litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры


Набор участников в игры

Сообщений 151 страница 180 из 499

151

ништяк, алко туса. может это, не будем никого резать просто так, а чисто пьяную поножовщину устроим? XD

0

152

вопрос родился - по ходу развития событий происходит небольшой временной рассинхрон. что с этим делать?

0

153

Ничего не поделаешь, я думаю. Если будут с этим серьёзные проблемы, двое одновременно сказали разное совсем, можно по личкам договариваться.

0

154

Сейчас опять поклянусь больше никогда не участвовать в играх, где не успеешь чихнуть, всё уже уехало на километр сюжета, а ты как бы с работы и как бы работаешь в то же время. Один пост выпилен. Но мне как бы сложно часто отвечать, окей?

0

155

Девочка, я про это примерно и говорю .вся беда в том, что у каждого своё удобное время. я к примеру вечером после 6 пропаду до утра и хуй пойми чо как. хорошо, что выходные не игровые дни (насколько я понял)

0

156

Я вообще думало, что 2-3 поста в день, а тут так весело пошло. Ну ок, кто как может.

0

157

ну, у меня сейчас есть немного времени, но не уверен, что завтра смогу выделить столько же.

0

158

NoName написал(а):

Я вообще думало, что 2-3 поста в день

Аналогично. Но я, чёрт побери, на работе, и тут КУЧА ДЕЛ. Паника. Перешлите стакан воды по почте.  :|

0

159

давайте здесь отписываться, если вдруг вообще надолго вылетаем. остальные постараются опдстроиться

0

160

я сразу говорю, что с 6 часов я в оффлайне

0

161

Пойду поработаю. С вами интересно. Вы такие неагрессивные. А Левиус вообще любимчик.

0

162

несу добро огнём, мечом и добрым словом во имя императора и империума!

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-20 15:53:43)

0

163

а как примерно должно быть - ну, по скольку постов в день, чтоб оптимально и эгалите

0

164

и это. мы, получается, еще два дня будем фонтанировать без вмешательства со стороны мастера? ну, если игровой день идет за два обычных, а потом еще и вечер.

0

165

Габош, я надеюсь, что всетаки мы узнаем свои роли. но пока у нас не мафия выходит совсем, а реально некий куб вперемешку с вахой

и я как назло забыл все ругательства гвардоты =(

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-20 16:22:25)

0

166

Нормально, в крайнем случае, замутим банальный кроссоверный отыгрыш.

0

167

а мне прям вот все нравится, хотя и не очень понятно, как от этого будет потом получаться дрейфовать в мафийный канон.

народу бы еще. эмили, ты же сильная в этом деле. неужели больше никого?

0

168

Габош, механизм же. все засыпают - сонный газ XD

0

169

Габош написал(а):

эмили, ты же сильная в этом деле.

Я с трёх аккаунтов хотела, а мне не разрешили(

0

170

Эмили, ну с трёх аккаунтов можно вдруг стать доктором мафией и шерифом. вот это бы веселуха была.

0

171

Я бы бросала кубик.

0

172

Окей, сейчас я буду заглядывать всё реже, а потом, ближе к ночи, пойду домой. Как-то так.

0

173

Насчет рассинхрона.. Ребяты, выкручивайтесь. Вводите персов в задумчивость, подбирайте собеседников совпадающих с вами по времени постинга. Эта проблема есть всегда, но с ней вполне можно бороться.
Ща, перекушу и пойду читать вас и раздавать роли.

0

174

Тут гадать-то можно? Ставлю, что Девочка - Солнышко.

0

175

Эмили, ты себя спалишь, отправляй догадки мастеру в личку.

0

176

Не не, не надо таких ограичений. Я понятия не имею, ктоесть кто. И, пусть каждый палится, как хочет - это тоже вариант игры. К тому же, далеко не факт, что Эмили и Девочка не одно лицо х)
Нихрена не понимаю, но забавно всё %)

0

177

Блин, я вообще от персов тащусь. А я и так спалилась, с первого слова, хорошо что кого отгадали не вылетает. :-)

0

178

Оу, блин, тогда у меня вопрос - в игре пять человек сейчас? Или я чего не правильно посчитал?

Отредактировано Тигропанда (2016-07-20 20:30:59)

0

179

Шестеро же вроде. Эк, Кабачок, Девочка, Лёвиус, Хорци, НоНейм.

0

180

Габош написал(а):

и это. мы, получается, еще два дня будем фонтанировать без вмешательства со стороны мастера? ну, если игровой день идет за два обычных, а потом еще и вечер.

Первый день закончится раньше. Фонтанировать вам до завтрашнего вечера. Сегодня в 11 вечера выдам роли и сразу начну принимать заявки на ночные действия. Завтра будет результат этих действий. После чего начнётся время голосования. То есть, будете решать, кто виноват, кому в бункере жить хорошо и кого за это стоит утопить в бочке с тёпленькой водичкой. Опять же, если быстро получу все заявки, то сокращу время. Об этом, разумеется, предупрежу.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры