litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир ФНП


Приглашение на турнир ФНП

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

снимается

Отредактировано aequans (2016-11-12 12:42:29)

0

2

Бедняги :)

0

3

Тедди-Ло, это ты в каком смысле?

Сама - участвуешь?

0

4

В смысле, аж на сторонние ресурсы за участниками побежали :) При том, что у них за упоминание Ныры предупреждение предусмотрено. Пахнет двоежопием.
Не участвую.

0

5

Какой интересный взгляд!

Не "побежали", а лично я выдвинул и с некоторым усилием продвинул эту идею. Потому что мне понравился опыт форрайтерз, а не потому что своих не хватает. Со своими авторами всё норм как раз.

И второе - я подумал, что некоторым нашим (т.е. Ныры) авторам тоже было бы интересно поучаствовать в такой движухе. Турниры в целом - полезная штука.

И ещё третье - мне вся эта обстановка холодной войны не нравится. Бесит она меня. С обеих сторон бесит. Хотелось организовать какой-то, пусть маленький, шаг навстречу.

Если лично тебя смущает это объявление - могу его снять. Мне не трудно. (меня всё равно, наверное, попросят это сделать, когда/если увидят твой предыдущий каммент)

Отредактировано aequans (2016-11-12 10:46:05)

0

6

А чо для прозаиков не устроили? Вот козлы.

0

7

Шана, им предлагали ещё в прошлый раз. Не хотят. Почему-то. Для симметрии - стоило бы.

Отредактировано aequans (2016-11-12 11:10:13)

0

8

aequans, ну я могу найти для это кучу причин) Поэзия пишется и читается легче-быстрее, что увеличивает количество участников-голосующих плюс если текст уг, то он быстро закончится и не нужно будет страдать, читая много буков XD И всё в таком духе.
Для сравнения количество сливающих в прозе и в поэзии у нас на турнире...) Хотя у нас то было вообще все плохо.
В общем мне всё равно нужно кучу всего писать, так что не то чтобы я много потеряла)

0

9

Эк, не бельчи. Все в курсе, что на начписах Ныру поминать нельзя)) У нас начписов поминать можно, объява остаётся.

Но своей холодной войной ты уже раздражаешь.  Мы ни с кем не воюем, нам просто не нужны начписы. Только Хардсин.

0

10

aequans написал(а):

а не потому что своих не хватает.

Но их не хватает. Сколько там у вас? Семь-восемь человек? Турнир турниров  :flirt:

aequans написал(а):

что некоторым нашим (т.е. Ныры) авторам тоже было бы интересно поучаствовать в такой движухе.

Ага, тэку и Визионеру, например.  :rofl:

aequans написал(а):

Бесит она меня.

С нашей стороны войны нет, вон, объяву без проблем разместили :) Да и с их нет -- там упоминания всех ресурсов запрещены. Но тогда уж и нечего на эти ресурсы бегать за участниками, меня это смешит :)

0

11

aequans, размести там, где мы участвовали, там и уровень поближе к начписам и народу больше :)

0

12

Тедди-Ло написал(а):

Семь-восемь человек?

И из такого количества людей выбирают "лучшего поэта сайта"? :D
Переходила по ссылке увидела этот "статус" у видимо организатора турнира)

Тедди-Ло написал(а):

размести там, где мы участвовали,

Он разместил ;)

Отредактировано Шана (2016-11-12 11:52:03)

0

13

Ой, всё. Хватит ржать над Эком. Он за добро и неразборчивую дружбу, а вы травите.

0

14

Шана написал(а):

Он разместил

Ну вот с этого точно пользы больше.

0

15

Тедди-Ло написал(а):

уровень

уровень - наше фсё

Эмили написал(а):

Хватит ржать над Эком.

да уже как бы и не над Эком

Шана написал(а):

И из такого количества людей выбирают "лучшего поэта сайта"?

И что?

0

16

Боевая Туся)))) Никто не обижает начписов! Мур.

0

17

Объява снимается. Не тяну я такие вещи, поторопился взять на себя ответственность.

0

18

Туся написал(а):

И что?

*лицопальма*

aequans написал(а):

Объява снимается. Не тяну я такие вещи, поторопился взять на себя ответственность.

Просто не нужно принимать поспешных решений :D У нас тоже например никто может не отозваться, но по причине тотальной пассивности сайта (многие просыпаются только если их лично пнуть, Бум например рассылку с приглашением делал (неоднократно)). Просто нужно спокойствие, организованность и уметь находить подход)
Если бы я была поэтом, я бы пришла например, так что всё не то чтобы совсем потеряно.

Вы с Аланом Ву в этом действительно похожи, лол))

Отредактировано Шана (2016-11-12 12:55:00)

0

19

У нас начписов поминать можно, объява остаётся.

не имею никаких возражений, в том числе против привлечения к конкурсам ФНП авторов с нашего ресурса.
не вижу в этом ни войн, ни угроз, ни каких-то пактов после конфликтов.
у нас разрешены ссылки на сторонние ресурсы и конкурсы.
кто хочет - тот пусть участвует.
тк и визионер имеют право проигнорировать объявление. или не проигнорировать, но я согласна, что им будет неинтересно.
просто предсказуемая реакция ряда авторов - это одно, а возможность куда-то сходить - совсем другое. эффективность подхода - это уже третье.
я согласна, что на форрайтерз будет эффективнее провести вербовку в конкурс.
но что мешает оставить ссылку и тут?

0

20

Объява снимается. Не тяну я такие вещи, поторопился взять на себя ответственность

ну, а это уже четвертый разрез дела.
на нет и суда нет

0

21

А я не знала, что на ФНП нельзя Ныру поминать. Знала бы, ник бы другой взяла.
В турнире участвовать не буду - мне нельзя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир ФНП