litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры


Набор участников в игры

Сообщений 241 страница 270 из 499

241

Дикий первый день  в плане постинга и по паре постов следующие дни - это норма. Так почти всегда и бывает. Исключения бывают в том случае, если двое замутят любовную линию.
И да, я говорил вчера, что принимаю ночные заявки до сегодняшнего вечера. Пара заявок есть уже. Жду до 23:00 максимум до 00:00 и запускаю ночной беспредел. Доброговсем вечера!
Извините, только с работы завалился... ща поем и приду вас читать.

0

242

Или недолюбливает. Я надеялась, мы разыграем карту с зеркалом. Чо Девочка не интересуется зеркалом?

0

243

Давайте лучше не любовную линию, а какую-нибудь беседу, несюжетную, про экзистенциальное.

0

244

Тигропанда написал(а):

Первый день закончится раньше. Фонтанировать вам до завтрашнего вечера. Сегодня в 11 вечера выдам роли и сразу начну принимать заявки на ночные действия. Завтра будет результат этих действий. После чего начнётся время голосования. То есть, будете решать, кто виноват, кому в бункере жить хорошо и кого за это стоит утопить в бочке с тёпленькой водичкой. Опять же, если быстро получу все заявки, то сокращу время. Об этом, разумеется, предупрежу.

Вот, нашел где говорил, что сегодня будет ночной пост. Сразу после него начнётся новый условный день. Прям делить на сон и бодрствование не будем - просто трупы отойдут по своим делам от общей массы игроков и внезапно.. эммм, станут трупами Х))

0

245

NoName написал(а):

А ваша Девочка меня боится)

Она не боится, она просто не социализированная)

NoName написал(а):

Я надеялась, мы разыграем карту с зеркалом. Чо Девочка не интересуется зеркалом?

Дядя, который считал, что это хорошая идея, побледнел и вытаращился. Не хочется ему мешать. Хотя если общественность не против, можно.

0

246

Ребяты, как у вас туту приваты пишутся? В смысле, внутри поста адресное сообщение, которое видит только тот игрок, чьё имя указано в тэге "приват".

0

247

Проверяю работу тэга
[priv=Девочка]Ты видишь моё сообщение?[/priv]

0

248

Блин, оно не работает... ((

0

249

Тигропанда, лс под аватаркой
личное сообщение

кликаешь и пиши

А это - по-моему, никак

Отредактировано aequans (2016-07-21 21:27:05)

0

250

aequans, мне нужен приват именно в посте. Ща найду способ. Так, кстати, обычно шепот отыгрываем в мафиях.

0

251

Тигропанда, я - вижу

0

252

aequans написал(а):

Тигропанда, я - вижу

Осталось выяснить, видит ли его кто-то еще и видят ли его модераторы. Там где играю и вожу, у меня модерка - я вижу все приваты. Потому их прячут под спойлеры, чтобы я знал, что это не для меня и случайно не прочитал.
Ща напишу такой же приват Девочке. А ты, Эк, напиши мне, видишь ты его или нет.

Отредактировано Тигропанда (2016-07-21 21:33:08)

0

253

Там написано "скрытый текст для проверки" - ты это видишь?

0

254

Тигропанда написал(а):

скрытый текст для проверки

вижу

а тема скрыта от гостей? А то можно проверить, выйдя из акка и глядя как гость.

0

255

Я не вижу.

0

256

Нет, вижу.

0

257

Жопа! С привата прям полный облом. Обычно расписываю всем ночникам результаты их действий прямо в посте, по окончанию игры приваты снимаю, чтобы все видели. Ну да ладно, буду рассылать в лс и где-то сохранять. Пойду пост писать, пожалуй. Сейчас кто-то умрёт...

0

258

О, происходят события. Если что, отправленные в личку сообщения тут вполне себе сохраняются.

0

259

Еще чуть-чуть, еще немного.. Ща отправлю пост и пойду рассылать личные сообщения с описанием результатов ночных действий.

0

260

И я вижу.

0

261

Она была хорошей девочкой, мир праху её.

0

262

*не чокаясь*

0

263

Сволочи, они убили Кенни!!!
*не чокаясь*
Такой персонаж погиб.. такие надежды с ним связаны были...

0

264

Тигропанда написал(а):

Кенни!!!

Вот только не надо этого

будем надеяться, не оживёт)
*Эквансу не по себе от трупов, особенно от зомби*

0

265

<iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/557891/59791/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/59791/track/557891'>Они убили Кенни</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/160514'>СЛОТ</a> на Яндекс.Музыке</iframe>
Не знаю, как тут песни выкладывать. Просто пробую.
https://music.yandex.ru/album/59791/track/557891
[audio]https://music.yandex.ru/album/59791/track/557891[/audio]

Отредактировано Тигропанда (2016-07-21 22:41:14)

0

266

Только Эк не успел получить исполнения желания. Так он, в принципе, и не желал ничего. В целом, девочка своё предназначение выполнила и квест прошла. И наконец нашла выход.

0

267

Там значок винампа на панельке, попробуй через него.

0

268

Эмили написал(а):

Там значок винампа на панельке, попробуй через него.

Так там просто тэг [audio][/audio] что внутрь помещать - понятия не имею %)

0

269

Тоже не знаю, завтра поэкспериментирую с компа.

0

270

Я поэкспериментировал немного - у меня ничего не получается %)

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры