь прозы. В этот раз у меня есть шансы слиться на отборочных с обоих жанров XD

0

71

Эк про прозу верно сказал, конечно. Но я-то хотел прежде всего освоить язык жанрового рассказать, просто как рассказа, без всяких отсылок и проч и именно нарративного и увлекательного. Но так и не вышло, не моё это.
А вот простейшая поэзия мной более-менее изучена, опыт есть, есть и понимание как чо устроено, тут вот мне и интересно, и что-то выходит. Но посмотрим, что выйдет)

0

72

Visioner написал(а):

Но так и не вышло, не моё это.

Ну вощем-то и нафиг. Хотя Южный Посёлок, например, у тебя удался и как просто рассказ, кмк.

Visioner написал(а):

А вот простейшая поэзия мной более-менее изучена, опыт есть, есть и понимание как чо устроено, тут вот мне и интересно, и что-то выходит.

А уж мне как интересно  :D

0

73

Отправилась, кароч, на прозу и пазезию. В поэзии пиздец штопаный стыд. В прозе тоже так себе. Посмотрим.

0

74

Ебать, в каждой номинации участвует по сорок авторов, СОРОК, Карл. На каждый тур даётся ДВЕ НЕДЕЛИ, и они ещё делают трёхдневную отсрочку, чтобы ублажить опоздунов! ААААААААААААААААААААА!!!
https://vk.com/images/stickers/784/128.png

0

75

Ну я участвовала однажды в одном ***, в котором у меня было 3 задания, и на всё отводилась неделя. И каждое задание было довольно объёмным. Вот мне кажется, что лучше затянутые сроки, чем сжатые. Люди живут, люди работают, люди ходят гулять...

0

76

Лучше гармоничность. Блин, в турнире шесть этапов -- если каждый начнут растягивать, то турнир будет полгода. Я с прошлого ливанула через четыре месяца ибо заебало. Потому что люди живут, на работу ходят...

0

77

Предупреждали же, что на полгода.

0

78

Вампука, ГДЕ КТО КОГДА? С такими раскладами уже не на полгода, а не год АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

79

Тедди-Ло, автор объявления и предупреждал. Сейчас найду.
Ап. Нет, не найду. Яж забанена.

Отредактировано Вампука (2017-06-25 19:44:58)

0

80

Вампука, как вы умудряетесь везде забаниться? О.о И раз умудряетесь, почему всё же не везде?

0

81

Эмили, просто я говорю, что думаю. Не все с этим справляются.
Ай, ну его... Неважно.

Отредактировано Вампука (2017-06-25 20:17:19)

0

82

Вампука, где ты забанена? Я отсюда ушла на турнир.

0

83

Тедди-Ло, на ФНП говорилось про полгода, если не ошибаюсь.

0

84

Вампука, чо там говорилось на фнп, я не ебу, я ж не буду бегать по всем ресурсам, где размещалось приглашение.

Даже на форрайтерз про полгода нет, а после прямого вопроса они ответили отрицательно, мол, ты чо, какие полгода.

ДА ПРАВДА ТАМ СРАЗУ НА ПОЛТОРА.

0

85

Тедди-Ло, оооок)
*поймала помидор на подлёте и съела его*
Нервные все какие, а...

0

86

https://vk.com/images/stickers/784/128.png

Я НЕГОДУЮ

0

87

Хз, я отправил стихо и забыл про него, занимаюсь своими делами. Чо бомбить?)

0

88

Visioner, ХОРОШО ТЕБЕ.

0

89

Так сделай и себе хорошо)

0

90

Visioner, сделала. Но сроки всё равно бесят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир Дубль 2