litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Вроде зашел. Пока так, а дальше разберёмся, что куда и зачем.

0

182

Какого хрена ещё не голосуем? Давайте уже. Я правда буду хорошим судьёй.

0

183

Эмили написал(а):

Тигропанда, боюсь спросить, но вдруг. А это не реаловое фото?

Пропустил вопрос. Извини %)
Не, не реаловое. Понятия не имею, кто этот рыжий, но поисковик выдал мне его фото на запрос "рыжий любимчик ведьм" Х)))

0

184

Теперь хочу реаловое фото))))))))

0

185

У нас в прошивке священника или ростовщика нет утилитки подсчёта голосов? Ну, такая, знаете - сначала он говорит человеческим голосом: время голосовать, господа. Потом поимённо опрашивает дам и джентльменов, и оглашает сумму голосов за каждого кандидата.

0

186

Эмили написал(а):

Теперь хочу реаловое фото))))))))

Ничего сложного в этом нет. Вот:

фотка

http://s3.uploads.ru/t/MOiAk.jpg

0

187

Офигеть. Реально похож. Найдите 10 отличий))))))))0 Пойду Тедди-Ло покажу))))))

0

188

Эмили написал(а):

Офигеть. Реально похож.

+++

:love:

0

189

Мы с Талестрой някаемся на фотку. Вы прекрасны.

0

190

Вампука написал(а):

Реально похож.

Блин, а я этого не фижу %)

Эмили написал(а):

Мы с Талестрой някаемся на фотку. Вы прекрасны.

Да я уже понял, что вы те еще няшечки ^___^
Ничего, если я не буду смущаться, а просто понякаю в ответ? ))))

0

191

Можно! :-)

0

192

произошло второе событие этого хода. там же можете наблюдать результаты своих реакций на первое событие.
поправки в таблице сейчас внесу. кто-то что-то потерял, кто-то что-то приобрел.

Эмили написал(а):

Потом поимённо опрашивает

неа, выбирайте под это дело председателя собрания. мое с роботами дело - события писать и на ваши отыгрыши в сюжетной теме реагировать, а координироваться в таких простых обычных вещах, есть просьба, самим. ладно?

0

193

Эмили написал(а):

Можно! :-)

Няяяяяя! ^___^
Я балдею с вас )))

тк написал(а):

произошло второе событие этого хода.

Пойду читать.

0

194

Кепвеллы/Кэпвелы, как вашу фамилию правильно писать в итоге-то?

0

195

Нифигасе сходил в ратушу водки попить %)
Жесть, чо творится...

0

196

Вампука, пишите как угодно, дорогие.

0

197

Вампука, я вижу, мама, удвоение согласных - это твоя тема дня)

Отредактировано aequans (2016-07-25 23:48:18)

0

198

я готов всем по сотне рублев кинуть на счета - отыгрыш в ратуше был риалли коллективный и замечательный.
келли поздравления. она всю эту ситуацию просто катком раскатала. все круты.

0

199

и, главное, характеры пошли в ход.

0

200

Вампука написал(а):

Кепвеллы/Кэпвелы, как вашу фамилию правильно писать в итоге-то?

Википедия говорит, что с двумя л. Так что давайте с одной. Кепвелы)

0

201

тк написал(а):

по сотне рублев

а когда их будет на что тратить?

0

202

тк написал(а):

келли поздравления. она всю эту ситуацию просто катком раскатала. все круты.

Тэд разбил мне сердце. Ради чего всё было? :-(

0

203

грегори риалли брутален. жду, как у них сложится с племянницей. она, по идее, уже совершеннолетняя - а он все еще мыслит о ней, как о девочке. пускай боевой такой, но - девочке.

интересно, как теперь действующий судья поступит со своими обещаниями? цена у этого кресла получилась огого какая - но только в случае, если это не было массированием обдуриванием избирателя.

ксли забить на обешания, келли имеет гансы стать самой богатой и влиятельной одновременно. тед тогда останется не с двойным носом, что ужас, если подумать

0

204

и, эмили, какое именно имущество ты переписала тэду? все деньги и все заводы или какой-то процент? сама-то же ты не можешь остаться голой в дождь

0

205

Нет, это был последний раз, когда Келли пошла на поводу у Тэда. Она не давала ему обещаний, так что то, что она отдала Тэду наследство - это был добровольный осознанный жест. Тэд на это и рассчитывал.

0

206

и вот еще какой арифметический момент. миссис риган отдала вам всех своих рабов в аренду - а их у нее осталось 90 - и теперь в начале следующего хода заводы принесут их владельцу 270 уе. вопрос, какую часть из этих денег получит миссис риган7 они ведь не будут работать на ее полях, а будут полностью задействованы на заводах, поэтому напрямую с них она уже ничего не получит. так бы она собрала с них 90 уе, а теперь, после того как сдала в аренду7

0

207

Вы же слышали - Тэд получил всё. Двести восемьдесят сраных уе, разваливающийся дом и недоброе отношение судьи. Хз, была ли эта сделка выгодной.

0

208

тк написал(а):

был бы благодарен за оперативность

Прошу прощения за старомодность и за то, что не ношу свой интернет с собой. Что-то я не уверена, что долго продержусь в таком темпе, у меня со среды опять нормальный режим работы. Буду писать очень бегло и вообще без применения мозга. Роняйте деву под копыта шестилапого медведя, если что.

Тигропанда написал(а):

Кстати, жду фамилии от Солнышка.

А если бы меня похитили инопланетяне, всё равно бы все меня ждали? А зарплата мне за это будет? Эмили, здесь есть скрипт, чтобы показывать, что пользователя в сети нет вообще?
Мортон пойдёт? Пусть только попробует не.
Фшшшш.

0

209

вот это цена. а получил ли что-нибудь молодой Уайтхэд7

келли нужно брать с истцов плату, иначе она полный банкрот. вот уж не ожидал

0

210

тк написал(а):

миссис риган отдала вам всех своих рабов в аренду

Когда? Как? Мы же ещё ничего не обсуждали. Я планировала как бы за аренду рабов деньги брать. И договариваться о том, какие именно деньги.

Я, если честно, сплю и уже нифига не соображаю. Может быть все договоры и подписания уже завтра?

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры