litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что снилось

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Туся, они все тебе теперь скулятся, а я получусь недоскуленный!

И Эд окуклился, внутри него дображивает Зло!

0

92

Эд классный, ему просто не дали доотъедать всю человечью голову! Ради его отыгрыша даже проиграть не жалко!

0

93

Вампука написал(а):

другие люди) что-то сделали с моей шавермой! И с курой! И даже с гречей! *тоже жалуется тусе*

И с парадной! Но это Обама. Но с поребриком всё в порядке. А устоит поребрик - устоит и Питер. А если устоит Питер - остальной России не обязательно.

0

94

Ахаха, нам редакторша с канала недавно поребрик из текста выпилила)))

0

95

Это капец.

0

96

Эмили написал(а):

Это капец.

Ага... Где моя большая жилетка, плачьте все сюда. Так жалко всех только ничё непонятно))

0

97

Моя вы хорошка)) *послушно уткнулась и плачет*

0

98

*утыкается в Тусю с другой стороны, ревёт*

*если ещё кому нужно, на спине осталось немного места*

0

99

*отыгрывает мужика и роняет скупую мужскую слезу. Смазывает ее пальцем и вытирает об жилетку*

0

100

это, эмили, моя последняя ступенька в половой жизни. в тот день, когда я больше не смогу и не захочу ничего, я просто одену грузинскую полицейскую форму и лягу в постель в стеклянном доме

0

101

*думай, Пух, думай*

О, поняла. Осознанные сновидения?

Ну, Тэк, долгой вам и активной половой жизни) А почему форма грузинская?)

0

102

мишико сделал их новыми, красивыми и неподкупными. это даже и в дизайне читается. если уж я когда-нибудь и перейду в пассив, то только вот в таком

0

103

Солнышко написал(а):

*отыгрывает мужика и роняет скупую мужскую слезу. Смазывает ее пальцем и вытирает об жилетку*

:D слёзы можно вытирать, сопли - нет)

0

104

это почему же? но даже если и так, то у соплей хотя бы есть шанс оставить подсохший след в жизни тех, кого они покинули. а эти ваши слезы - гингемина водичка, никакой морской соли поутру

0

105

тк написал(а):

мишико сделал их новыми, красивыми и неподкупными. это даже и в дизайне читается. если уж я когда-нибудь и перейду в пассив, то только вот в таком

Да, я уж и поняла, как стеклянный дом до меня дошёл. И всё же при словах "грузинский полицейский" представляешь скорее Покаяние и Мимино))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»