litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » А вот и я


А вот и я

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кто вы есть? Пять любых фактов о себе.
2. Что для вас литература? Какие у вас любимые направления, жанры, авторы?
3. Чем хотели бы заняться на форуме? Писать, критиковать, читать, флудить, иное?
4. Чего вы ждёте от форума? Что хотели бы от него получить? Что хотели бы на нём видеть?
5. Ссылки на ваши темы на форуме (обновлять по мере появления).

1. Меня зовут Аня, мне 28. Родилась и выросла в Брянской области, сейчас живу в Москве. Короче, понаехала я. Пять фактов? Первый: я с детства хваталась за всё подряд, пытаясь проявить себя творчески. Я занималась хореографией, пела в вокальной группе, играла на фортепиано, ходила на художественный кружок и многое другое. И всё это практически одновременно. Наверное, именно поэтому серьёзно я нигде не преуспела. Везде по чуть-чуть. Но было весело :-). Второй: я лентяйка, делаю то, что мне не делать не хочется, - через силу. Или вообще не делаю. Но зато с азартом занимаюсь тем, что мне интересно. Третий: я не писатель, по крайней мере пока... Но, надеюсь, когда-нибудь стану. Примерно два месяца назад мне в голову пришла навязчивая идея - "возьми и напиши книгу". Вернее, идея не пришла в голову, а молотком по этой самой голове долбанула. И я стала писать. Строчила каждый день без устали. А потом села - перечитала, и понимаю - хрень. Вот пришла уму разуму набираться и пробовать себя в более маленьком формате. Четвёртый: страдаю тяжёлым недугом - Нарциссизмом. Всегда об этом догадывалась, но недавно мне поставили окончательный диагноз. Сейчас нахожусь на пятой стадии - принятие. Пятый: я не умею копить деньги. Не накопила ни на что в своей жизни. Я всё трачу. Деньги нужно у меня отбирать, иначе отнесу в магазин.

2. Литература для меня в первую очередь - это книги, которые я читаю. Читаю всё, лишь бы написано было хорошо.

3. Чего жду от форума? а)Общения б)Хочу пробовать себя в разных направлениях и жанрах, чтобы "нащупать" что-то своё в) разумной критики того, что из этих моих "щупаний" получилось.

4. Нету у меня ссылок. Пока... :-)

+1

2

Ну, вот и познакомились.

Теперь выкладывай из творчества что-нибудь.

0

3

Доброе утро, надеюсь, вам у нас понравится. :-)

0

4

Привет!  :flag:  Рада видеть тебя у нас

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » А вот и я