litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что снилось

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

мне снилось, что я перебираю руками по кромке крыши, двигаясь по периметру деревенского дома с вросшими в него пристройками, а далеко внизу ревет раурос, и люди с гребнями морских коньков (дом ведарион) на шеломах выходят из потаенной двери в водяной завесе. еще я должен был на ком-то жениться, и, что страннее всего, хотел этого. помню отчетливо, как я боялся высоты и шума снизу (а я такого и в жизни боюсь). сделал больше одного полного периметра, принялся за второй и проснулся с затекшими от скрюченности пальцами.

это было очень правдой

0

2

Интересно, что стало с вами там, когда вы проснулись здесь.

0

3

я упал, очевидно.

0

4

Вряд ли. Это слишком очевидно, чтобы быть правдой.

0

5

ребята снизу суровые. там война какая-то шла, они долго отсиживались. не, правда очень ярко и ощущаемо было. жалел, что проснулся. много забылось. интересного - и бестолковщины, главное, бестолковщины было мало совсем.

0

6

Сюда Талестру надо, она тоже охуенные сны видит. А я только несколько штук за всю жизнь. Но зато два у меня были постоянными, такими, что из ночи в ночь.

0

7

обычно я когото убиваю или ктото убивает меня. в целом так

0

8

А я до сих пор часто летаю. Отталкиваюсь и летаю) И иногда наяву у меня бывает дежавю из этих снов, как будто в реальности я тоже так могу. Но не решаюсь, потому что это тупо((

0

9

в юности мне снился довольно отчетливый сон, как я иду в белом платье по микрорайону родного города, а из подъезда в меня целятся и собираются стрелять, а я чувствую красную точку у себя на лбу, и тут в меня стреляют.
и я умираю.

0

10

Вот так((((

0

11

Мне снилось, что Христос воскрес
И жив как я и ты.
Идет, несет незримый крест,
А на руках - бинты.

+1

12

И вовсе не тебе, а Бутусову.

0

13

Тедди-Ло написал(а):

И вовсе не тебе, а Бутусову.

Бубубу!
Вячеку всегда чего-нить снится. А мне редко. Я сплю быстро.

0

14

Талестра
Ну и как? Сбылось?

0

15

Мне приснилось,
Я не проснулся и бреду сквозь разрушенный город к тебе,
Вдоль фасадов, черных окон,
В мертвом мире без людей.
Небо в шрамах,
Земля в траншеях,
Между ними — человек без души.
Цветы в гробах и кости в колыбелях.
Все стареет,
Даже Ты.
Бесконечность, как острый нож
Я не верю, что ты умрешь
Жизнь ради денег,
Смерть радикала.
Мы променяли правду на ложь.
Все, что было
Не вернется,
Все что будет
Скрыто во тьме.
В час заката
Сердце вздрогнет
И затихнет на кресте.

IFK - смерть радикала

+1

16

Мне приснилось мои покойные родственники - сестра моего деда, её муж, вообще много стариков из моего детства. Лавки во дворе, на которых сидела моя бабушка с соседками всё время, сколько себя помню я и сколько помнит себя мой отец, снова были полны. Бабушка моя стара уже очень и давно не выходит туда, да и незачем, она последняя, говорить не с кем. Но сегодня она увидела в окно, что все собрались снова - подруги, их мужья, баба Шура, баба Зина, баба Лиза. И она заплакала и послала меня поговорить с ними. Я отчитывалась о работе и сыне, оправдывалась, что не замужем, без обычного раздражения, а ещё смешила их чем-то. Баба Лиза гладила мне руки.

0

17

Снился сон про Лоторо. Страшный. Я там что-то пообещала, чтобы он оказался сном, и он оказался. А я не помню, что обещала. Что-то связанное с одеждой.

0

18

Бгггг. Если про Лоторо уже страшно ж.

0

19

в последнее время снится всякий откровенный бред, списываю это на отит

0

20

Тедди-Ло, и весело)))

лев бонифаций, отит? Ужас какой.

0

21

да норм. тока челюсть чуть припухла около уха. или хз - болезненно немного.

0

22

Ага)))) Не свинка?))))))

0

23

Эмили написал(а):

Ага)))) Не свинка?))))))

не, тогда с обоих сторон побаливало бы. а так - только с одной. ну и я чудесныйм образом поковырялся в ухе ватной палкой - нашёл новообразования, а потом на меня наругались, мол низзя

0

24

Не, может и с одной)))) Более того, могут и яйца опухнуть)))))

0

25

яйцы не опухали

0

26

Когда-то мне приснилась пушистая кошка, которая прыгнула в раковину и просочилась внутрь. А я потом весь сон ходила и думала, как она это сделала. У меня и сейчас эта сцена перед глазами стоит. А в основном нефига не снится.

0

27

Снился старый сон про дорогу и радио. Обожаю этот сон)))))

0

28

заснул сегодня только под утро, и за жалкий час успело присниться аж два сна. оба страшных. не помню точно, но я там был снова в раннем детстве, т е ничего хорошего. голодохолод и церкви, церкви, церкви

0

29

тк написал(а):

но я там был снова в раннем детстве, т е ничего хорошего. голодохолод и церкви, церкви, церкви

Ты как Чехов прям.

0

30

Ничего себе детство. Как вы в церкви-то попали в таком количестве?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»