litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры


Набор участников в игры

Сообщений 91 страница 120 из 499

91

А можно я буду не человек, а пони с крыльями и розовыми волосами? Проснулась такая и нихуя не помню. Люди вокруг, некоторые в трусах((((((

0

92

о, я придумал себе шизоида. и его трагическую смерть тоже придумал

0

93

мне внезапно тоже захотелось, чтобы замкнутое пространство было не подвалом, а потерявшей руль и компас баттлстар галактикой

+1

94

Начинается. Тигропанда, я готова ставить вам памятник при жизни.

0

95

а мафия не мафией, а полноценным ролевым чем-то. кто-нибудь пандорум смотрел? вот в таком духе, что ли

0

96

Тедди-Ло написал(а):

Начинается. Тигропанда, я готова ставить вам памятник при жизни.

Ну ладно, ладно. Могу же я быть бородатым юристом, который считает себя пони? Тем более, что я нихуя не помню, ни про то, что я юрист, ни про близнецов. Так почему бы не пони?

0

97

ну мы же не бухарики в баре, чтобы выбирать первые попавгиеся шашки из-под стойки.

предложения поперли, мне предлагать нравится

0

98

тк, как вариант. тоже чото такое хотел, но подвал, в целом, очень похожее на тот корабль место - хуй пойми где кто и чо. все голые шастают и хотят друг друга даже не выебать, а порешить - вполне так кошмарненько

оо

или как вариант мафия в сеттинге КУБа. вот это ващпе было бы. но только ведущий затрахается с таким раскладом, как мне кажется

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-19 10:12:12)

0

99

как бы даже не больше, чем собственно играть.

а разве не мастер дает костяки для персов? слишком много свободы в таком деле, э, беда. наверное. в прошлый раз полли сама на столе разложила, какие персы примерно потребны

0

100

Ребятушки, каждый может после Тигропанды сделать по игре. Не теряйте запал.

0

101

Лёвиус Эль'Бонифациус, а что такое куб?
я понимаю, что мастеру ебаться, но он же вроде сам предложил и не против.

корабль приятнее тем, что в коридорах под трубами, коли порыскать, отыскиваются тайники с плазмоганами. подвал богат ращве что монтировками плюс на корабле какая-никакая, а система жизнеобеспечения - ее, например, есть призрачный вариант отремонтить

0

102

Тедди-Ло, та не, я просто предлагаю, у меня ещё тифус даже не крашеный.
тк, фильм КУБ. очень рекомендую посмотреть - весьма стоящий. и довольно атмосферный.

0

103

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

главное чтоб не выпало единичек, а то плазморужьё оторвёт космоморпеху императора руки и немножко головы

Выпало мне однажды 1 против 6 у непися. Мастер лично отговаривал ловить сворд кишками. Слабаки. =.=

0

104

ок, гляну.
поль, так может тигропанда ща и сам проникнется, и смастерит нам что-нибудь эдакое, мутаген от мафии и писхтриллера в спейсе

0

105

Солнышко, ага. я со всей силы бил его лицом и животом в колено, но эта сволочь даже не думала падать

0

106

Лёвиус Эль'Бонифациус, да вообще. Это было печальное приключение, не хочется лишний раз вспоминать. Но других всё равно не было))))

0

107

Я без проблем проведу вам любой психодел с кучей кубов и статов, со свободной генерёжкой персонажей и самостоятельным выбором бородатых пони-юристов.. и тут Но. Даже не так - НО. Но не на первую игру. На первую игру максимально упрощенные правила, позволяющие провести её за две-три недели. Вы не знаете меня, как мастера, я не знаю вас как игроков - пристреливаемся, присматриваемся, притираемся и не успеваем устать от игры. Все идеи запоминаю, всё мотаю на тигриный ус.
Ща поем, чуть оклемаюсь от работы и отпишусь подробней с цитатами. Отвечу каждому, обещаю.
Коротко: я не запрещаю вам пытаться расшатывать правила - там много лазеек для хитрой игры. Тот же пункт, запрещающий напрямую открывать другим свою роль. Ищите, шатайте. Всего два ограничения:
1. Из подвала выберется только один игрок. Ну, или двое, если они оба будут мафиози или один из них будет маньяком.
2. Не трогать чужих персонажей без их разрешения в любых ситуациях, не оговорённых правилами.
А так, можете вообще попытаться подговорить всех никого не убивать, если есть такое желание.
Скину позже лог интриг с одной из последних игр, чтобы понятно было, что это вообще такое.

+1

108

Тигропанда написал(а):

можете вообще попытаться подговорить всех никого не убивать, если есть такое желание.

О, а давайте правда никого не убивать! Френдшип из мейджик! http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/40504.gif

0

109

тк написал(а):

кто-нибудь пандорум смотрел?

подумал про этот фильм до того, как дочитал до твоего каммента

да, да, да

0

110

тигропанда исчерпывающ. давайте обычный подвал, а под балдахином у моря как-нибудь после, нсли оправдаемся.

сколько нас? а то, может, на маньяков голов не хватит

0

111

тк, мне кажется, логично, что маньяки - это те, у кого лошади на аватарке

0

112

эк, да, удивительная штука. жанров идей порезали намешали в (забыл цветочной название у салата, который жклтый сверху, а внутри кончервная рыбп), а стало только лучше. бен фостер и немецкие продюсеры зарешали.

в такое порезаться я бы челку отдал ; а мне сука есть что отдавать

0

113

тк написал(а):

(забыл цветочной название у салата, который жклтый сверху, а внутри кончервная рыбп)

Мимоза

тк написал(а):

немецкие продюсеры зарешали.

детали классные
образы, характеры, оператор

бритву, как у гг, до сих пор хочу - а она в кадре десять секунд

0

114

aequans написал(а):

маньяки - это те, у кого лошади на аватарке
пусть ходят слухи что затерялся

Копытом в лоб всё ещё актуально!

+1

115

Кстати, вот сейчас уже, наверно, можно укладываться штабелями с плакатиком ''подтверждаю участие в этой кровавой резне'' и просить прекрасную женщину в чистой футболке открывать тему для игры и входа с квентами.
Беребираюсь за ноут и скидываю дополнительную инфу с примерами. Еще пять минут терпения, пжалста!

0

116

Эмили написал(а):

пусть ходят слухи что затерялся

Это угроза?))

0

117

Тигропанда написал(а):

'подтверждаю участие в этой кровавой резне''

+++

0

118

Тигропанда написал(а):

просить прекрасную женщину в чистой футболке открывать тему для игры и входа с квентами.

Что? Я правда не понимаю. Квенты какие-то.
Нам нужно запилить новый раздел? Закрытый раздел? Или просто тему? Просто тему же каждый может открыть, а я с телефона, и копытами сложно.

aequans написал(а):

Это угроза?))

Иу. Тоже задумалась. Угроза?

Так, подтверждаю участие, пойду остальных тыркну. Всех призываю к сотрудничеству, мы всё удалим. Ценна каждая жизнь.

0

119

Конечно, тоже участвую.

0

120

Участвую. Можно мне в ту команду, где не будет Тедди-Ло? Старые раны, понимаете, не хотелось бы бередить.

Отыгрывать буду самого себя. Пора уж.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры