litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Кто на новенького


Кто на новенького

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Имею желанье помахаться арматурой с первым вызвавшимся.

0

2

Я сознаю своё нубство, но вы не та юбка, которую я могу пропустить))))) Можно мне? :-)

0

3

Яб не отказался. Но блин, третий тур эпичной будет или где?

0

4

Отлично) Эмили, назначайте тему.
Визионер, как определитесь с графиком - вас я тоже буду ждать. Даже если одновременно.

0

5

Да я хоть щас)

0

6

rockatansky написал(а):

Эмили, назначайте тему.

Нет-нет-нет, давайте подождём вечера и возьмём секундантом Тигропанду. Пожалуйста?)))) Вам понравится)

О, да тут сеанс одновременной игры))))) Это будет одна общая дуэль или две разных?

0

7

Эмили, разные и максимально по классическим правилам)
Это всё из-за нашего разговора о том, что чтобы писалось программное и хорошее, надо много писать плохого, делать некий эээ субстрат. А я сейчас ничего не пишу.

0

8

Но мне бы тоже интересно было тигропанду в секунданты)
Впрочем, пусть будет кто хочет)

0

9

Visioner, тыркни Тигропанду, он и у вас будет секундантом. *всячески всем рекламирует Тигропанду*

0

10

Хотя нет. Мне интересно, что может предложить мой идеологический антипод) пусть наставит побольше заборов)

0

11

Visioner, задавайте тему!

0

12

rockatansky, пусть секундант предложит, чтобы честно было)

0

13

Рокотански, вы прямо уже сейчас хотите тему? Неймётся? Ммммм. Давайте мы с вами разминку что ли устроим, блиц-тур, нулевой. Нам Визионер даст тему, а мы к вечеру выложим, что получится. А потом уже начнём всерьёз, с первого тура) Как вам?

0

14

На блиц-тур согласная!

Единственная просьба: у меня очень короткое дыхание, ко второму туру у меня обычно кончается запал, может, ограничимся во всех случаях одним туром?

0

15

Вот пусть и тема на блиц называется "короткое дыхание", не более восьми строк)

+3

16

Я люблю вас.

0

17

Принято!) Ах, как хорошо, а.

0

18

Visioner написал(а):

Мне интересно, что может предложить мой идеологический антипод)

Ему тоже интересно.

Если не остынете к этой идее - буду думать, пока вы мутите первый раунд.

0

19

Ну, блиц, как я понял, без меня, так что рад был бы видеть тебя в моей дуэли)

0

20

Это всё очень интересно! Но я так и не понял, где, кому и когда мне секундарить %)

0

21

Ты секундишь мою дуэль с Рокатански, а Визионер предпочёл тебе Эка. Я бы за такую обиду вызвала уже Визионера)))))

0

22

Хорошо, я понял. Где и когда дуэлянты готовы сойтись? И какое предпочитают оружие?

0

23

Visioner написал(а):

рад был бы видеть тебя в моей дуэли)

Предварительно принимается.

Сообщи, когда хотел бы видеть начало
и - будет ли это бой 1:1 с рокатански

и ещё - градус желаемого безумия в раскладе. по шкале от 0 (классические правила) до 5 (голоса считаются наоборот; задания у дуэлянтов разные; задача дуэлянта - не написать работу, а найти автора, который запишет её за него; секундант ставит себе на аватарку медведя; срок написания работы - 8 часов; проигравший должен написать "хуяссе" 128 раз без копипейста; запрещается быть трезвым на момент объявления голосов).

0

24

aequans, да, 1:1, один тур, начинать хоть сейчас, правила, учитывая просьбу визави, классические.

0

25

Тигропанда написал(а):

Где и когда дуэлянты готовы сойтись? И какое предпочитают оружие?

Стихи, здесь и сейчас, и поберегись - здесь стреляют. :-)

0

26

Visioner написал(а):

aequans, да, 1:1, один тур, начинать хоть сейчас, правила, учитывая просьбу визави, классические.

Без вопросов. Тема с меня? Ща выдам.

0

27

Ап. Ну хоть каких-нибудь формальных допусловий вам можно крутануть? Или максимум свободы? Высказывайтесь.

И вот ещё. Вы предпочли бы задание - жанр (например, "женская проза от лица кузнечика") или задание - конкретику (например, "сидел в траве зелёный я, а мимо двигалась свинья")?

0

28

Эк, нащёт формальностей и темы тебе все карты в руки, мне интересно с заданиями, а как хочет Рокатански я хз. Я же недаром тебя позвал, в надежде, что ты понаставишь побольше палок в колёса)

0

29

Visioner, я бы наставил, но это будут уже не вполне классические правила

Давайте так - я сделаю, а вы сможете что-то из условий убрать - по обоюдному согласию
(думаю, не подерётесь)

меня только в курсе держите

0

30

Да, я не против

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Кто на новенького