litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Солнышко написал(а):

я не уверена, что долго продержусь в таком темпе

Такая же фигня.

0

212

Солнышко написал(а):

Роняйте деву под копыта шестилапого медведя, если что.

На вас очередь, Солнышко. Не дождётесь.

тк написал(а):

вот это цена. а получил ли что-нибудь молодой Уайтхэд7

Ничего. Ему была обещана половина от того, что получит Келли. Риск - дело благородное)

тк написал(а):

келли нужно брать с истцов плату, иначе она полный банкрот. вот уж не ожидал

Подождите) Всё ещё будет)))))

0

213

Всё, спим.

0

214

тк написал(а):

келли нужно брать с истцов плату

Это называется - пошлина

момент принципиальный
"не плата за то, что сужу, а взнос на содержание судейского аппарата. Вы ведь хотите, чтобы судья был независим?"

Отредактировано aequans (2016-07-26 00:17:46)

0

215

Как там - один законник с портфелем награбит больше, чем сотня ребят с автоматами?

0

216

Вампука написал(а):

Может быть все договоры и подписания уже завтра?

давайте. всем спасибо за игру. мне было приятно на вас всех глядеть. :)

0

217

а пока все засыпают, грегори думает в лучшем из направлений - хозяйственном, сука. :) с таким замахом у охотников есть все шансы выправиться и обойти хитроглазых заводчиков. тем более что наиболее деловая часть кепвелов экономических рычагов практически лишилась.

посмотрим, как себя в роли главы семьи покажет тед

Отредактировано тк (2016-07-26 00:27:54)

0

218

Мне нужна Рода на отыгрыш, когда сможет?

0

219

Ой, Грегори, а можно к вам завтра в гости? Столько всего обсудить надо. Неплохо бы покататься на шестилапых медведях. И знаете, я люблю мясо средней прожарки, и даже меньше средней.

0

220

Солнышко написал(а):

А зарплата мне за это будет?

Тк обещал по соточке накинуть. Готов пожертвовать свою сотку в твою пользу

Солнышко написал(а):

Мортон пойдёт? Пусть только попробует не.
Фшшшш.

Вполне себе даже пойдёт. Грэгори Мортон меня вполне устраивает.

тк, мы теперь Мортоны. Поправь пожалуйста название нашего поместья, и я туда завалюсь. А потом тоже спать.

0

221

Эмили написал(а):

Ой, Грегори, а можно к вам завтра в гости?

Писмецом же можно такие просьбы оформлять. Удобно и приятно. Правда, я пока с трудом представляю, что этот рыжий шестилапый медведь может нацарапать на бумаге %)

0

222

Тигропанда написал(а):

Писмецом же можно такие просьбы оформлять.

Ок. Я волнуюсь просто. Я всегда волнуюсь в вашем присутствии.

0

223

Эмили написал(а):

Ок. Я волнуюсь просто. Я всегда волнуюсь в вашем присутствии.

Блин, это из-за двойного ника я воспринимаюсь, как две личности, и ко мне почти все на вы? %)

0

224

Да блин, это у меня Келли прорвалась и флиртует с Грэгом))))) Не беспокойся, завтра она будет вменяема и сделает вполне рациональные и хорошие такие предложения.

0

225

Тед Кэпвел написал(а):

Мне нужна Рода на отыгрыш, когда сможет?

Сейчас ещё пока буду. Завтра нерегулярно. Здесь убиться текста.

0

226

Эмили написал(а):

Да блин, это у меня Келли прорвалась и флиртует с Грэгом))))) Не беспокойся, завтра она будет вменяема и сделает вполне рациональные и хорошие такие предложения.

Да меня и невменяема Келли нисколечки не смущает))) Просто воспринимаю эту тему оффтопной и не всегда понимаю, где тут баловство, где флуд, а где отыгрыш проскакивает %)

0

227

О, Рода. Пойдёмте-ка, поговорим приватно.
*уводит во вконтактик*

0

228

Тигропанда написал(а):

Да меня и невменяема Келли нисколечки не смущает)))

У неё сегодня, видите ли, сердце разбито. Столько денег зря пропало, эх.

0

229

Эмили написал(а):

У неё сегодня, видите ли, сердце разбито. Столько денег зря пропало, эх.

Это дааааа... это кому хош сердце в клочки порвёт. Ну, тут могу посоветовать баньку, рапсовую водочку, конную прогулку и.. и еще можно выпороть пару нерадивых рабов и спустить на них пар.

0

230

Ох. Тигропанда, то есть Грэг, можно я у тебя переночую?)))))

*даёт понять, что это всё была шутка, и что девушка она приличная, и уходит спать в ратушу*

0

231

Спать в ратуше - это очень круто! Блин, так не долго и Грэга по брутальности уделать х)
Да можно, конечно! ^^

0

232

*засыпает - в ратуше, но с мыслью о Грэге*

0

233

Доброй ночи и ратушных снов :-*

О, кстати, я внезапно понял, как и что может написать этот охотник. %)

''Эй, селянка, хочешь большой и чистой любви! Тогда приходи ночью на сеновал - не пожалеешь!"" Подпись: Мортон. Грэг Мортон.

0

234

Повторяю запрос: Роду на отыгрыш с Тэдом.

0

235

Что мне делать-то надо для этого?

0

236

тк написал(а):

всем спасибо за игру. мне было приятно на вас всех глядеть

И вам спасибо за игру, в неё приятно играть.

А у нас на заводах можно заказать какую-нибудь там... ну не знаю... молотилку или сеялку? И размножаются ли рабы? Не знаю, может быть им надо рапсовой водки купить, и их поголовье через год сильно возрастёт? Они же живут меньше, а значит и размножаются быстрее. И работать наверняка способны лет с трёх.

0

237

скоро выложу дополнительные происшествия. событие 1.2 на них не закончится, а скорее дополнится. происшествия эти носят, надо сказать, экстренный характер. следите за новостями.

Вампука написал(а):

А у нас на заводах можно заказать какую-нибудь там... ну не знаю... молотилку или сеялку?

я полагаю, что это вполне возможно. обговорите заказ с владельцем заводов. :)

Вампука написал(а):

Они же живут меньше, а значит и размножаются быстрее.

да, именно. в начале каждого хода я буду кидать кубик на процент размножения для каждого поместья (и для дикого леса тоже - беглые рабы тоже имеют склонность плодиться). при этом будут учитываться все действия, которые хозяева поместий сочтут необходимым в этом направления напридумывать и осуществить. вы напишите про водку - а я буду трясти кубики в кулачке и обдумывать реакцию.

этот первый ход закончится сегодня ночью, и сразу же начнется второй - со всеми прибавлениями в семействах (буде они появятся), в поголовьях рабов и в кошельках.

Солнышко написал(а):

Что мне делать-то надо для этого?

тед, очевидно, хочет немного порулить и своим, и вашим персонажем одновременно для какой-то конкретной сцены по предварительному сговору

0

238

тк написал(а):

тед, очевидно, хочет немного порулить и своим, и вашим персонажем одновременно для какой-то конкретной сцены по предварительному сговору

Окей, как у вас такое принято организовывать? У нас просто подходили и заводили разговор)

0

239

А не организовать ли нам вечеринку в честь назначения судьи или ещё по какому поводу? Я бы сама взялась, но ужасно потратилась за этот ход. А мы бы там в карты поиграли, денег заработали, пофлиртовали, дела обсудили, молодняк в свет вывели.

0

240

Вампука, а вы правда - ничего, если Келли склеит вашу Кали? Должны же у моей девочки появиться искренние привязанности?

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры