litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры


Набор участников в игры

Сообщений 31 страница 60 из 499

31

Пинки Пай http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/40504.gif

Прячемся! Твой хвост дрожит (на гвоздике)!

0

32

Да ладно, ничего страшного. Это и про стену раздора, и про флуд. Флуд тут везде, а стену мы украсин гирляндами, самодельными игрушками и старинными фотографиями. Хвостик на ней уже висит. И будет у нас самая красивая стена раздора.

0

33

Эмили, моё пинки-чувство подсказывает мне, что это просто сквозняк, но прятаться весело, поэтому да - прячемся!

Тигропанда написал(а):

И будет у нас самая красивая стена раздора.

Мне нравится ваш подход. *вручила бумажную лягушку в знак почтения*

+1

34

http://littlepony-games.ru/uploads/ckeditor/2015/07/14/5b394a530223bafa1436872513.jpg

0

35

Буду участвовать.

0

36

*с почтением* Херасе!

0

37

Вампука написал(а):

Мне нравится ваш подход. *вручила бумажную лягушку в знак почтения*

*аккуратно повесил лягушку на стену со своей стороны.*
Вот и первое украшение. А там, глядишь, со временем окошко прорубим, дверку... и будем ходить друг другу в гости и под чаёк мило раздориться.

0

38

У меня загруженность на ближайшую вечность( Походу я вылетаю из игры, сори(

0

39

Жалко. Приходите в следующую вечность. :-)

0

40

давайте резаться уже. ну, кто не побёг

0

41

Да вот. Давайте, мы готовы.

0

42

/Поддерживаю.

0

43

Если позволите, тоже поучаствую.

0

44

Олег Петрович, отец вы наш родной!

0

45

Я никуда не пропал - честночестно. Просто двое суток жил у реки со своими одноклассниками. Оживаю потихоньку. Киньте мне, пжалста, хоть пару голосов за одну из предложенных тем для игры. Завтра вечером оформлю первый пост по выбранной теме и можно будет начать игру. Вечера всем доброго, кстати! :)

0

46

Давай первое, шоб два раза не думать.

0

47

темы - это антураж? тогда замкнутое пространство, откуда не выбраться.

надеюсь, надолго. испытываю похриь к истории про детей гретхеля (или как его игритт называла)

0

48

А мне нравится

Тигропанда написал(а):

Треш в ограниченном пространстве. Про это тоже много книг и фильмов. Суть в том, что все герои внезапно очухиваются в одном большом помещении без возможности выбраться. Большой брат следит за ними и указывает, что нужно делать.

0

49

Первое у нас что? Пратчетт? Я за него.

0

50

Тедди-Ло написал(а):

Давай первое, шоб два раза не думать.

Самый простой вариант, конечно. Но я не против и любой другой провести.

0

51

У меня предпочтений нет, я за любой движ.

0

52

Тигропанда, выше два голоса за треш. И два за первое. Финал надоть.

Предлагаю одного из фанатов первого приковать наручниками к батарее и дать пистолет с двумя патронами, а второму - ножовку и медленный яд ввести

0

53

Пока, вроде, трэш лидирует. Почему-то думал, что именно он и будет выбран. Там расклад не сложный и персонажей придумать тоже не сложно. Суть в том, что несколько человек очухиваются на каком-то складе. Стены бетонные, дверей нет, окон нет. Никто ничего не помнит. Личных вещей в карманах не обнаруживается. Только по одежде еще как-то можно понять, кто из ху. Дальше люди начинают умирать.  Первый день отыгрываем как вводный, без голосования - сюжетного смысла кого-то линчевать просто нет. Разделени на день и ночь будет условным. Часов ни у кого нет, солнца не видно - время определять очень сложно. Склад очень большой и в нём есть еще несколько помещений. Еда, вода, туалет, спальные места. Простите, кто голосовал за другой вариант - я уже увлёкся этим. %)

0

54

Давай этот, давай.

0

55

Тааак. Роли раздашь или кто во что горазд?

0

56

Нам в штабель уложиться или ты сам нас сочтёшь?

0

57

*нащупывает в кармане катушку ниток и таблетку аспирина* а личных вещей совсем-совсем никаких нет?))

0

58

Роли рандомно раздам при помощи дайс роллера. То есть, создам список игроков и список ролей. Первым броском кости определяю игрока, вторым его роль. Идеально честная система раздачи. И отработанная. Я завтра пересчитаю, кто играет, когда роли раздавать буду. Сейчас расписываю их и готовлю первый пост.

0

59

aequans написал(а):

а личных вещей совсем-совсем никаких нет?))

Ну, трусы есть... если тебе это поможет х)

0

60

людей бы еще. я хочу, чтоб лежа мы закрывали весь пол этого ебаного склада, и чтоб о голову мне терлись ботинки, скажем, визионера - а ноги подпирала, например, голова рокатански

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры