litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » Надо ли в "Тайном Санте" голосование?


Надо ли в "Тайном Санте" голосование?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Итак?
да

20% - 1
нет

80% - 4
Голосов: 5

1

Появилась тут мысль, что устраивать голосование в "Тайном Санте" за лучшую работу нехорошо, ведь это же не работы, а подарки. А подарки сравнивать - как-то не комильфо.
Вы что думаете?

0

2

Ticky написал(а):

ведь это же не работы, а подарки

Дык.
Не, ну понятно, что мы тут все взрослые, самодостаточные, мыслим шире и выше, но вот лично я от голосования умываю руки. Да и как голосовать? Чужой подарок лучше моего? Или чего?
Конкурсную составляющую можно взвалить на одариваемых и посоревноваться в отзывах. Или что-то вроде того.

0

3

Ну я лично ничего плохого в сравнивании и критике (типа того как в сообщение Вампуки в соседней теме))) не вижу) Но и обойтись без этого могу. Короче говоря, мне без разницы)

0

4

"Среди нас нет тех, кто испортит детишкам праздник", - говорили они.
*в ужасе прячет детишек*

С другой стороны, что-то в этом есть. Этот образ ныры, отбирающей конфеты у младенцев...

0

5

Вампука написал(а):

Среди нас нет тех, кто испортит детишкам праздник

с другой стороны, среди нас и детишек нет  :crazy:

мне понятна твоя аргументация, и она мне кажется разумной, потому я и запилила эту тему. Чтобы получить какой-то срез общественного мнения )

0

6

Я за голосование. Соревнование - это всегда азарт. Ну и что, что у соседа кукла более красивая окажется. Своя всё равно милее, потому что своя ))) Единственное, я бы предложила участникам не голосить за свои работы и свои "подарки", но в обязательном порядке оценить все остальные тексты.
Как-то так...

0

7

мне как раз не хочется оценок. скорее голосование с возможностью мультивыбора
в таком случае, даже если каждый проголосует за своё - это уравновесит всех, и выиграет тот, за кого проголосовали не только "свои"

0

8

Вампука написал(а):

Да и как голосовать? Чужой подарок лучше моего? Или чего?

да.

это не конкурс.

0

9

имхо, либо это конкурс, либо подарки.
так что я за отсутствие оценок и за добровольные отзывы от желающих что-нибудь обсудить.
хотя бы спасибо своему одаривающему, наверно, нужно будет сказать.

0

10

"Спасибо, что не слили. Текст отстой, но всё равно спасибо, это хоть что то" XD

0

11

Учитывая, что у нас четыре года против и ноль за, думаю, это значит, что голосования не будет :)

0

12

Ничо, у нас есть заявка, которую слить нельзя)))) разве что не писать вообще)

0

13

*выросла в большой семье где все дети всё равно неизбежно мерились подарками, визжали что "почему у неё лучше" и всё такое, и выработала иммунитет к критике подарков*

Ticky написал(а):

Ничо, у нас есть заявка, которую слить нельзя

Умеешь ты интриговать :- /

0

14

А то, задача у меня такая: интриговать!)))

0

15

Голос "за" — эт я. Но я нечаянно. Оно ткнулось и не перевыбралось :С В общем, это оно само, а я ничего не трогала.
И я в меньшинстве. Ура.

По теме: против голосования, потому что ну всю эту оценочность подальше, даёшь дружескую семейную атмосферу безоценочности и всепринятия!

0

16

Голосования не будет :) Максимум - угадайка))

0

17

Какие все прям нежные, пфф.

0

18

Это вопрос скорее приличий/конфликтогенности.

0

19

Какие все приличные, пфф))

0

20

Это вопрос скорее конфликтогенности/нежности.

0

21

Шутка, повторенная третий раз, перестаёт быть смешной Т_Т

0

22

этот раз был скорее второй.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » Надо ли в "Тайном Санте" голосование?