litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Вампука написал(а):

И так ведь размножаться совершенно не с кем.

Это вам не с кем. А вы уверены, что вам мужчины для размножения нужны? Может, деволюбьи контакты тоже сойдут?

0

152

Тигропанда, боюсь спросить, но вдруг. А это не реаловое фото?

0

153

нет уж, пускай рядится в юбку. расширения игрового состава разрешаются исключительно половым путем.

согрешите, например, с дедушкой-аболиционистом, пока не помер. он в свое время был еще тот скакун

0

154

Эмили, а для надёжности пускай будет.
Второй охотник же совершенно свободен, не?

0

155

тк написал(а):

с дедушкой-аболиционистом, пока не помер. он в свое время был еще тот скакун

Он и сейчас будь здоров, за него не переживайте.

0

156

Тьфу. Я запуталась в охотниках.
Ну ладно. Пускай он будет Морой. *ушла плакать в поля и леса*

0

157

Вампука написал(а):

Эмили, а для надёжности пускай будет.
Второй охотник же совершенно свободен, не?

Если мастер разрешит деволюбье скрещивание, я не удержусь, блин)))) Доберусь до вас)

Второй охотник - Рода? У всех планы на эту девицу)

0

158

хей, Берти с нами. чертовы аболиционисты при всем том одновременно и душки и денди. :)

0

159

Эмили написал(а):

Доберусь до вас)

не трожь маменьку, ***! *падает лицом в салат из побегов молодого жаберника лучистого*

0

160

Эмили написал(а):

Они деволюбочки, ты сможешь клеить ээээ всех.

ЧТО, ВСЕ?

тк написал(а):

согрешите, например, с дедушкой-аболиционистом, пока не помер. он в свое время был еще тот скакун

наскакал нехило, да  8-)

Эмили написал(а):

Второй охотник - Рода? У всех планы на эту девицу)

на ее месте я б уже прямо сейчас подалась в леса, развращать на восстание беглых рабов

0

161

а у мамаши Риган как минимуи одна дерзящая сучка воспиталась. :) руки дрожат, как подумаю, что она с ней за такое письмецо сделает

0

162

Талестра написал(а):

наскакал нехило, да 

и кто сказал, что он собирается заканчивать? )

0

163

Не собираюсь я, да. Хоррррошая девчонка лежит лицом в салате, а. *осторожно пробует перевернуть*

0

164

Я её породила, я её и убью. *вырывается из рук младшенькой*

0

165

Шлюха старая, отравительница, сиськи висячие. *переворачивается в салате на другую щёку, храпит*

0

166

народ, я буду выкладывать по три-четыре события за ход. ход, думаю, осилим за полтора-два дня реалового времени.

сегодня ночью, например, произойдет событие 1.2, в котором будут и итоги ваших реакций на событие 1.1 (которое идет сейчас).

это в качестве напоминания, что - спешите реагировать на события из темы основного сюжета. воемя всесильного кубика неумолимо приближается

0

167

Блядь, вам трудно ботов что ли сделать?

0

168

тэд, у вампуки целых три персонажа на руках. у эмили - два.

0

169

коррупция началась. или даже не знаю, как назвать. келли раздает деньги, которых у нее пока еще нет. :)

берти немного легковерен. но, блин, какими няками мы все были в девятнадцать

0

170

Тед Кэпвел написал(а):

Блядь, вам трудно ботов что ли сделать?

ничуть, но мне не нравится, когда неединообразно, а все уже начали отписывать от себя.
а к аватаркам я равнодушна. я текст читаю.

0

171

Мастер, не надо меня осуждать. Келли будет хорошим судьёй.

0

172

все вы так поначалу поете. :)

0

173

Тед Кэпвел написал(а):

Блядь, вам трудно ботов что ли сделать?

Неужели одного раза не хватило, чтобы понять: некоторым просто западло?

Чем вас там ваши "освобождённые" рабы кормят - транквилизаторами?
Жёстче надо быть и умнее, а не рохлей бездумным.

Вот яркий пример порочности социалистического колхозного строя по сравнению с капиталистическим фермерским хозяйством.

0

174

Я потерялся, извините. Мастер, с чего вообще нужно начинать?

0

175

ты - охотник. для начала перечтм в основной информационной теме про саою семью - там немного.

а потом ныряй. можно писать в любую локацию, хоть в лесу, хоть в своем доме, хоть в чужом поместье.

сейчас основная часть народа тусуется в городской ратуше - там выбирают нового судью. 

и не забудь глянуть в сюжетную тему - там прописаны события, на которые тебе бы стоило отреагировать. они касаются и тебя, и всего мира. отреагируешь - и получишь от мастера плюшку, когда он напишет следующее событие.

реагировать можно как угодно и в какой угодно локации. можно сарай построить, а можно просто лясы потачать - или на дуэль кого вызвать. или попытаться совратить кого.

0

176

Вот про сюжетную тему я упустил. В ратушу заглнялу, инфу всю перечитал, сейчас посмотрю, что там с судьёй делается и посмотрю, что там за события. Спасибо за ответ!

0

177

Кстати, жду фамилии от Солнышка. И енще нашу крепость пока можно обозвать поместьем охотников.

0

178

Тигропанда написал(а):

Мастер, с чего вообще нужно начинать?

Проголосуй за меня, любимый)

0

179

да, обращайтесь без стеснения; я рад объяснить. поместье сейчас переименую.

вы видали, какую программную речь келли толкнула? беру слова обратно, я даже и не представляю, кто с ней в состоянии конкурировать.

только если старикан уайтхэд. )))

0

180

через полчасика, пока не все еще разбежались по койкам, я выложу событие 1.2, в котором все получат по заслугам - и новые задания.

надеюсь, после этого механизм как что и зачем реагировать станет всем яснее

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры