litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/qSWCe.jpg
Значит, речь о том о сем пойдет здесь, если пойдет. Помимо темы с обсуждением, где мы ничего не отыгрываем, а разговариваем об игре от своего форумного лица, будет еще тема информативная и темы, в которых собственно и нужно будет играться. В информативную я сейчас сброшу первый пост, который о персонажах. После него я собираюсь накатать коротенькое о мире, где будет происходить действие, и тоже коротенькое о как играть и зачем нужен мастер. Я раньше никогда по-хорошему в ролевки не играл и уж тем более не мастерил, так что вполне вероятно наизобретаю велосипедов.

Пока прошу вот что: все, кто хочет поиграть, пожалуйста, постарайтесь выбрать персонажей из предложенных. Можно брать по нескольку. Можно по одному. Главное, чтоб народу набралось хотя бы как в соседней мафии.

+1

2

Эмили, я дурак. вы можете поменять название у темы, а. не у этой, у соседней. вместо 2Персонажи2 сделать 2Общая информация2

0

3

Написала вам в личку заявку)))

0

4

Любой может. Надо отредактировать первое сообщение. ;-)

0

5

о, только давайте все это в обсуждение. тут - только инфа.
и это, можно не секретничать. выбирайте на людях, вдруг кто еще того же захочет.

а это бы перенести в обсуждение, м

0

6

Я хотела тут написать, а потом смотрю, все (это была целая толпа народу) пишут в личку. Ну я тогда тоже взяла и написала в личку. *всегда всё делает, как все*
А имя я не могу придумать. Вдруг я решу, что это будет Иван Петров, а все остальные будут Гансами и Грэями. И буду я одна, как дура, Иваном, чтоб он провалился, Петровым.

Ап. А-а, всё. Теперь я уже пишу не в личку, а прямо сюда - мне бы роль одной из дочерей этой старой ведьмы добропорядочной вдовы. Я бы её саму взяла, но я дюже инфантильная - мне взрослую тётку не сыграть((

Отредактировано Вампука (2016-07-24 20:53:40)

0

7

а общая языковая именная стилистика хорошо бы если бы в этой прямо теме и обсудилась. я не стал выдумывать имен, чтоб коллективное творчество не ограничивать.

нет, вы это очень правильно сказали. правда хорошо бы, если б было общественно одобренное единообразие. мне, например, ближе гансы, но то решать игрокам.

0

8

Уже потерял нить. А роль зрителя вообще предусмотрена? Такая, с попкорном и пивчанским. Ябглянул.

0

9

В русскую я и так в реале каждый день играю. Мне бы экзотики. И всё же, давайте анонимненько, а.

0

10

Ок, я дева-близнец и папаша того малахольного аболициониста.

0

11

Пыщ пыщ

0

12

еще три игрока, и я начну планировать первый ход.

пока что одним глазом только гляжу на поплавок, а то информационную тему дополнять собственно правилами и объяснениями механизма самому себе.

0

13

Забиваю близнеца, и второго, надеюсь, забьют мне тут тоже, человека на роль зову.

0

14

Мне бы не хотелось играть сразу за всё семейство, если честно. Но я бы взял на себя кого-нибудь из охотников. Не совсем понял, можно ли придумывать персонажа в семью или нужно брать прям готового. В смысле, там указаны двое охотников - надо выбрать конкретно одного из них или можно придумать к ним третьего?

0

15

А я чот, похоже, сама себе буду и матерью, и сестрой.

0

16

Тедди-Ло написал(а):

и второго, надеюсь, забьют мне тут тоже

Э, деву-близнеца я раньше забила.

0

17

Брат (25) и сестра (25). Абсолютные близнецы, своим единовременным – мгновение в мгновение – рождением убившие свою мать.

Абсолютные, т.е. однояйцевые близнецы не могут быть разнополыми.

Тут или альтернативная генетика, или персонажи - всё же не вполне люди.

Одновременное рождение - это именно одноплацентники, расщепление яйцеклетки на пятый-седьмой день после оплодотворения. Абсолютное сходство. Иначе - один из пузырей будет тупо лежать ближе к выходу.

0

18

Тигропанда, предполагается, что надо выбрать из предложенных - а потом из них уж сделать что душе авторской угодно. они же мной сознательно размыты, как лица у привидений. бери да раскрашивай.
девяти персонажей, полагаю, на начало вполне достаточно.

захотите больше - вступите в брак - или в греховную ээ связь - и родите. расширение демографии в этой игре будет идти исключительно таким образом

0

19

Эмили написал(а):

Э, деву-близнеца я раньше забила.

:dontknow:

0

20

Вампука написал(а):

А я чот, похоже, сама себе буду и матерью, и сестрой.

это нормально, я примерно так вопрос себе и представлял поначалу. всех девятерых расхватают навряд ли, а людям вроде бы всегда нравится держать кукол в обеих руках

aequans написал(а):

или персонажи - всё же не вполне люди

да будет так

0

21

Тедди-Ло, не мудри. Близняшка моя. Берите другую семейку.

0

22

Эмили, с хуя ли, буду твоим близнецом  :flirt:

+1

23

вот, вот. этого я и хотел. со своей стороны я приложу все усилия, чтобы вы срались и на просторах игрища. нет, правда

0

24

тк написал(а):

это нормально, я примерно так вопрос себе и представлял

А и правда, так удобнее. Мы же семья)

Мы хотим быть Доркас Риган (52), Мора Риган (25) и Кали Риган (20). Возражения? *втроём так недобро глядят*

+2

25

Тедди-Ло, круть. Я на этот раз буду неуступчивой. Помнишь, как мы наперегонки лезли в родовые пути, отталкивая друг друга? Ня. :-)

0

26

тк написал(а):

этого я и хотел

отыгрыш до начала игры, из реала

красиво

0

27

в час по чайной ложке написал прыдсторию. смотрите. к полуночи, даст бог, разрожусь пояснениями механизма игры, а там и время расстраиваться придет.

Вампука написал(а):

Мы хотим быть Доркас Риган (52), Мора Риган (25) и Кали Риган (20)

мне нравится. если никто ничего не скажет, на них и сойдемся. то есть если больше вообще никто ничего тут скажет, то, скорее всего, игры не будет. но это я так

0

28

Я буду Келли. Кепвелл.

0

29

О, Тедди, хочешь быть Тедом Кепвелом?

0

30

Я бы к кому-нибудь в партию. А то стрёмновато. Дайте дорефлексировать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры