litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » Подарок №1 для Шаны.


Подарок №1 для Шаны.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В скайпе больше никого

Стих
стих.

Заявка

Если поэзия: какой-нибудь мега мрачный стих про всепоглощающее одиночество.
Пожелания: можно с контрастом на фоне хоть того же всеобщего НГ. Без суицидальных мыслей. Чтобы прям царапало мозг изнутри, и тоска печаль.
Если проза: про двух девочек-подростков тусовщиц, атмосфера бунтарства (нигилизма), свободы, смелости, подростковой "крутости". Девочки не должны быть дурами. Все их действия рациональны и веско аргументированы. Их стиль жизни жизнеспособен и имеет право на жизнь.
Желательно: вандализм, воровство, мелкие преступления, драки. Без наркотиков, мата и алкоголя.

Отредактировано Ticky (2016-12-25 18:26:58)

0

2

Ticky написал(а):

Стих
стих.

Вот уж правда царапнуло мозг изнутри. И печаль-тоска, и удивление, и разочарование. Всё в одном флаконе.
Шедевр...

0

3

Как вместить всё в четыре символа, один перенос строки и один знак препинания )))

0

4

Ticky написал(а):

№1

Нас ждёт парад подобного?
Заинтригован.

0

5

Ticky, название ещё

0

6

aequans написал(а):

Нас ждёт парад подобного?
Заинтригован.

у Шаны несколько заявок, следовательно, будет несколько подарков

0

7

Круто))) Первый раз поперхнулась кофе, когда прочитала сам стих, второй раз - когда заявку. А ведь думала, что мне уже ничто не угрожает)

0

8

А вот этот автор реально читер :D Окей.

0

9

...а мне понравилось ._. ...

0

10

Как минимум смелость мне тоже понравилась :D Но я не ценитель современного искусства, постмодерна (особенно в поэзии, в которой не шарю) и подобных выпендрёжей, поэтому с творческой точки зрения оценить текст не могу, извини, автор)

0

11

Это подарок такой, как когда-то в лет пять в общаге. На коридоре у кого-то день рождения и там мама именинника торт всем  детям раздает. И конфеты может. И ты такой домой забегаешь - что подарить, что подарить, что подарить? Смотришь на фломастеры, во - тёмно-зелёный не люблю, и он ещё не заправленный ни разу. Хватаешь и с тёмно-зелёным фломастером за тортом)

0

12

Согласен с тем, что концентрированное.

Согласен с тем, что не заправленное.

Согласен с тем, что текст сложно поддаётся оценке.

Не согласен с тем, что постмодерн.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » Подарок №1 для Шаны.