litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Народ, айда под Москву на игру?


Народ, айда под Москву на игру?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Посмотрите на нашего собственного божественного императора. Мастер призывает.
Что будет: хорошие вменяемые люди. И я.
Чего не будет: дорогого эпичного пафоса, удобств цивилизации.
Специальных познаний и изнурительной подготовки не требуется.
Даты: 19-21 августа, но 19 все будут заезжать, а 21 - уже валить.
Более подробное описание: по ссылке. Детали мастер выдаст желающим.

Отредактировано Солнышко (2016-07-30 14:16:19)

+1

2

Ой, какая клёвая недостижимая вещь!

0

3

заманчиво, конечно, но там какие-то плохо расшифровываемые субправила по спиртному, а мы нынче с головой в канаве, так что ээ.

и часто вы так, солнышко?

0

4

Раз-два в год выбираюсь куда-нибудь.

Правила по спиртному: по реалу на игре не бухать) Мастер имеет привычку головой отвечать за каждую заехавшую дурную башку и проблем не хочет. Игровой самогонный аппарат студенты наверняка соорудят (могу указать чувака, который сидел на самогоне прошлые две игры), отыгрывать упитость соком приветствуется)))

0

5

какие вы там все хорошие.) еще пораскину, если набор не закроют и мне удастся подзавязать с отыгрышем реаловым

0

6

А сколько людей обычно бывает на таких играх?

0

7

И, подмосква - это где конкретно?

0

8

Лесной, 40 км от Москвы, электрички ходят, дороги проложены.

Тигропанда написал(а):

А сколько людей обычно бывает на таких играх?

Порядка двадцати. 15-25, здесь ближе собственно к двадцатке. Глубоко взаимодействовать со всеми не придётся, но и совсем посторонних рыл не будет. Разве что с другого полигона прибегут.

0

9

Ааафигеть! Но, блин, это крайне интересно. Про бухло пункт ы понял, а вот по дресс-коду и по правилам секса не понятно. Что, вообще, за правила секса такие? И как оно с игровыми платьями на таких играх?

0

10

Тигропанда, с правилами секса то, что их нет) Секс не входит в сферу официально отыгрываемого) Собственно, там особо и негде) Но на некоторых других известных в ролевом сообществе играх этой сфере жизни уделялось особое внимание, секс моделировался какими-то действиями вроде поиска булавок в прикиде, и поэтому мастер делает оговорку для любопытствующих по этому вопросу.
По костюмам в этой серии игр строгих требований нет, есть пожелания выглядеть не совсем цивильно, хорошо бы напоминать прикид, положенный классу своего персонажа (картинки там прилагаются на яндекс-диске). Стиль - помесь фэнтези и стимпанка. Берцы весьма одобряются) Сейчас поищу фоток с прошлой игры для примера, как оно выглядит на практике)

Вот тут открывается альбом с хоббитами-революционерами (как минимум двое - воры), остальные есть дальше, по отдельности вломак копировать))

Отредактировано Солнышко (2016-08-01 21:43:49)

0

11

Спасибо, Солнышко! У меня с планщета не видно было, что это ссылка на яндекс диск. Костюмы там, конечно, пипец, какие сложные. Не представляю, как нагрудник и наплечи сделать. Деревянные меч, щит, топор и прочие ручники - вообще не проблема при наличии времени, а вот к костюму пока не знаю, как вообще подступиться.

0

12

Тигропанда, оружие не суть обязательно - там дело происходило в более глухой местности, где боевые действия. Самый приодетый - начальник стражи, но он с этим к более крупной игре шился. Кстати, наплечник не очень хорошо держался) У большинства, кто не в первый раз, тупо есть как минимум одна абстрактно-антуражная рубашка. Программа-минимум - это, как можно видеть, чёрные брюки с чёрной футболкой, плюс висюльки. У человека-волколака - плюс шкура) Гном сурово нашил на футболку куски жести))
У дамы в очочках и с перчатками - костюм из цивильных элементов, у девы с развесистой юбкой и  девы с папкой - тоже, гламурная барышня и зелёная орчиха брали своё напрокат) Кожаные шняги - простые, распространённые, при необходимости добываются. Что-то типа плаща можно спросить через мастера - вдруг у кого есть погонять)
Ну, это, конечно, требует какого-то приложения сил, да. Совсем без подготовки не получится(

0

13

против собственного разумения хочется. никогда в таком участия не принимал. наверное, пригляжусь, как у тигропанды пойдет. солнышко, а у вас костюм уже небось давным-двано сработанный?

0

14

Посмотрю, что есть в шкафу и что к этому можно присобачить. Может, придётся докупить кусок ткани и соорудить схематичную накидочку)

0

15

покажьте, что ли фотки в образе, а? тут люди пьют по квартирам, противно, наверное, будет. тигропанда, реквестируйте все мои слова

0

16

тк, угадайте меня там выше, в альбоме с хоббитами)))

0

17

вы - красота начала века с ножичком для писем. не говорите, если я не прав

0

18

Там Грин)))))) Морлот, вам ужасно идёт линейка. Экспеллиармус!

0

19

Полный экспеллиармус. Но у фотографов к нему иммунитет.

0

20

И они продолжают авадить своими зеркалками))))

0

21

то есть я не угадал? я думал, морлот - это крохотные линзы гюйгенса на лице, перенасыщенном интеллектом

0

22

Я думаю, угадали *неуверенно*

0

23

Солнышко написал(а):

угадайте меня там выше, в альбоме с хоббитами)))

Рыжая там только одна. Но я, скорей всего иду по пути наименьшего ассоциативного сопротивления. Хотя, хрен его знает.

0

24

я не смогу, буду на камче

0

25

Эмили написал(а):

Там Грин)))))) Морлот, вам ужасно идёт линейка. Экспеллиармус!

ого.
сто лет не видела Грин.
зачетная красная туника у девы с мечом. и орчиха тоже зачот. и волчья шкура вроде тоже ничего.
а зачем чуваку в зеленом и с бородой два сейлормуновских хвостика?

0

26

тк написал(а):

крохотные линзы гюйгенса на лице, перенасыщенном интеллектом

Конечно. Как же иначе сочувствовать революции.

Талестра написал(а):

а зачем чуваку в зеленом и с бородой два сейлормуновских хвостика?

Хоббиты пробовали унифицировать причёски в своих рядах) Хотя бы ради фотосессии.

0

27

Солнышко написал(а):

Лесной, 40 км от Москвы, электрички ходят, дороги проложены.

Ой, а какое это направление? Я просто пытаюсь понять, в какую от меня это сторону. А то мне может и не придётся до Москвы доезжать, если вдруг получится туда поехать)

0

28

Тигропанда, Пушкинский район, да чтобы я в местной географии разбиралась)

0

29

Солнышко, огромная спасиба за то, что пригласила. ^^
И ты - прелесть!

0

30

Тигропанда, а ты - звезда полигона)) С ножом и документами))) Спасибо, что приехал, это было классно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Народ, айда под Москву на игру?