litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Вампука, ну и хорошо, что весёлая ))
Кстати, тоже хочу позырить на чебурашку.

0

962

Начал созревать табак. Сорвал сегодня первый десяток листьев. Откровенно офигел от их размера. Первый раз в этом году посадил и совершенно не представлял, как растёт это растение. Повесил их сушиться на банном чердаке. Сейчас изучаю дальнейшую обработку. Нашел уже, как его ферментировать. Блин, я думал, что его просто посушить надо, а потом сразу курить можно Х))

0

963

Джек Восьмёркин, американец. Что-т вспомнилось)))) Ржу)

0

964

Меня терзают смутные сомнения. Я по нескольким постам мастера решил, что людей на планете не так уж и мало, а мы просто играем за планетарную элиту. Но, при прочтении постов других игроков, у меня иногда появляется ощущение, что не все считают так же. Может кажется просто. Мастер, сколько людей на планете?

0

965

Одиннадцать, любимый. Как пальцев у тебя на руках. :-)

0

966

Хмммм...

0

967

Скажи мне, нахрена нам карета? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDd Ржу с этой кареты. Еле от твоей брички избавилась, ты тут же карету купил. Чего я не знаю, сердце моё? Может, незакрытый гештальт? Хочешь овладеть мною в карете? *смотрит как Рейчел Грин на Джоуи Трибиани*

0

968

Нет. Хотя, да! Чейта я отказываюсь. Хочу, конешно. Но карету я заказал не по этой причине. Просто она очень идёт к его седине и он очень хотел карету. Не хочет он привыкать к машинам, а на медвежутях ему уже тяжело перемещаться. ))

Странно всё это. Может я чего путаю, но в игре упоминались людские хутора, на которые нападали рабы. Возможно, я просто не внимательно читал, и то были не людские хутора, а рабы нападали на рабские хутора. Да и гражданская война намечалась.. Рабы против людей. Против десятка людей что ли?
Реально странно. Пойду поищу информацию. И мне всё-таки хотелосбь бы услышать ответ мастера.

0

969

Вампука написал(а):

Экванс!

Я честно говорил, что до понедельника неписец.

Завтра вечером постараюсь быть доступен. До той поры никак.

0

970

Так, ответ я уже нашел. Их 13.
Теперь надо искать, с чего я взял, что их больше...

0

971

Мороженое!

0

972

Простите ><

0

973

Тигропанда написал(а):

Теперь надо искать, с чего я взял, что их больше...

Эмили написал(а):

Мороженое!

Намекаешь, есть склад с анабиозными телами? Для генетического разнообразия в случае чего?

0

974

Тигропанда, родной, я всё ржу над каретой, любовь моя)))) У меня не выходит нежная романтическая сцена))))) Эта карета меня доканает))))))))))00 В смысле - давай завтра доиграем, мур?)))) Я настроюсь, буду нежна и не буду смеяться)))))

0

975

Тигропанда, люди - это только те, кто есть. больше никого. хутора была первожительские.

Всего в мире этой игры задействовано четыре семьи, и взаимодействовать им придется исключительно друг с другом, поскольку кроме этих людей в этом мире спонтанно появиться не может никто. Могут родиться дети, ок

0

976

Блин, мне снежинка то есть смешинка в рот попала, аааааа шариков не надо аааааааааааааааааа не могу больше

0

977

Эмили, хорошая моя, давай завтра доиграем. И мороженку и карету! Тоже уже хотел отпроситься - сонный совсем. Привык всё-таки до двенадцати ложиться %)

0

978

Я рад, что ты оценила юмор и с каретой, и с шариками. Мну счастлив! День не зря прожит! ^___^

0

979

Всё, ушла) Всем чмоке)

0

980

Эмили написал(а):

Одиннадцать

Неее. Всего людей 13, и это, включая эквансову чебурашку.

aequans написал(а):

Я честно говорил, что до понедельника неписец.

Я помню, но не терпится уже. Чуть ли не главная интрига. Наряду с "поженятся ли когда-нибудь Тэд и Рода" и "чем заняты Мортоны в лесу".

Ап. На ряду, да.

Отредактировано Вампука (2016-08-01 07:24:46)

0

981

Гуляют, ягодки-грибочки собирают, шмамаров кормят...

0

982

Вот да. Ничо такова мы и не делаем.

0

983

Тигропанда написал(а):

Гуляют, ягодки-грибочки собирают, шмамаров кормят...

Эмили написал(а):

Вот да. Ничо такова мы и не делаем.

Угу. Я так и подумала.
https://vintage.ponychan.net/chan/files/thumb/139187625795s.png

+1

984

Заботятся о сохранении биоразнообразия окружающей среды во избежание необратимых экологических катастроф. Какие-то претензии?

0

985

Солнышко, спасибо! Я знал, что на тебя можно положиться и, что ты прикроешь мою жопку, если чо.
По поводу скипа. Просто нужно было отыгрывать, а до свадьбы там времени явно неихватало. Так-как это всё идёт в разных ветках - не вижу проблем со временем. Можно спокойно отыграть свадьбу бэкапом. Я бы пришел.

0

986

Тигропанда, вы так говорите, будто мы этим не занимаемся)
Я не знаю, я не фанат свадеб, Тедди вообще на минимальном присутствии, как-то стеснительно.

0

987

Никак нельзя не отыграть. Такое событие! Пятнадцать лет ждали!!! Не-нен-нен, не отмажитесь теперь. Даёшь свадьбу! ))
Чем не занимаетесь?

0

988

Тигропанда написал(а):

Чем не занимаетесь?

Экологией. =.=

Тигропанда написал(а):

Никак нельзя не отыграть. Такое событие! Пятнадцать лет ждали!!! Не-нен-нен, не отмажитесь теперь. Даёшь свадьбу! ))

Идите Келли лишний раз обнимите, будет вам тонна счастья бесконечного) Зачем ещё на чужие терзания смотреть)

0

989

А, ну там не указано точно было... можно понять, как про экологию, так и про прикрытие жопок. Вот и уточнил.. на всякий случай ))

Обнимать Келли - лишнийираз не бывает. Ну и обниму. И поцелую. Но погулять на свадьбе единственной племянницы мне это никак не помешает. Если будем раздражать своими частыми обнимашками - будем обниматься втихаря %)

0

990

Сейчас немного отмечусь - и доступен для отыгрышей.

Стыдно за такую просьбу - но если что против сюжета, толканите меня, исправлюсь. Просто я могу либо вдумчиво читать написанное в последние три дня, либо писать своё. Решил не выпадать из обоймы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры