litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

И вечеринку - давайте, пока мы не уехали. А то дела у нас там, в Лесу.

0

242

Солнышко написал(а):

Окей, как у вас такое принято организовывать? У нас просто подходили и заводили разговор)

да я вообще думал, что и у нас так же. теда надо трясти, что у него в голове. тед?

Вампука написал(а):

А мы бы там в карты поиграли, денег заработали, пофлиртовали, дела обсудили, молодняк в свет вывели.

наконец-то об этом заговорили. :) ждал с самого начала, кто ж первый вспомнит

+1

243

Плюс вам поставила. Люблю круглые числа. Закрыла гештальт)))))

0

244

Ой, всё. Ухожу в наркодилеры.

0

245

Фига себе новости о_О
Отыграю, когда вернусь. До вечера, я надеюсь, время-то есть.

Эмили, забирайте. Я постараюсь не особо фантазировать на эту тему)) Далеко в лес только не уводите!

0

246

разумеется, время есть. внеочередные события действуют до конца всего хода.

часам к девяти вечера выложу событие 1.3, а первый ход думаю подытожить далеко за полночь, когда всем уже будут сниться сны по игровому сеттингу.

и пяти лет как не бывало, да.

Отредактировано тк (2016-07-26 15:10:35)

0

247

Морлот, тебе нужно быть одновременно со мной онлайн. Когда сможешь? Я с 21.00.

0

248

Тедди-Ло, окей, буду с 21.

+1

249

вот это граната в курятник. келли, кажется, собирается перевернуть все вверх дном - и это при том, что в кармане у нее ни шиша. вот что власть животворящая делает.

завод в лесу и электростанция - это еще цветочки. главный повод для паники у общества должен бы появиться при одной мысли о прецеденте свободно трудящегося раба. если сговор с берти и тигропандой выгорит и они поедут договариваться с лесными, течение дизни на этой планетке начнет эээ поворачиваться вспять.

*изо всех старается подтолкнуть рабовладельцев к понимаю того, чем им вся эта авантюра грозит*

0

250

тк, тут уже был вопрос о стоимости построения/ремонта зданий? или мы произвольные цены на это устанавливаем? если был, где искать?

0

251

Пускай Келли сначала удостоверится, что её стройку шестиногие медведи не развалят.

0

252

талестра, суммы трат не фиксированные, пишите от балды - но имея в виду, что щедрость и масштабные инвестиции имеют значительно больше шансов на кармическое вознаграждение (необязательно денежное, кстати), чем одно-одинокое точечное микровложение

от последних, впрочем, тоже есть толк, вы не подумайте. просто в рамках крупной проблемы затраты, имхо, тоже должны быть крупными. оценивать, что для вас является основной головной болью и черной дырой для денег - это каждый игрок решает в личном порядке.

от того же большого дома, например, можно вообще отказаться - если проглотить амбиции и плюнуть на генеалогические гордости. а потом переехать в домик управляющего, и резиденцию разломать на кирпичи, и их продать.

альтер отыгрышей море, а границы, поверьте, вполне условны

Отредактировано тк (2016-07-26 16:03:39)

0

253

Солнышко написал(а):

Пускай Келли сначала удостоверится, что её стройку шестиногие медведи не развалят.

опасность есть, да. посмотрим, будут ли в отыгрыше предприняты меры предосторожности и сколько на них келли готова отвалить ума, бабла и людских ресурсов

Отредактировано тк (2016-07-26 16:06:05)

0

254

тк написал(а):

*изо всех старается подтолкнуть рабовладельцев к понимаю того, чем им вся эта авантюра грозит*

Грозит тем, что им наконец будет чем содержать поместья. Прогресс - он для всех прогресс. Сейчас помурлычем в полях с Кали, принесём ей жертву-другую, глядишь - акционеров у нас и прибавится.

Мастер, не надо так открыто манипулировать. Завели бы себе героя - тогда бы и интриговали.

0

255

Я хочу инопланетную траву( А то башка болит, память посреди мысли отказывает(

0

256

тк написал(а):

часам к девяти вечера выложу событие 1.3,

тк написал(а):

и пяти лет как не бывало, да.

Скоростя жуткие. Я вот ещё даже не знаю, способна ли механизировать полевой труд и пока не придумала, как реагировать на событие 1.2. А уже 1.3 на подходе и пятилетка заканчивается. У меня столько времени для игры нет((

0

257

Вампука написал(а):

пятилетка

Точно. Как же до меня раньше не дошло, что это игра про плановое хозяйство)
Мастер, а плодятся эти люди тоже по рылу за за пять лет?

0

258

вампука, я не знаю, что сказать. меня расстраивает мысль, что в случае замедления темпа случится обычное: я перестану выкладывать новые события, выжидая, пока все отреагируют на старые, а некоторые игроки тем временем будут провисать, а потом провисать начнут все, потому что без свежей инъекции кровообращение замедляется, и в конечном итоге никто и не поймет, как и когда и почему весь этот раздел так и остался неплохо стартанувшим недостроем.

короче, я бы все-таки выкладывался примерно в том же темпе (может, чутка степеннее), и дня через три-четыре мы тот временной период, который я замысливал, отыграем, сядем и подумаем, хочется ли еще или все, окончательная финита или заморозка.

Солнышко написал(а):

Точно. Как же до меня раньше не дошло, что это игра про плановое хозяйство)
Мастер, а плодятся эти люди тоже по рылу за за пять лет?


плодятся люди обычным для себя способом, без акульих партеногенезов. выберите партнера, сойдитесь с ним в законном браке или на первом попавшемся сеновале, а ближе к концу хода я всем отдавшимся похоти персонажам расскажу, что мне об их фертильности наплели два шестигранных кубика

Отредактировано тк (2016-07-26 17:00:00)

0

259

тк написал(а):

выберите партнера, сойдитесь с ним в законном браке или на первом попавшемся сеновале, а ближе к концу хода я всем отдавшимся похоти персонажам расскажу, что мне об их фертильности наплели два шестигранных кубика

Тут, понимаете, тонкости есть. Одно дело - в законном браке плодиться, другое - на сеновале. Первое даёт хоть какие-то гарантии на обозримые пять лет, а на сеновалах за этот срок можно хоть на всех переваляться, причём в самых разных сочетаниях.

0

260

тк, я не говорю, что это плохо) Жалею, что столько времени нет, чтобы развернуться, как следует.

Солнышко написал(а):

игра про плановое хозяйство)

Как-то у меня про пятилетку само вырвалось. Видимо вся в думах о молотилках и культиватах, а далее - по цепочке)

0

261

Так всё же верно))) Сначала проектируешь, потом пять лет расхлёбываешь)) Потом приходят одичавшие рабы верхом на шестилапых медведях и разносят всё к едрене фене.

0

262

Аще жесть. Я как-то пропустил тот момент, где говорилось, что за один ход будет так много времени пропущено. Катастрофически не успею сговориться со всеми, с кем хотелось бы. И очень слабо представляю пока, как это отыгрывать. Не, я понимаю, что можно по пунктам перечислить всё, что хочется сделать за пять лет. Но как это отыграть - я пока в ауте.

0

263

Решение насчет наркотика оставил на моё Солнышко. Если она не успеет до двенадцати, тогда что-нибудь сам решу.
Реакцию на новую веру не отыграл. Надеюсь успеть отыграть в диалогах с Келли.

Теперь рационализаторское предложение.
Прошу мастера рассмотреть вариант с созданием еще одной оффтопной темы, которая будет только для важных сообщений. То есть, флуд и прочее, что читать не обязательно всем здесь, а важные обсуждения, предупреждения и вопросы там.  Многим это позволит не лопатить по несколько страниц флуда в поисках полезной информации. И, разумеется, ту тему стоит поставить на модерирование и регулярно вычищать от шлака.

Отредактировано Тигропанда (2016-07-26 20:53:42)

0

264

Тигропанда написал(а):

Аще жесть. Я как-то пропустил тот момент, где говорилось, что за один ход будет так много времени пропущено. Катастрофически не успею сговориться со всеми, с кем хотелось бы.

Плюсую.

Ритм выглядит норм, но первые хотя бы хода два - поразмереннее бы.
а потом можно и десять)

0

265

Солнышко, ну что, где встретимся?

0

266

Элемент стратегички подпирает элемент социалки))

Тед Кэпвел, чур, я делянку патрулирую) Гм, какой локацией это считается?

Факт: с этой скоростью развития событий я окончательно не знаю, что делаю) Прощай, качество, какое бы ты там ни было)

Отредактировано Солнышко (2016-07-26 21:19:17)

0

267

Тед Кэпвел, мне адски нужен ответ по молотилкам. В ближайшие пять лет.

0

268

Солнышко, ну ты там иди, пиши, где ты чо делаешь, а я подвалю.

0

269

Вампука, куда бежать?

0

270

Солнышко написал(а):

чур, я делянку патрулирую)

Стреляй при малейшем признаке движения! И поострожней с приводом Кепвелов на делянку. Я им пока не доверяю.
Твой любящий дядька.

Отредактировано Тигропанда (2016-07-26 21:20:59)

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры