litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры


Набор участников в игры

Сообщений 121 страница 150 из 499

121

Белко Олег Петрович, ах ты старый пидор.

0

122

(краснеет)
Тедди-Ло, ээээээ, друг мой!

0

123

Ну я как бы в доле. Кто не спрятался от лажового игрока, я не виноватая)

0

124

Солнышко, а давайте вы меня не будете убивать, а я вас? Весело будет

0

125

Эмили, а вдруг вам захочется? Нельзя себе отказывать в удовольствиях.))

0

126

Так, вот это мои "титры" к одной из последних игр, где был игроком, а не мастером. В самой последней меня вынесли первым. При прочтении вполне можно получить представление о том, как интриговать, зачем интриговать, почему интриговать, с кем интриговать.

Титры

Цель:
Я решил сразу поставить себе цель в игре. И такую, чтобы она отличалась от "убить всех и победить". Мне показалось, что будет интересно довести кого-то хотя бы до финала, но в идеале до победы. Над выбором игрока долго не думал) Беллочка, извини, что не спросил сразу. Уверен был, что будешь сопротивляться))

Персонаж:
Накосячил с возрастом. Изначально хотел сделать старого дракона, но в итоге выяснилось, что двести лет - это совсем молодой. Просто упустил информацию про возраст. Пришлось делать его немного глуповатым. В общем, не стал сильно заморачиваться, если честно. И конечно, это заметно.

Первый день:
Вот тут я тоже долго не думал. Первым, кто написал мне в пм, был
Ирвин.
Ирвин: Итак, Тайгер. Для начала поздравляю тебя с понижением в ранг игрока мафии. Теперь ты такой же смертная пешка на шахматной доске Мастера, как и все мы до этого. Я бы сказал бу-га-га, но сдается мне что ты рад этом безмерно)
Теперь по делу. Я пока еще плохо тебя знаю, как игрока. Но памятуя все мои попытки манипулировать тобой в ПМ, думаю что орешек ты все-таки крепкий. Лучше просто признайся сам, что ты злодей и покончим с тобой...то есть с этим ХД

Тигра: Вот тут я скажу "бугага"! Покажи мне хоть одну роль, которую можно было бы назвать злодейской? Лично мне показалось, что там все роли более или менее позволяют выносить других драконов. И даже союзники, как я понял, не являются мафией и могут имеют другие роли. Кстати, признайся лучше, что подговорил Ревана дать вам с Беллой союзников! Это было бы логично. Вполне может быть, что я в такой ситуации подстроил бы для вас рандом. Кстати, если по делу.. Кого выносить собираетесь?

Ирвин: К сожалению нет. Ты преувеличиваешь мое влияние на Ревана, даже не смотря на многолетнюю дружбу. О "союзниках" я узнал совсем недавно, пересматривая роли уже после начала игры. Что же касательно нас с Беллой, так на этот раз ролей друг друга мы не знаем. Но в любом случае договорились отыграть скорбь о смерти друг друга.
Еще после твоих слов у меня мелькнула мысль, что в прошлой игре ты подстроил мне рандом и роль профессора у моего дока оказалась не случайно. Я прав?))
На данный момент пока не решили. Я как-то совсем растерян, так как половины ролей не понял, а другой не раскусил. Ты кстати первый кому я написал в ПМ. Но буду держать в курсе, если ты и впрямь желаешь помочь ;)

Тигра: Не, не прав. Там не было такой ситуации, когда сразу двоим игрокам можно было бы так интересно выдать роли. Да собственно, если честно, то я соврал, когда сказал, что подстроил бы. Я за чистый рандом без мастерского произвола. Это принципиально. Просто опасаюсь этих союзничков, вот и пытаюсь найти. Не активно, если честно. Пока только у тебя спросил да и то потому, что ты сам написал. Кстати, я и ты самые реальные варианты на вынос в первый день. Правда, я рассуждаю не столько логически, сколько "от себя". Лично у меня расклад простой: новичков выносить несколько не корректно, девушек - вообще не обсуждается, Миарелло уже жалко, Прогер тоже в прошлой первым выбыл. И кто остаётся? Потому и спросил, какие у тебя варианты.

Ирвин: После двух побед в предыдущих мафиях, я даже не сомневаюсь что стану мишенью номер один - однако на сей раз у меня есть парочка вариантов ПМ-ных интриг, дабы сие изменить. Другое дело, что эта мафия в корне отличается от прошлых. Мало того что роли имеет все, причем весомые такие роли. Так еще и все эти броски между двумя оставшимися, как и сочетания ролей последнего тандема малехо напрягают. Слишком много "но" и прочих нюансов в этой игре...
А вот с чего бы остальным выносить тебя, я не понял. Ты же всеобщий любимец и долго был за кругом, чтобы выносить тя первым.

Ирвин и сам уверен, что его вынесут. Понимаю это и потираю ручки, в ожидании ответных интриг. Начал понимать ревана, который так яростно врал напропалую в предыдущих играх. Понял, в чем кайф.
В разговоре я естественно соврал, что опасаюсь союзников, так-как прекрасно знал, что мой союзник Прогер. Попытался вытянуть, за кого будет голосовать и не очень прозрачно намекнул, за кого собираюсь голосовать сам. Для меня это был простой выбор и фраза о причинах этого выбора эти причины верно отражает. Больше некого было выносить. К сожалению, не сохранил отправленные сообщения - ящик быстро переполнялся. Там я еще намекал на возможный союз. Но это уже был задел на тот случай, если вынести не получится. Прогера уговаривать не пришлось - он согласился с моими рассуждениями о выборе цели. Примерно так же рассуждала и Джиния, но у неё еще и наложился отыгрыш с недолюбливанием полукровок.
Дальше было интересно. Почти случайно применили к Миарелло тактику злого и доброго полицейского. Прогер давил на него с предложением голосовать против Ирвина, я просто предлагал союз и говорил, что готов выслушать предложение, за кого голосовать. Это бело забавно и весь кайф был в том, чтобы услышать от Миарелло нужное имя. В том смысле, что он должен был сам предложить мне Ирвина - это подтвердило бы, что Прогер уговорил. Миарелло ничего мне не предложил, но на мир согласился и в итоге проголосовал так, как нам было нужно.
Пошел к Вердану. На мир договориться удалось, но по голосам в мнении не сошлись. Уговаривать не стал. Ну, и так-как со всеми союз заключать так, чтобы не нарушать его потом, было не возможно - не стал переписываться с Ингероидом. Джиния попробовала, но потом сказала, что он намерен выносить меня. Стало совсем интересно. Оставалось только ждать результатов.

Ночь первая:
Как уже рассказал Реван, рандом оказался на моей стороне. Интрига сработала и интерес к игре изрядно упал. Почему-то показалось, что самый сильный соперник уничтожен и играть дальше будет меньше интереса. Ошибся насчет интереса - было интересно.
Голос Джинии был изменён и, с её слов, я понял, что сделать это сознательно мог только Ингероид. Совместно заподозрили его в том, что он манипулятор. Очень опасная роль - нужно было от него избавляться. И вот тут я дал маху. Я не додумался подготовить себе информацию на ночь и в итоге первую заявку дал наугад. Дальше прошу Джинию не атаковать(если убийца) Ингероида или не лечить меня(если док). Но, к сожалению, Джиния появилась в сети уже после того, как Реван ушел писать пост. К этому моменту я был почти уверен, что у Беллы убийственная роль и что она будет выносить Джинию. Ну, решил, что вдоволь поигрался и можно выходить из игры, жертвуя своим драконом. Я потому и написал, что прикрываю её и обмениваю местами с собой. Результат этого промаха изрядно меня удивил. Ингероид пал, но я лишился союзника, на которого рассчитывал. Надеялся в конце игры совместно слить Прогера.

День второй:
Миарелло на площади начал жаловаться, что его никто не трогает. Ну, решили с Прогером его выносить. Отправил заявку сразу, как только прочел мастерский пост и дальше просто ждал, никак не интригуя. Спросил только у Беллы, кто будет её целью. Выяснил, что я)
Уже в день поста от мастера, тот вдруг пишет в базаре:
"Если что - я сяду писать вечерний пост через... пять часов, да. Знать бы ещё, кого убивать сегодня будем... :plotting:"
Я знаю, что два голоса будет за Миарелло и знаю, что один против Прогера. Из этого сообщения я делаю вывод, что балом будет править рандом. Для моей цели двое союзников дошедших вместе до финала никак не подходят. Это автоматически наша победа. Пользуюсь ситуацией и меняю голос с Миарелло на Прогера. Как позже выяснилось, мог бы этого и не делать - его за меня манипулятор изменил))

Ночь вторая:
Бью наугад. К этому моменту почти на сто процентов уверен, что у нас в игре не осталось никаких ночных убийц. Если честно, то про интригана я вообще забыл. Думал, что у нас только отравитель и убийца.
К этому моменту я уже знаю, что Белла манипулятор, подозреваю Миарелло в докторизме и Вердана в избранности.

День третий и ночь:
Миарелло должен умереть. В переписке со мной он допустил одну серьёзную ошибку - похвастался, что ночи ему не страшны. Вот тут у меня появилась уверенность, что он избранный. Избранный не должен дойти до финала. И я уже понимаю, что до финала могу дойти только я - автоматическая победа Беллы.
Вердан предлагает мир и совместный финал. Соглашаюсь с ним, что нужно выносить Миарелло. Но на его заявление о том, что ночью он убьёт Беллу, честно отвечаю, что ночью я буду убивать его. И вот тут он совершает большую ошибку - он сообщает мне, что он может убивать ночью. Малость офигиваю от того, что ни разу не видел дополнительных убийств по ночам. Но, как уже говорил, я не рассматривал вариант с интриганом. В общем, я просто меняю местами его и Беллу.

ПМок и так уже много выложили и мне лень ворошить ящик, если честно, и обрабатывать это всё.

За игру всем спасибо. Особое спасибо мастеру. Мои извинения Джинии - это был косяк. Пожелание поменьше обижаться на игру Ирвину. Прогер, без обид - ты был слишком опасен! Ингероид, спасибо за интересную игру. Миарелло - уже гораздо лучше - молодец! Вердан - удивил и порадовал - спасибо за хороший подход к игре! Белла, еще раз извини, что без разрешения))

Немного о квентах. Я уже говорил, что под спойлер можно спрятать картинку. Можно и желательно. Отдельной темы для квент не будет - ваш первый пост в игровой ветке и будет квентой. Сразу с пробуждение описываем внешность и немного проходимся по характеру. Так же, можно дать персу имя. А можно и не давать, но тогда вам дадут погоняло другие игроки по вашим внешним признакам или по манерам поведения.
Пара примеров входа в игру, что бы было понятно, чего будет достаточно. Это из башни магов.

примеры квент

1. Немного запоздал и другой участник поминок - высокий молодой человек, одетый в строгий костюм и держащий в руках трость с наконечником в форме черного черепа - гладкого и весьма удобного для опирания. Хотя, мужчина не хромал, а посему трость была скорее элементом его костюма, нежели действительно имела какую-то практическую пользу. Темные прямые волосы мужчины были зачесаны назад, открывая высокий лоб с залысинами, делавшими их обладателя чем-то похожим на дракона на башне (и прибавлявшими хозяину возраста), а глубоко посаженные серые глаза внимательно и неторопливо изучали обстановку, придавая ему вид серьезный и в немалой степени холодный.
- Рождер Скала, - представился он, окидывая взглядом еще не успевших уйти, - приветствую коллег и собратьев по...несчастью.

2. C алых небес сорвался пылающий болид, ударив аккурат в землю недалеко от красной башни. У ее подножия внезапно набух громадный шар, но тут же лопнул, разлетевшись мириадами искорок. Когда последняя из них угасла, откатившись в придорожную канаву, на тропе появился еще один гость. Пожилой мужчина в ослепительных алых одеяниях, затмевавших собою само пламя. Каждая из бесчисленных складок его одежды несла печать изящества и глубокой продуманности, вышивки сияли подобно узору на спинке змеи, ширина рукавов была выверена по древним выкройкам до четверти дюйма.
- Неужели нельзя было обойтись без шумихи? Зачем все это? - старик нервно поправил искусно отделанные края своей церемониальной мантии и взглянул близоруко на стоящего неподалеку распорядителя, - Время. Время! Вы тратите мое время! Его итак осталось немного...
Выбравшись наконец из образовавшейся от удара лунки, чародей вскинул руку, выхватив из воздуха длинный витой посох-трость. Затем оперевшись на него, со вздохом двинулся ко входу в башню, при этом продолжая брюзжать, но уже себе под нос. Проходя мимо распорядителя, старик бросил ему имя, даже не взглянув в его сторону.
- Моддан Эрменритх, чтоб вам всем пусто было... Прочь с дороги, болван!

3. Тесса прибыла к Красной башне пожалуй одной из самых последних. Торопиться она в принципе не умела, а слово "опоздание " отсутствовало в её личном словаре.
Карета Тессы остановилась у ворот, магичка выплыла из экипажа, одной рукой подобрала шлейф длинного темно-зеленого платья, другой поправила бархотку с изумрудами на шее и направилась ко входу. От холода Тессу надёжно укрывал зеленый в лиловую полоску плащ, на голове красовалась зелёная же остроконечная шляпа. Волосы цвета воронова крыла, огромные фиолетовые глаза, нос с горбинкой и ярко -красная помада делали магичку похожей на ведьму из детских сказок.
На поясе у Тессы красовались серебряный серп и фигурка летучей мыши.
- Тесса-Мария-Елена Витенберг, - представилась она, передавая приглашение распорядителю, - школа целителей и прорицателей.

Понимаю, что там люди находились в других условиях, но вам придётся подстраиваться под эти.

Извините, что пропал - по мне прошелся ураганчик с дождичком и они отключили мне электричество. рад, что не на несколько дней - такое тоже случается и не редко.

Эмили написал(а):

Что? Я правда не понимаю. Квенты какие-то.
Нам нужно запилить новый раздел? Закрытый раздел? Или просто тему? Просто тему же каждый может открыть, а я с телефона, и копытами сложно.

Я не знал, что могу самостоятельно открывать темы. Сейчас открою и можно будет заходить. Роли раздам, как только в игре отпишутся все записавшиеся. на первый раз одной темы точно будет достаточно, а там посмотрим. Мне только нужно будет помочь. Нужно закрепить первый пост и подшить в него все квенты в спойлеры, когда они там будут. Пока не знаю, могу ли сделать это сам.
Кстати, пост без мышки можно отправлять, сначала щелкнув по табу, а затем по энтеру ))

0

127

Солнышко написал(а):

а вдруг вам захочется?

Не захочется. Впрочем, мне роль немирного всё равно не дадут: мастер понимает же, что я выгляжу настолько дружелюбной, что всем просто очевидно, что меня надо валить. Так что, чтобы не пускать в расход мафиози и маньяков с первого же хода, мастер отдаст их другим игрокам.

0

128

Долго думала над Беллочкой.

Тигропанда, вы дитя многих талантов!

0

129

эд
эк
солнышко
эмили
я
тэд

ээ, шестеро? белко и соне, наверное, придется брать самоотвод.

титры с утра почмтаю, сейчас глаза того, спать.

0

130

Э, э! Чо самоотвод-то? И Норлику?

0

131

И так игроков не хватает.

0

132

даже иешуа не рисковал брать в себя больше троих. поостерегитесь, ну

0

133

Ну ок. Пусть Белко играет, у него харизма. :-(

0

134

Эмили написал(а):

Впрочем, мне роль немирного всё равно не дадут

С таких заявлений начинают все боссы мафии) Уж я-то знаю цену большим невинным глазам)

0

135

*утыкается в Солнышко и плачет*

0

136

Сделайте ботов, когда роли получите, с маскарадом интереснее.

0

137

Эмили написал(а):

Долго думала над Беллочкой.

Зачем над ней думать? ))

Тему, кстати, открыл. Можно заходить.

0

138

Тигропанда, ты раздай кто есть кто.

0

139

Тедди-Ло написал(а):

Сделайте ботов, когда роли получите, с маскарадом интереснее.

Роли раздаю при помощи дайсомёта. То есть - рандомно! Любому игроку может достаться любая роль. Независимо от его и от моих желаний. Принципиально не меняю бросков и не передаю роли, даже если мне не нравится получившийся расклад.

Отредактировано Тигропанда (2016-07-19 23:40:57)

0

140

Тедди-Ло написал(а):

Тигропанда, ты раздай кто есть кто.

Рано. Как только все зайдут в игру, тут же и откидаю роли. Время раздачи завтра на вечер. После чего еще день будет на подачу ночных заявок, а пока там просто день и никто ничего не помнит. Условный день, разумеется.

0

141

Ну тогда, господа, предлагаю заходить сразу ботами.

0

142

Вот не лень всем бесконечных ботов заводить? Я слишком стара для такого.
Это заговор админов, которые смогут всё равно всех опознать по ай-пи, а простых пользователей тупо вычислят.

Отредактировано Солнышко (2016-07-19 23:49:04)

0

143

Тедди-Ло написал(а):

Ну тогда, господа, предлагаю заходить сразу ботами.

на ваше усмотрение. Можно ботами для неузнаваемости. Только прошу не делать больше одного персонажа - это будет не очень хорошо для игры.

0

144

ребята, извините, но ботов я генерить не хочу.

0

145

Я их в принципе не юзаю. Говорил об этом неоднократно.

Но сделать на своей основе именно перса - почему нет)

0

146

Будет месиво! А как вам мой?  :flirt:

0

147

Солнышко, ты кабачок? XD

кстати, а как с ролями то определиться? в смысле кто мафия - этож в личку высылать будут, правильно я понял?

0

148

Я так понимаю, роли в личку, когда все персонажи соберутся.

0

149

ну ништяк. будем ждать.
надеюсь я буду алкоголиком - комиссар КАЙФас каин правда не пил, но я ж в бункере, то есть в бейнблейде, то есть в домике, то есть в подвале, вобщем можно к рекафу и немного амасека добавить.

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-20 10:03:20)

0

150

Судя по занимательному пробуждению, алкоголики там все)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры