litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир Дубль 2


Приглашение на турнир Дубль 2

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

На этот раз от другого организатора - Дианы, по её личной просьбе. Текст:

"Коллеги!

Наш товарищеский сайт http://for-writers.ru объявил о запуске десятого турнира!
Точнее, турниров, по сути, два - поэтов и прозаиков. Записаться можно на один из них или на оба сразу.
Все вы приглашаетесь для того, чтобы принять участие.
Правила турнира: http://for-writers.ru/forum/91-3690-1 (правила корректируются до старта турнира)
Обратите внимание - там многое обсуждаемо, и обсуждение идёт живейшее.

Регистрация на сайте для участия в турнире необязательна, но награды за победу - аватарка и ссылка на главной, медаль в профиле - связаны с ней. Записаться на турнир, присылать работы, оценки, реплики можно по электронной почте:

german.christina2703@gmail.com - Диана - ПРОЗА. Запись на турнир на прозу и поэзию - к ней.
max.kuturov@gmail.com - Горностай - ПОЭЗИЯ. Для работ.

Кроме того:
http://for-writers.ru/forum/91-3691-1 - здесь можно записаться на турнир при наличии аккаунта на сайте.
http://for-writers.ru/forum/91-3702-1 - здесь можно голосовать за темы для турниров (и я рекомендую сделать это всем).
http://for-writers.ru/forum/91-3693-1 - а здесь можно просто обсудить происходящее, с умеренной долей флуда.

Если у кого-то есть мнение, тема, замечание, но нет желания регистрироваться - вы можете написать на почту Диане (german.christina2703@gmail.com).

Дополнительно - обращаю внимание, что участие в турнире анонимное, оглашение авторства своих работ в любом виде (и на любом ресурсе) недопустимо.

Ориентировочно турнир стартует в районе 10-15 июня. " (с)

0

2

Какие люди!

0

3

Тедди-Ло, я жив весьма условно }:- ]

0

4

:sceptic:

0

5

Боязно как-то.

0

6

Перегрин, не сцыте, там уровень довольно средний. И потом, новый опыт жи.

0

7

Перегрин, мы там не кусаемся :D

0

8

Подалась на оба.

0

9

Чота скучно и неписюн, пойду поучаствую штоле

0

10

Visioner, еееееее! Ваню в том году там сильно не оценили.

0

11

Я помню, что там мудаки в каментах были, но тем интереснее играть. Это на чужом поле. Проверю себя на способность писать ожидаемо хорошо для местной публики. Потом после турнира буду проверять на вшивость местных рецензентов)

0

12

Visioner, кайф, чо :)

0

13

Почитал правила представления текстов на рецензии. Стихи нельзя в строчку. Пиздец. Рецензенты уже взвешены и найдены мудаками.

И снова почитал коменты в прошлом турнире, ебать пичот) у меня в мухосрани в лито баушки более компетентны)

0

14

Ну я думала, ты знал, куда идешь :) Развлечься норм энивей.

0

15

Как тебе удалось там зарегаться? У меня ни  в том году капча не принималась, ни в этом.

0

16

Лол, а я думала никто не придёт) Сама я в этот раз не участвую XD
Ну круто что вы записались, я даже почитаю, по крайней мере поэзию. В прозе слишком много уг может быть, и я не осилю XD

Visioner написал(а):

Почитал правила представления текстов на рецензии. Стихи нельзя в строчку.

о_0 Что-то я ничего не поняла. Ты про что вообще?

Visioner написал(а):

И снова почитал коменты в прошлом турнире, ебать пичот) у меня в мухосрани в лито баушки более компетентны)

Что ты хочешь :D У нас в правилах голосования в дуэлях например даже есть такой вариант голосования - "от читателя". То есть ничего особо профессионального от читателя не ожидаются, просто общее впечатление, нраффки-не нраффки итп.
Пиши для людей, а не для элиты, короче) То, что пишут для элиты, чаще всего УГ XD

0

17

А то, что пишут для людей -- обычно донцова.

+1

18

Тедди-Ло, ты писала на почту Диане? german.christina2703@gmail.com Нужно подтвердить, что ты в поэзии будешь участвовать) Не знаю, зачем Горностай ввёл это подтверждение, видимо чтобы заранее отсеять сливеров XD В общем напиши и скажи что ты участвуешь)

0

19

Писала. Но мошт и не дошло.

0

20

Если не дошло, это явный знак свыше 😂😂😂

0

21

Тедди-Ло, ну уж нет! Ты в прошлый раз слилась, не повторяйся }:- [

0

22

Ну. В этот раз я, видимо, вообще не вольюсь :)

0

23

Тедди-Ло, почему это? о_0

0

24

Потому что я даже заявку ж подать не могу пока 😃😃😃😃

0

25

Так не обязательно же регистрироваться. Просто присылаешь работы организаторам)
Кстати письмо от тебя пришло, просто ты записалась как Лоторо, а я Диане про тебя как Тедди говорила, вот произошла небольшая неразбериха XD

0

26

Меня капча бесит, но вводится. Там надо ответ арифметического действия писать, ты же поняла? А то я не сразу)

0

27

Шана, про то, что представленное для рецензии стихотворение не должно быть написано в строчку)

0

28

Visioner написал(а):

Там надо ответ арифметического действия писать, ты же поняла? А то я не сразу)

Ахаха, а говорят не тупые))

Visioner написал(а):

Шана, про то, что представленное для рецензии стихотворение не должно быть написано в строчку)

Аа, ты про тему "заявки на рецензии"? Я то про турнир думаю))
Я думаю, ты не понял. У нас просто на сайте очень большие глюки с выкладкой произведений. У половины новичков теряются абзацы, что бесит. Я вообще не понимаю, то ли они криворукие, то ли винда у них криворукая, но как, как им это удаётся?.. Не важно, суть в том, что это правило просто касается оформления - чтобы абзацы не терялись.
Если же это например "стих в прозе" или ещё какие жанры, в которых я не шарю, то такое принимают.

0

29

Visioner, прикинь, поняла. Но ни прописью ни числом капча не принимает.

0

30

Шана, а. Ну если дошло то ок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир Дубль 2