litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

тк написал(а):

зря. все равно он уже в возрасте, а я тут, умывшись, решил, что на смерть в постели персонажей, переваливших за сорок, я буду кидать кубик в начале каждого хода.

Всё, верните всё взад. Берусь за него)

Вампука написал(а):

Фамилия матери - девочкам, фамилия отца - мальчикам.

Чо-то как-то. Нет. По договорённости так по договорённости.

0

62

Я, кстати, и мальчиков отдавать не собираюсь. С другой стороны, инцестом тоже не переувлекусь, а рожать собираюсь обильно.

0

63

кепвелы, не указывайте риганам, как им детей крестить. :) ситуация, когда игроки не смогут полюбовно договориться о разделе - это полезная для игры ситуация. топайте, говорю, в ратушу к судье, раз брак трещит.

лишнее напоминание о том, насколько жизненно важно продвинуть своего кандидата на должность, смысл которой - решать междусемейные непонятки.

0

64

Мы не указываем. Мы за наших говорим. Если Тедди обрюхатит её малюток, и родится девочка или девочки, я буду за то, что они наши.

0

65

Эмили, в данный момент вы не в том финансовом положении, чтобы за детей бороться, бггг)

0

66

Я не собираюсь никого брюхатить, максимум сестру.

0

67

Вампука написал(а):

вы не в том финансовом положении, чтобы за детей бороться, бггг)

Господи, и это говорит хозяйка самого неэффективного поместья мира? Как только я договорюсь с братом о разделе, мы сможем вертеть вами как захотим, как и папочка наш вами вертел. Крыша провалилась. Сотня рабов. Доход 20 уе в год))))) Не смеши меня, детей вам - вам самим есть нечего. Рабы болеют и умирают, а заводы остаются. *кладёт оливку в коктейль из рапсового самогона*

Тедди-Ло написал(а):

Я не собираюсь никого брюхатить, максимум сестру.

Вряд ли сестру, Тедди. Ты не мыслишь стратегически. Полагаю, в течение одного поколения мы приберём этот мир к рукам династическими браками и скупкой недвижимости. Социальные тенденции нам тоже на руку. Нам с тобой нужно договориться как можно скорее. Думаю, ты поддержишь мою кандидатуру на пост судьи?

0

68

Я -- пассивный близнец, охочусь с охотниками и бухаю.

0

69

Эмили, ну вот и идите тогда со своим братцем-алкоголиком брюхатиться в другие места. *обиделась и запретила девочкам общаться с кэпвеловским мальчиком*

0

70

Поскольку у меня уже шаблон сработки по играм, я намеренно ничего не советую, потому что начну тупо навязывать под себя. Отыгрывать постараюсь добросовестно.

0

71

Тедди-Ло написал(а):

Я -- пассивный близнец, охочусь с охотниками и бухаю.

Тогда мы быстро договоримся. Единственное, что непонятно - нахрена ты вперёд меня из утробы лез? О.о

Вампука написал(а):

*обиделась и запретила девочкам общаться с кэпвеловским мальчиком*

Довыбираешься. И так малышкам не по 16, как той красотке на картинке. Тедди и так уговаривать бы пришлось. А уж учитывая ваше приданное в виде скорой смерти для мужа...

0

72

Охочусь с охотниками - это, по-моему, называется "подрывать основы благосостояния семьи". Ты у меня перейдёшь на фотоохоту.

0

73

Эмили, да бог с ним, природа сама разберётся. Вы лучше быстрее разруливайте своё внутрисемейное, да поговорим о бизнесе. У меня к вам пара предложений вызревает.

0

74

все еще нет имен у охотников, абооиционистов и планеты. кроме того, есть вариант начать проименовывать прислугу и поместья. мамушка и тара, угу.

скоро я открою одну из игровых тем. не нужно пугаться - эта тема для писем, отыгрыш в ней холостой и на события от мастера никак не повлияет до открытия игры.

я делаю это, чтобы внутриигровое знакомство у ряда персонажей возникло по переписке еще до собственно первого ролевого хода. надеюсь на активную переписку о ничего не значащих женских и мужских штучках. бытописание и демонстрация характеров приветствуется.

Тедди-Ло написал(а):

Поскольку у меня уже шаблон сработки по играм, я намеренно ничего не советую, потому что начну тупо навязывать под себя. Отыгрывать постараюсь добросовестно.


спасибо. мне правда хочется, чтоб вам было интересно. надеюсь, попрет

0

75

Эмили, лежал ближе

0

76

Эмили написал(а):

Охочусь с охотниками - это, по-моему, называется "подрывать основы благосостояния семьи". Ты у меня перейдёшь на фотоохоту.

Это называется, жратву добывать.

0

77

Тедди, как насчёт да - поговорить о деле? Тебя же не интересует бизнес, Тедди? Давай так: я занимаюсь всем, и беру за это 60% дохода, тебе 40%, и ты пальцем о палец не ударишь. Что скажешь?

0

78

эд, я так понял, эту игру не хочет. жалко, охотников я писал под него.

пока расклад по игрокам-персонажам такой:

вампука - все три риган
эмили - старик-аболиционист и девочка кепвел
тедди - мальчик кепвел
тигропанда - кто-то один из охотников
солнышко - ?
талестра - ?

молодого аболициониста не выбрал никто, один из охотников вариативно свободен, вампуке я бы порекомендовал одну из дочерей для пущего интереса и раскола в семье сбыть налево.

0

79

Тедди-Ло написал(а):

Это называется, жратву добывать.

Они охотятся за беглыми рабами в основном. А мы планируем с тобой открыть ещё одну фабрику в Лесу, чтобы беглых рабов трудоустроить. Нам с тобой не надо, чтобы пролетариат вырезали. К тому же они ещё рынок сбыта. Нам их наоборот, надо легализовать, ввести в правовое поле. Это - основа моей предвыборной программы, надо поговорить с аболиционистами, пусть поддержат. И когда у нас уже будет дядя-охотник? Мне с ним поговорить надо.

0

80

эмили в чудовищной степени умница, как по нотам

0

81

Если Солнышко будет племянницей охотника, у нас будет два варианта, как перетянуть на свою сторону эту семейку. Даже три!

0

82

эй, у вас же еще и тряпичный старик на левую руку надет. думайте и его головой тоже

0

83

Вечером подумаю. Он чо-т как-то немножко возражает против планов Келли. Сука. Не тот, за кого себя выдаёт.

0

84

Эмили, делай, что хочешь, дорогая, только не мешай охотится.

0

85

Вот и договорились. Мастер, как тут сделки заключаются? Может договорённость зафиксировать ростовщик? Или довольно подписаться чернилами по бумаге?

0

86

Тедди, Келли, меня зовут Келли. Не Эмили.

0

87

тк написал(а):

эд, я так понял, эту игру не хочет

Может, он просто не смотрел, и его нужно персонально потыкать? Тогда он придёт и поймёт, что персонажей не осталось?

тк написал(а):

солнышко - ?

Сначала я хотела попроситься к ведьмам, но там стало занято) Девы - это хорошо, будет у меня лето отыгрыша дев. Но двух брать не хотелось бы, а то повторяться начну.
А что же с теми, на кого игроков не найдётся? Людей в мире и так почти нет. И остальные-то скоро вымрут от тоски.

0

88

тк, я на этой и следующей неделе буду дико занят. звинтиляйте, ребята

не хочу вам просто веселуху портить. тут у нас гайки затягивают =(

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-25 12:08:41)

0

89

Эд, я тебе обещаю, что в моём семействе не позже следующего понедельника родится вполне годный мальчишка. С характером и умеренными мутациями. Специально для тебя. Так что приходи, как будешь посвободнее.

0

90

Келли Кепвелл, умеренные мутации меня радуют. посмотрим ближе к делу - если будет возможность - я с радостью

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры