litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

О, вот так, значит?))))) Аха. Ну, мы пока не будем на новый дом тратиться) Мы пока в бизнес вложимся. Может, вообще продадим домишко - потом новый купим. Или построим. Совеременную архитектуру. Модерн. Арт-деко.

0

122

А город красивый. На Неопланту мою похож)))

0

123

вы за брата-то не решайте пока. тед, я чую, вполне себе сам с усами - и совсем уж полностью распоряжаться отцовскими деньгами он вам не даст.

0

124

А вы за него писем мне не пишите. Я о его счастьи, кстати, больше всего забочусь. У него всё будет - и девы (безопасные, не ведьмы), и деньги, и свобода. В том числе свобода мне перечить - он это любит, не отнять.

0

125

ну посмотрим. :)

0

126

Святые угодники. *озирается*
Слушайте, а нафига две отдельные локации поля и леса? То есть вот бежит, например, почтенная Доркас по лесу (я не знаю, зачем она бежит, но мало ли), и я пишу в локаци "Лес": почтенная Доркас бежит по лесу.
А потом она выбегает на поляну, и я пишу уже совершенно в другой теме: и выбегает на поляну
?
Впрочем, вам виднее. Только стоппроцентно я потом фиг найду, в какой из локаций на меня напал шестиногий медведь. И пока он меня там будет пожирать, я не буду даже знать об этом.

Эмили написал(а):

безопасные, не ведьмы

Да оспадитыбожымой. Мы лесбиянки, всё. Это вопрос решённый. *развратно подмигивает девочке Кэпвел*

Кстати, а почему мы ведьмы? Из-за этих грязных слухов про яд?

+1

127

через полчаса откроемся

Вампука написал(а):

Слушайте, а нафига две отдельные локации поля и леса?

потому что Поля - это локация, где на тебя не нападут дикие животные и беглые рабы. это, типа, нейтральная территория между поместьями. тут не стреляют. :)  а в Лесах, которые покрывают половину планеты, есть все на выбор ужасы и страхи. туда кроме охотников никто особо не лезет.

0

128

Эмили написал(а):

Я о его счастьи, кстати, больше всего забочусь.

Потому он и пьёт, не просыхая.

0

129

тк написал(а):

потому что Поля

дёргает глазом.

0

130

Меня, плиз, вытягивайте в отыгрыши, когда нужно и кому нужно, стучать в личку или в контач.

0

131

я открыл все темы для отыгрышей. события выложены. игра началась

0

132

Охотника будут звать Грегори. Грег(Грэг). Фамилию пусть Солнышко придумает. Ну, или вместе можем подумать. В игру зайду сегодня-завтра.

0

133

Принято1 Ждем.

0

134

Тигропанда, сделай авку такую, чтобы все ведьмы с ума по тебе сходили. Но достанешься ты всё же Келли.

0

135

эхехе, вот и тэд выстрелил. это, эмили, только у келли в голове все было согласовано. братец-то сам хочет в дамки, а о тебе вон какого мнения. :)

0

136

Вампука написал(а):

*развратно подмигивает девочке Кэпвел*

*краснеет до ушей*
*переводит дыхание*

Тедди-Ло написал(а):

Потому он и пьёт, не просыхая.

Вот только не надо, Тед, тут уж я не при чём.

0

137

тк написал(а):

это, эмили, только у келли в голове все было согласовано. братец-то сам хочет в дамки, а о тебе вон какого мнения.

Да. Мой сладкий мальчик. Ближе лежал он, как же)))))

0

138

в поместье риганов формируется самый настоящий нуар! очень понравилось, вампука, отличный дебют

0

139

Я понятия не имею, каковы вкусы у ведьм, но вот так выглядел Грэг десять лет назад. Сейчас у него шрам на левой щеке и улыбается он редко.

+1

140

То, что надо, Грэг))))))) Келли поперхнулась коктейлем и настолько скептически подняла брови, что не исключено, что прям втрескалась))))

0

141

*раскручивает махровое полотенце и гонит всех со флиртом в игровые темы*
там же оправданнее, люди, ну

0

142

тк, если время до старта ещё осталось - я бы, пожалуй, перешёл в статус наблюдателя активного

только у меня пунктик
можно, я роль не выберу, а мне её навяжет мастер, то есть ты? Я всегда так, по остаточному принципу

Хотелось отсидеться - но есть шансы, что изнутри будет интереснее

Не читал ещё всех локаций-обсуждений, наверстаю при первом удобном. Скажем, к среде.

0

143

А я вообще никакую картинку не вижу((( Невидимый? Ну ок. Мы влюбились с первого взгляда. Все втроём. Буквально обезумели от возвышенной страсти, низменного вожделения и алчем.

тк, неее, вы мне лучше скажите, когда я всё портить начну. А так-то можно и не хвалить)

0

144

Уху. Попроси у Вампуки одну из её дочек. Они деволюбочки, ты сможешь клеить ээээ всех.

0

145

оу, среда это так не скоро. к тому времени я надеялся перейти ко второму-третьему ходу.

я бы со всей доступной мне обходительностью попросил для тебя у вампуки одну из дочерей - но не сразу, а после того, как она ее раскрутит. как раз к среде будет устоявшийся персонаж, и в него бесом вселишься.

на крайняк есть вариант отдать тебе кого-нибудь из рабов. возглавишь восстание или будешь всеведущим карсоном-порком.

0

146

вампука, я правда не особо ожидал от игры таких приятностей, как полнокровные с молоком посты. а вы вот с них и начали. мне, говорю, приятно

0

147

тк написал(а):

оу, среда это так не скоро. к тому времени я надеялся перейти ко второму-третьему ходу.

ходить я и так могу. Я говорю - если слажаю, поправьте.

тк написал(а):

есть вариант отдать тебе кого-нибудь из рабов. возглавишь восстание или будешь всеведущим карсоном-порком.

Это надо Буца звать

Вампука, отдавай мне дочь, какую не жалко

0

148

Сделайте из него мужчину, бога ради. И так ведь размножаться совершенно не с кем.

0

149

кроме того, экванс, к среде тут уже вполне могут родиться новые персонажи. ребенка же вполне можно отыгрывать - если родители согоасятся передать

0

150

Вампука написал(а):

А я вообще никакую картинку не вижу((( Невидимый? Ну ок.

В посте картинки и нет. Меня попросили аву поставить - я поставил его на аву жеж ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры