litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Вампука написал(а):

Келли испытывает такую потребность?

Нет, у Келли есть такая возможность. Она же теперь мракобеска, и под это дело я могу ей предписать благочестивость, которая её заставила покинуть Кали. Хотя мне вообще не нравится, что мастер разлучил её с Кали. Келли её любит. Изнутри моего перса логично выглядит или вариант, что это Кали бросила её - из долга или из-за другой женщины (подозреваю всех, кроме Доркас), или в извращённой логике мастера - Келли религиозно помешалась и натворила глупостей.

0

902

Эмили написал(а):

мне вообще не нравится, что мастер разлучил её с Кали

Мне кажется, там само всё развалилось. Дело не в любви, а в том, что их отношения не могли развиваться дальше. Да, любят они друг друга, но дать им друг другу нечего, семьёй они не станут, душа в душу жить жизнь не будут. Возможно, инициатором была Кали, потому что скорее всего её мысли я сейчас и озвучиваю.

Эмили написал(а):

подозреваю всех, кроме Доркас

Дык это... Наверное я слишком много туману напустила. Но мне не хотелось прямо резать - хотелось оставить всё на уровне подозрений.

Ап. А-а, поняла. Постоянно путаюсь, от чьего имени кто говорит - игроки, персонажи, всё смешалось в вампучьей голове.
Ну таки да. Подозревает.

Отредактировано Вампука (2016-07-30 23:28:45)

0

903

Ничего не поняла. Доркас заменила мою Келли на ложе своей дочери?!! o.O

0

904

Эмили написал(а):

Доркас заменила мою Келли на ложе своей дочери?!!

*скандирует хором*

ИН-ЦЕСТ! ИН-ЦЕСТ!!!

0

905

*поперхнулась кофе и непечатно ругаясь рванула в Риган-холл дописывать сцену*

0

906

aequans, ты вообще молчи, зоофил. Зоофилица.

0

907

Ачотакова.

Когда мы только роли получили, я прямо так всерьёз не исключала твинцеста. Тем более, у Теда авка такая соблазнительная.

0

908

А мне самым соблазнительным кажется Берти *мечтательно*
И персонаж такой славный. Но мы так... издалека облизываемся.

0

909

Да, вы правы. Я вообще собиралась Келли за Берти отдать. Пока она сама не стартанула. Но с тех пор она к Берти сохранила серьёзную такую долю нежности. Уже такой, сестринской.

0

910

Вампука написал(а):

зоофил. Зоофилица.

не виноватая я. они сами.

0

911

Знаете, прямо комок в горле, ыыыыыыыы(((((((((

0

912

Эмили написал(а):

Знаете, прямо комок в горле, ыыыыыыыы(((((((((

От чего, солнце моё?

0

913

Кали там с Рооооорииииииии(((((((((( Прямо правда обиднооооооо(((((((((((((((((((((((((((

0

914

Оу... прошу простить, но в это я не вмешиваюсь... зарёкся больше десяти лет назад. Но я всегда готов утешить или понять.

0

915

Нуишто. У девочек может всё сложиться. Детки пойдут... Ещё более мутантские. С двумя головами. Каждый! Чтобы мне аккаунтов слишком мало не казалось.

Отредактировано Вампука (2016-07-31 01:32:54)

+2

916

И я окончательно запутался в своих попытках понять, кто и кем рулит.. Нет, я не шучу - я знаю хозяев всего троих персонажей. Остальные для меня загадка %)

0

917

Тигропанда, на самом деле, на этом форуме только два человека - вы и я. Вы - это вы, а я - все остальные.

*с безумным хохотом умчалась переодеваться в кого-нибудь ещё*

0

918

О, мы могли бы петь хором! Или нет, не хором - антифоном или как там его. Щя. Ребята, выстроились в рядок и следим за моими движениями.
Ииии, поехали!

My name is Pinkie Pie!

0

919

And I am here to say

0

920

I'm gonna make you smile and I will brighten up your day!

+1

921

It doesn't matter now,
If you are sad or blue...

Ну и так далее.

0

922

Пинки!

Вампука, а знаете, моя любимая - которую они поют в Кристальной Империи! Спойте её! Я бы тоже подпела, но, блин, как жалко, что я не ваш бот((((

0

923

Эмили, а мне почему-то ужасно нравится про летучих мышей. Которая those vampire bats will give you a fright
... Там флаттершай так мило и неумело аргументирует, но так хочется быть на её стороне)
Нее, больше петь не буду. И так вон всю тему зафлудила))

0

924

А ещё, а ещё можно подбегать друг к другу ииии здороваться как Искорка с принцессой Каденс! Мимимииии)))

+1

925

Вампука написал(а):

на самом деле, на этом форуме только два человека - вы и я. Вы - это вы, а я - все остальные.

Вампука, тогда я вас люблю. Изредка чуточку ненавижу. Прям конкретно уважаю. Удивляюсь вашей няшности. Мимими! Не совсем понимаю. Но всё равно люблю! ^___^

0

926

Наткнулась сейчас в жж у Митрича:

Из дневников Анатолия Черняева, зам. зав. Международного отдела ЦК КПСС, кандидата в члены ЦК КПСС. 11 ноября 1982 года — через день после смерти Брежнева — Анатолий Черняев записывает в дневнике те срочные меры, которые должны быть предприняты андроповской командой для спасения СССР:

«1. Ликвидировать брежневскую инфраструктуру — всех этих родственников, прихлебателей, любимчиков, всяких притащенных из Молдавии и Днепропетровска: Трапезниковых, Павловых (управляющий делами ЦК), Голиковых, Тяжельниковых, Щелоковых… Виллы, загородные дачи, охотничьи хозяйства, раздутую охрану, сотенную, если не тысячную челядь. Это — для возрождения морального права лидера.

2. Уйти из Афганистана.

3. Сказать Ярузельскому, чтобы выкручивался сам и всем дать понять, что в Польшу не полезем ни при каких обстоятельствах.

4. Принять в отношении соцстран декларацию типа хрущевской 1956 года (которую тот тут же попрал в Венгрии). Отбросить принцип — что не по-нашему, то долой, недопустимо и не позволим. Пусть делают, что хотят.

5. Убрать СС-20 из Европы.

6. Обуздать военно-промышленный комплекс. Открыто начхать на американский шантаж и сократить численность армии вчетверо.

7. МИД поставить в подчинение ЦК. Назначить полномочного секретаря ЦК по международным вопросам.

8. Отпустить всех диссидентов за границу во главе с Сахаровым — и тех, кто сидит, и тех, кого Андропов ещё не успел посадить.

9. То же — в отношении всех желающих евреев. И одновременно объявить вне закона антисемитизм. Приравнять евреев хотя бы к армянам в «системе дружбы народов».

10. 70%-80% министров на пенсию.

11. Реальную самостоятельность республикам, в том числе автономным. Реальные права — обкомам. И всемерное поощрение горизонтальных связей между областями.

12. Снабжение городов, промышленных центров — за счёт областных и районных ресурсов. Централизованный фонд — минимум: для столицы и кое-каких еще.

13. Отдать все пустующие земли пенсионерам и вообще всем, кто захочет взять, не важно для каких целей.

14. Сократить аппарат ЦК, но возвысить роль отделов ЦК. Поставить их над министерствами, чтоб трепетали и знали острастку. Освободить отделы от текучки, от административно-регулирующих функций.

15. Пропаганда. Покончить с культовщиной (это само собой), но тщательно следить, чтобы она не пролезла в щели вновь. Дать больше прав прессе — в том числе и в отношении критики партийных инстанций. Свободу выражения мыслей, идеи и манеру бичевать, звать, вдохновлять, говорить народу правду, вообще разговаривать с народом, объяснять и объясняться — черпать из литературных журналов, из произведений, вновь приближающихся к великости русской литературы. В концентрированном виде «Правда» должна всему этому показать пример.

Это — программа-минимум. И уже в первый год Андропова её должны почувствовать. Иначе всё увязнет вновь. Самое тяжелое здесь будет даже не преодолеть сопротивление, а — что делать с «отходами», с оставшимися не у дел военными, так называемыми «учёными», паразитами от пропаганды и общественной активности, теми, кто будет выброшен из госпартаппарата, особенно из идеологической сферы? Из них образуется бо-о-о-лотный социальный слой опасных безработных».

Хм, я думала, в реальной жизни это хоть как-то от ролёвок отличается))))) Ну и - его ходы мастер тоже похерил))))) Текущий кубик, блин.

0

927

Гоподамы, а что у нас столица?
У нас есть Грейтаун, Смиттитон и останки поместий. И третий город. Все это Федерация.
Не могу найти эту инфу, а ведь она где-то может лежать

0

928

Столица - это город, где церковь, ратуша и бараки.

0

929

Простите. Температура неожиданно решила подняться на новые высоты. Попытаюсь спать.

0

930

Просто дайте нам разрешение отдать вас замуж и спите. Мур.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры