litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эк, вызываю тебя на неторопливую джентльменскую дуэль!


Эк, вызываю тебя на неторопливую джентльменскую дуэль!

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Причина - нужно выходить из этой летней спячки.
Повод - оооооо, поводов у меня довольно.

Дуэль классическая, три тура, стехи. Секундантом призывается светлая дева Морлот, и делиться ею я не намерена. Найди себе своего.

Оружие и условия первого тура - твои. Не вздумай их оформить контрактом (я знаю, что не вздумаешь, это шпилька).

0

2

Вызов принимается.

В тему призывается секундант для участия на моей стороне. Я ведь могу сам исполнить эту роль, если желающих не сыщется?

Сейчас я пьян. Скорее всего, задание дам завтра. Ну или кто меня знает)

0

3

aequans написал(а):

Я ведь могу сам исполнить эту роль, если желающих не сыщется?

Ну уж нет. Сыщеца. Не сомневайся.

0

4

*думает, можно ли одной грудью прикрывать Эмили, а другой Экванса, но отметает эту мысль как еретическую*

0

5

Ни в коем случае. К Эку набигут. Я прослежу.

0

6

Халява, приди!

Ха. А пусть даже и так.

http://img07.deviantart.net/7daf/i/2008/212/b/e/pregnant_by_almostfla.jpg

Оружие и условия первого тура:

Тема: беременность.
Форма: стихи, не меньше 10 и не более 100 строк.
Сроки: стандартные согласно правилам.

Дополнительные условия:
1. Хотя бы одно упоминание любого металла в тексте.
2. Запрет на использование местоимений первого лица.
3. Если эта тема неудачная - могу заменить её по просьбе оппонента, но только один раз.

Ммм?

0

7

Удачная. 100 строк! Вай нот. Измором возьму)))))))))

0

8

Скажи честно, ты будешь про беременность писать? Или, как тут принято, расчехлим иммерсионизм и привяжем тему к тексту честным словом и соплёй в полмикрона толщиной?

0

9

Эмили, тогда уж 10 - и краткостью)

Ну что ж, поехали. Сколько там - три дня?

0

10

Да, три) Если не раньше.

0

11

ап

Эмили написал(а):

Скажи честно, ты будешь про беременность писать? Или, как тут принято

Без обид, но тебе доступно достаточное количество моих дуэльных текстов.

Лично я считаю, что в поединке нужно уметь сочетать оба озвученные тобой подхода. Хоть на практике выходит и не всегда.

Я ещё не знаю, что именно буду писать. Это мне просто вдохновлялка удачно тему подсказала)

0

12

Эу? Тебя можно поздравить?  8-)

0

13

Проиграешь - поздравишь)

0

14

Решил поломать тенденцию? Ну что, я была бы рада))))))

0

15

Эмили, какая разница, что я решил? Решать публике, извини за банальность
но если боевого настроя нет - то и биться незачем. Какой смысл дуэлиться, если внутри своей головы уже проиграл?

0

16

http://kolyan.net/uploads/posts/2015-08/1438752643_demotivatory_01.jpg

0

17

оооо эта запятая
извините, что-то в глаз попало

0

18

Судя по чёрной рамке это демотиватор. Пузожитель утонет?

0

19

Открою тайну - пузожители прекрасно плавают, прямо внутри пуза)

а на картинке - уже родившийся

0

20

Ты просто не можешь в мемы)

0

21

Оооо, в топике уже два оглашателя очевидного.

Визионер, молим те, иди секундой к Эку. Оно и для симметрии неплохо, и ещё поднимет уровень искромётного юмора в теме. Мур. :-)

0

22

Блин, мне больше нравится голосовать и обсуждать стихи, не оглядываясь на авторов и необходимость избегать деанона. Т. е. зрителем быть) с этой позиции удобнее высказываться

Эмили, ты прям вернула 2007 с демотиваторами. Но ребёнка жалко.

0

23

Тебе никто не отказывал в секундантстве. Давай уже. Долг платежом или что там. И ты голосуешь в дуэлях, даже когда в них участвуешь, так что ничего не изменится)))))))

Не жалей. Бабы ещё нарожают.

0

24

Ну ок) а зачем два сека, если всё выкладывает один?

0

25

Для интриги. Получатся девочки против мальчиков по теме репродукции, можно будет внезапно превратить всё в гендеросрач, но можно и не превращать! Чем всё закончится? Скажут лишнего или не скажут?

+2

26

А ещё любая дуэль с Эком чревата спорными ситуациями, и тогда секунданты защищают каждый своего, а Солнышко за меня, и вот)

0

27

Давайте, если смогу, добавлю к выстрелу от себя чего. Отправлю оба текста Эмили без указания автора, пусть интрига.

0

28

А в тех ситуациях, которые описали вы с Солнышком, необязательно быть секом, можно просто зрителем устроить срач

0

29

Хорошо хоть не сонет пишем. Тогда бы я в сраче была уже твёрдо уверена. А так хоть есть слабая надежда.

0

30

Ещё не поздно написать сонет  :D  в нем, между прочим, 14 строк)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эк, вызываю тебя на неторопливую джентльменскую дуэль!