litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Тигропанда написал(а):

Но я, без Грэга, назвал бы её Нина. Ну, или Нинель.

Грузинское что-то. Ок, принято. :-) Нина.

0

872

Рори Риган, я, конечно, извиняюсь, но был брачный контракт между Уайтхэдом и Риган. Уайтхэд совершенно определённо настаивал, что мальчики носят его фамилию. Миссис Риган никак не высказалась, но Уайтхэд знал, что ей принципиальны девочки, и внёс это в контракт. И контракт никак никем не был оспорен. И мне, как твоему покойному отцу, непонятно, с какого хера ты Риган, сынок. Ты Рори Уайтхэд, мой младший сын.

0

873

Эмили, в документах при рождении была указана девочка, мэм. Соответственно, ей дали фамилию Риган. Рори Риган. Видимо какая-то досадная ошибка произошла, но так как единственное заинтересованное лицо (а это лицо Берти Уайтхэда) до сих пор молчит, то и не вашего это ума дело. Мэм.

0

874

Тигропанда написал(а):

Стоит только психануть и сказать "ну тогда заканчиваем"

Это я виновата, я первая начала(
Чёрт, я честно не знаю, что со всем этим дальше делать. Пойду поплачу.

Отредактировано Солнышко (2016-07-30 20:57:59)

0

875

Доркас такая хамка (с) Вампука.
Но таки она права, кмк (с) Вампука.

0

876

Эмили написал(а):

Грузинское что-то. Ок, принято. :-) Нина.

Мне нравится, как звучит. Нина Мортон. И мне нравится, как звучит Нина Кепвел. Кстати, какая у неё фамилия? Грэг помнит своё обещание про дочерей и не собирается от него отказываться. Выбор фамилии за Келли))

0

877

Дорис Риган, обожаю вас. Я поговорю с Берти. Тень отца, сами понимаете. Я по тебе скучаю, любовь моя. Твой Д.

0

878

Поговорите обязательно. Я тоже возмущена его равнодушием.
Надеюсь, ты по мне ещё долго будешь скучать. Твоя Д.

0

879

Солнышко написал(а):

Чёрт, я честно не знаю, что со всем этим дальше делать. Пойду поплачу.

Никто пока точно не знает. Но, это не повод опускать руки и ходить плакать - просто квест изрядно усложнился и с уровня медиум скакнул на хард. Думаем, пишем, выкручиваемся и делаем это красиво. И вапще, иди уже замуж. Психани и выйди за Тэда всем назло. Все хотят этого богатого красавчика, а получишь только ты. Кстати, нашей семье пригодились бы его деньги. Грандиознейшые планы вынашиваем. Ща обсудим и будем тебя втягивать.

0

880

Агаааа, до этого пусть живёт как знает, а стоило богатому женишку проявиться - сразу иди к нам, роднюля)))

0

881

Солнышко, Ты издеваешься? Десять лет прошло... Я теперь огородиком занимаюсь и продолжаю начатое тобой дело. Ты мне из леса растения приносишь на селекцию, а я выращиваю новые сорта. Так-чито, иди сюда роднуля, и не выпендривайся Х))

0

882

Доркас Риган написал(а):

Поговорите обязательно. Я тоже возмущена его равнодушием.
Надеюсь, ты по мне ещё долго будешь скучать. Твоя Д.

Он возьмётся за ум. Подожди.
И я тебя не тороплю. Мне торопиться некуда, любимая. Дэвид.

0

883

Солнышко написал(а):

Агаааа, до этого пусть живёт как знает, а стоило богатому женишку проявиться - сразу иди к нам, роднюля)))

Три добрых дамы, вот Келли в пристрастии к богатым родственникам ты не заподозришь. И никто никогда не делал вид, что тебе не рады на семейных торжествах, это всё твои комплексы. Келли всегда была с тобой мила.

0

884

Келли бесится и я вся на нервах(((((((( Десяти лет не прошло, а Кали себе другую любовницу завела. И кого? Баб-то нет. О.о А я всё равно расстроенная((((

0

885

*усмехается в усы*

Фух. Младшеньких пристроила. Сейчас ещё за старшую отыграю. Если и дальше так пойдёт, то скоро одна я заполоню всю эту планету((

0

886

Эмили, Келли вообще ни о чём не знает. Чего это она бесится?

0

887

Чует((((((((((( У нас с ней слияние. Она на меня влияет, я ей инфу сливаю.

0

888

Не волнуйтесь, Вампука. Келли стала пиздец добропорядочной(((((((9 Хотите, я отыграю вину за разрыв с Кали?

0

889

Тигропанда написал(а):

Ты издеваешься?

Конечно)

Эмили написал(а):

это всё твои комплексы

Ну да. Но не всякий человек способен осознать собственные комплексы, особенно за отсутствием книжек и сайтиков по сабжу. Я нормальных людей играть не умею, я в них не разбираюсь)
*уполз пока болеть*

0

890

Замуж, дура! Срочно замуж!

0

891

Берти такой долбоеб, что ему пофиг на передачу фамилии.
к тому же ему так долго внушали, что у него сестра, даже и не знаю, как теперь смиряться с братом

0

892

Солнышко, вернись, ёпрст!!! Нахрен нам не нужна нормальная Рода.. У нас шикарная интрига, которую нужно замутить. Уверен - тебе понравиться. Соооолнышко, ты нужна нам )))

0

893

всех люблю и читаю с удовольствием. три хода я отвел, я молодец. :) если вдруг решите продолжить, родите мне персонажа.

0

894

И мы тебя любим! Только попробуй, сука, бросить нас! Мы тебе все беременности припомним! ХD
Мы активно продолжаем. Если хочешь играть, можно подумать над старшим из сыновей Мортонов. Младшего я хочу оставить на случай смерти Грэга.

0

895

осталось только мастера нового раздобыть. :) нет, мне пожалуйста нового человечка родите

0

896

тк написал(а):

родите мне персонажа

Мы без кубика не рожаем, и привычки такой не имеем. Хватит бельчить-то, Тэк, вам не к лицу.

Тигропанда, мальчиков ему не даём, не разбрасывайся. Он нам конфликт-то замутит в семье!

0

897

Ну да. Хрен вам, а не наши сыновья, мастер.. Простите! Х)))
Жена не разрешила.

0

898

тк написал(а):

нет, мне пожалуйста нового человечка родите

без кубика - действительно не родить

бери мою дочку, у неё даже имени нет и с ней намечается немного биопанка
+ не вижу препятствий и играть, и водить одновременно

0

899

Эмили написал(а):

вину за разрыв с Кали?

Келли испытывает такую потребность?

0

900

Тигропанда написал(а):

Никаких консультаций по поводу своего персонажа давать не хочу - хочу посмотреть, как он воспринимается вами со стороны и сравнить с тем, что я ему прописыва и приписываю от себя

И ещё одно ура!

aequans написал(а):

Можешь делать с Морой что хочешь

*напала на Мору и душит её*
Ок, спасибо))

Талестра написал(а):

Берти такой долбоеб, что ему пофиг

Кроме Берти все волеизъявились.

Талестра написал(а):

ему так долго внушали, что у него сестра, даже и не знаю, как теперь смиряться с братом

Да мы сами в шоке.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры