litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Если мы играем от первого лица, я беру только одного персонажа. Троих я не потяну. В том смысле, что двое тогда будут бесхарактерные и молчаливые тряпичные куклы - не более того. А уж тремя аккаунтами рулить я точно отказываюсь.

0

92

ну что, игровая тема с почтой открыта для холостых отыгрышей

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

тут у нас гайки затягивают

эд, сочувствую. присоединяйся, как получится, будем рады, если здесь еще что-то будет играться.

Солнышко написал(а):

И остальные-то скоро вымрут от тоски.

ну, посмотрим. значит, племянницу охотника берете, принято.

Эмили написал(а):

Мастер, как тут сделки заключаются?

имущественные, связанные с порядком наследования? их должен разобрать судья и заверить должностной печатью. пока место судьи вакантно, ни одна такая бумага не будет оформлена.

Отредактировано тк (2016-07-25 12:31:16)

0

93

Вампука написал(а):

Если мы играем от первого лица

но - учитывая, что я всех очень-очень попросил - мы играем преимущественно от третьего лица. можно сделать бота и нарядить его в леди мэри грентэм, но ебашить он будет, надеюсь, будучи управляем с птичьего полета.

0

94

солнышко, придумайте себе имя. и поместью своему. и горничной. и планете. и напишите кому-нибудь письмо.

а я пока пойду сымать с карты отпускные и проходить мимо винных лавок, не оглядываясь. к вечеру создам все игровые темы, и, надеюсь, начнем

Отредактировано тк (2016-07-25 12:42:33)

0

95

Ох, пропустила. Тогда нет, тогда пусть Эми. (Вы тоже смотрели?)))

0

96

Кстати, мой старикан будет Джон Уилкс. Кто-то же должен быть Уилкс? А сын мой будет Эшли. Кто хочет быть Эшли?

0

97

я надеюсь, что вампука все-таки возьмется за всех ведьм, как и хотела. или, может, солнышко будет так добра, что возьмет у нее одну из дочерей риган.

эмили, а вас я попрошу придумать имена аболиционистам. и написать от келли старику, например.

поюзайте все почту, пожалуйста.

Отредактировано тк (2016-07-25 12:47:11)

0

98

и что насчет талестры? она вчера здесь была. а младший уилкс (эмили, вы уверены? кощунство же, ну. это семейка прожигателей жизни) все еще вакантен

0

99

тк, а ты кем бушь?

0

100

Будь охотникрм, пойдем бухать.

0

101

тк написал(а):

эмили, вы уверены? кощунство же, ну. это семейка прожигателей жизни

Уилксы таковы и есть. Только высокоморальны, но на деле таковы же. Прекраснодушие и фатализм.

Солнышко будет племянницей Тигропанды.

Если Талестра возьмётся за одну из ведьмочек (и если Вампука ей это позволит), вы, Тэк, могли бы быть Эшли. Вы были бы таким привлекательным и непрактичным. И у нас был бы полный комплект.

0

102

охотником обещался быть тигропанда. я буду мастером, и потому бухать не буду даже в реале.

вообще, в это дело должны резаться все, кому хоть немного дорога моя трезвость. надо матери и обеим глобальным бывшим ссылку переслать

0

103

Тедди-Ло написал(а):

Будь охотникрм

Так там же Тигропанда забил?

0

104

нет, у меня и вправду будет чем заняться в мастерской. мне же нужно будет отслеживать все ваши действия и реплики. то есть все вообще, понимаете

0

105

тк написал(а):

солнышко, придумайте себе имя. и поместью своему. и горничной. и планете. и напишите кому-нибудь письмо.

Рода. Оно даже чуть-чуть библейское. И мне не нужна горничная, я сильная независимая женщина)

0

106

тк, бгггг, я при этом успевала и не одного перса вести 😂

0

107

Охотник же не один!

0

108

мне можно выдать такого перса, которого никто приниципиально не хочет брать. я им поиграю.
не обещаю, что суперактивно, но характер прорежется

0

109

тремя персами одновременно можно отыгрывать как одним трехголовым драконом. при желании.
но можете сбыть мне одну деву, есличо.

0

110

о, за эмили почин в эпистолярной теме. и все по делу, игрок не теряет времени.

Талестра написал(а):

мне можно выдать такого перса

в таком случае вам достается младший из аболиционистов. талестра, пожалуйста, обговорите с эмили имена. у меня, честно, струпья на сердце открываются, когда я думаю о прямом заимствовании.

Солнышко написал(а):

Рода. Оно даже чуть-чуть библейское.

и фамилию, если можно. и наименование поместья - хотя тут вам надо бы скоординироваться с тигропандой. мне скоро темы с локациями открывать, был бы благодарен за оперативность

0

111

тк,

в таком случае вам достается младший из аболиционистов. талестра, пожалуйста, обговорите с эмили имена. у меня, честно, струпья на сердце открываются, когда я думаю о прямом заимствовании.

окей.

0

112

я надеюсь, что сегодня вечером все начнется. во всяком случае через пару часов все темы будут открыты, события озвучены, а деньги лягут на личные и семейные счета.

0

113

Уилсоны. Что за фамилия. Вы что творите, Тэк, это уж совсем произвол((((

0

114

И где дом Кепвеллов?)))))

0

115

Эмили написал(а):

Уилсоны. Что за фамилия. Вы что творите, Тэк, это уж совсем произвол((((

о господи, я не специально. сейчас

0

116

А, а я думала это в рамках движения против прямых заимствований. :-)

0

117

Эмили написал(а):

а я думала это в рамках движения против прямых заимствований

наверное, это подкорка сработала. но я правда не спициально - и я все-таки надеюсь, что вы с талестрой еще подумаете.

0

118

Она уже меня шпыняет)

0

119

И домишко нам чо-т какой-то самый заброшенный. У нас наоборот, должен быть самый модный, ухоженный, современный дом. Мы не плантаторы какие-то, мы авангард, мы промышленники. У нас, может, и электричество уже есть! Десять рабов в подвале крутят педали.

0

120

давайте вашу картинку. :) я ее вставлю, как только вы отыграете, как тратитесь на новый дом. я серьезно. :)
предполагается, что вам есть куда развиваться, и потому старт у вас поскромнее. а вот помещикам, типа, грозит обнищаение, и потому начинают они каждый в своем осыпающемся даунтоне

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры