litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Басни


Басни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решил попробовать себя в таком жанре, как миниатюрки. Естественно наркомания, естественно треш)

Басня №1

Как-то после чая, у меня начался понос. Ну я пошел в туалет, сделал дело, а бумагу выбросил в унитаз.
Да, знаю, если выбрасывать бумагу в унитаз, то он забьется!
- А, фигня! – подумал я.
Но тут унитаз действительно забился… в угол.
Это было очень плохо! Я не мог просто подойти и достать его оттуда, ведь угол имеет форму треугольника, а я… нет. Это как в том тесте, который я не прошел… Ну потому что я его никогда и не проходил.
Я испугался и начал его выманивать, обещать чистить доместосом и доливать в бачок водки. Лично я бы на такое повелся! Но унитаз ни в какую не хотел выходить и кричал на меня, что я опять буду бросать в него бумагу.
И тут на меня снизошло озарение! А что в таких случаях делает мама? Точно! Она пользуется кротом.
Недолго думая, я пошел в зоомагазин и купил крота.
О чудо! Крот действительно помог! Ведь он слепой и ему пофиг: треугольник – не треугольник.
В общем сегодня я открыл для себя одно важное правило. Никогда, ни под каким предлогом, нельзя смешивать две вещи: чай из Голландии и умный унитаз из Японии.

0

2

Ничего интересного. Такими играми слов полны интернеты, на двачах треды и то оригинальнее и сочнее в плане речи бывают.

0

3

Не очень.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Басни