litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Губы со шрамом

Сообщений 1 страница 30 из 70

Опрос

У вас на губах есть шрам?
Есть, на нижней

30% - 3
Есть, на верхней

40% - 4
Есть, на обеих

0% - 0
К сожалению, нет ни на одной

30% - 3
Голосов: 10

1

Четырежды за последнее время в нашей творческой среде поднималась тема губ со шрамом. Все беседы были конфиденциальны, так что не палю))))

Давайте обсудим.

0

2

Эмили написал(а):

в нашей творческой среде поднималась тема губ со шрамом.

Хотелось бы контекста. А то вдруг вы там договорились до чего-то невыносимо обидного в адрес всех тех, у кого шрам на нижней губе.

0

3

Нет, ничего такого)))) Я подозреваю, что у абсолютного большинства здесь эти шрамы есть. Но посмотрим. :-)

0

4

У меня на верхней губе есть родинка, которую сбривал четырежды. Шрама, к сожалению, так и не организовалось, но считаю, что его можно засчитать за совокупность попыток.

Заполучить классический шрам на губе - разбив её о собственные зубы в драке - мне помешал, видимо, рост. Ну и велосипедом и прочим таким не увлекался никогда. В целом имею достойную коллекцию отметин.

0

5

Так, я проголосовала. Имею на верхней губе, заполучила классическим способом - обморок, нокаут об батарею, резекция верхних резцов))))) Лоторо не могла уняться в скорой - смешно было. :-)

Голосуй, Эк.

0

6

Эмили написал(а):

Так, я проголосовала.

Эмили написал(а):

Голосуй, Эк.

ни фига. это мой там голос за верхнюю.

а можно спросить, из-за чего был обморок?

0

7

Это мой голос!

0

8

По-секрету. Из-за месячных)))))

0

9

Точно мой. Хотя понятно, что кто-то из нас жмакнул на "посмотреть результаты", но это был не я)

Ого.

0

10

aequans написал(а):

что кто-то из нас жмакнул на "посмотреть результаты

Ну хоть не я одна такая.

Я постоянно дралась и падала, и у меня кажется только на затылке шрамов нет, потому что я всегда падаю лицом вниз. Как бутерброд.

+1

11

Вампука, вы не проголосовали?!

0

12

Мне надо было подробно изучить ландшафт, чтобы дать твёрдый и однозначный ответ.
На нижней.

0

13

У меня нижняя имеет тенденцию в холода лопаться аккурат посерёдке. Потом шрамик получается, но он всего лишь сезонный, и потому его не засчитываю.

А вот родинка на верхней - универсальный джокер.

0

14

aequans, нефиг теперь примазываться к нижнешрамогубым. Шрамик - это когда постоянно, а не в мороз. Всё. Ты теперь из этих, из верхних.

0

15

Вампука, да ты свой даже не рассмотрела без лупы сначала. жалкую отметину миллиметра в два готова шрамом назвать, лишь бы оказаться в тренде.

0

16

aequans, да я просто пыталась понять, где вообще губы на этом изувеченном шрамами лице!

0

17

Так, а фотки добавлять будем?

0

18

У меня и так превышен лимит по селфи в этом году, так что новые будут только в 2017, и ни днём раньше. А Эквансу вон вообще морозов дожидаться надо. И родинку сбривать. Хотя он мог бы подержать лицо в морозильнике ради благого дела, я считаю.

0

19

Вампука написал(а):

У меня и так превышен лимит по селфи в этом году, так что новые будут только в 2017

+++

Вампука написал(а):

Хотя он мог бы подержать лицо в морозильнике ради благого дела

нееее, нужен климат

0

20

Ну, ок. *втянула обратно дакфейс*

0

21

А я в детстве изящно с табуретки в батарею нырнул))

+1

22

Вампука написал(а):

потому что я всегда падаю лицом вниз. Как бутерброд.

I cannot choose but laugh
To think it should leave crying and say 'Ay.'
*выпендрилась*

Солнышко написал(а):

А я в детстве изящно с табуретки в батарею нырнул))

Братство батарейных сестёр. :-)

0

23

Эмили написал(а):

*выпендрилась*

Подумаешь! *завистливо*

aequans написал(а):

нееее, нужен климат

Закрой дверцу, делов-то))

Солнышко написал(а):

А я в детстве изящно с табуретки в батарею нырнул))

Да они как специально сделаны, чтобы этими рёбрами людям шрамы по всему телу оставлять(
Какая-то дурацкая конструкция. Сейчас делают лучше. С другой стороны, старые красивше.

0

24

Вампука написал(а):

Да они как специально сделаны, чтобы этими рёбрами людям шрамы по всему телу оставлять(

Чёртовы коммуняки!

0

25

Вампука написал(а):

С другой стороны, старые красивше.

Да. И романтичнее. Но если с табуретки, думаю, и об современную можно приложиться.

0

26

Со старыми я любила в детстве играть. С новыми не поиграешь((((

0

27

Эмили, это у тебя сноровки уже нет. Мои прекрасно играют с новыми. "Защеми,  сестра, мне руку" и "башкой об стену долбанусь-ка" - любимые игры)

0

28

Защеми-сестра мы до сих пор играем. Но-в основном по телефону. :-(

0

29

Кто ещё проголосовал? Интересно же))

0

30

верхняя губа лидирует  :flag:

0