litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры


Набор участников в игры

Сообщений 481 страница 499 из 499

481

Эмили, вы так говорите, будто это что-то простое. Я что-то не вижу, чтобы на всём форуме в совокупности наблюдалась такая активность))

0

482

На самом деле я не думала про наполнение форума. И, честно говоря, очень боялась, что все среагируют как вы и как Эк. Ну, если желающих не наберётся - значит, не получилось, и ничего не состоится. Лоторо тоже уже сказала, что не будет участвовать. Попробовать-то я была должна? :-)

0

483

Эмили, конечно. Можете даже бросать в меня тапочками за то, что я глушу замечательную идею своим негативным подходом, если захотите. Я готова.

0

484

Вы третья глушите. А тапочков у меня только два.

0

485

Пускай Вампука поделится.

0

486

Тапки? Но зачем?
Эмили, пройдёмте в арсенал? Я вам подберу подходящий к случаю крючок для вынимания мозга через глаза и уши. А ещё у меня есть запасы чистейшего яда и отборнейшей желчи. Заодно посмотрите мой генератор уныния и палку-раздражалку. Можно просто вот так потыкать, и все будут в бешенстве.

+1

487

Вампука написал(а):

и палку-раздражалку.

О нет, только не это! Меня бесит уже одно только её упоминание!

0

488

aequans, я же говорю - отличная вещь!

Короче говоря, имейте меня в виду, если соберётесь. Играть. Ну или ещё чем-то осмысленным заниматься.

Отредактировано Вампука (2016-08-10 22:16:28)

+1

489

Разумеется, я участвую. В общем-то, я участвую даже в том случае, если игроков будет всего трое или чуть больше. Не вижу особой разницы в количестве участников.

+1

490

Вампука, я вас люблю. *смело идёт в арсенал*

Тигра, тебя вообще люблю! Мур!

0

491

лапу поднимаю на участие, но у меня скоро сентябрь и мозг взрывается

+1

492

Радость, ура! Люблю тебя.

0

493

ня

0

494

вы только не забывайте сообщать о начале этого мероприятия.
я правда считаю, что идея очень крута

0

495

Я на неделе начну, спасибо тебе. :-)

0

496

Я за)

+1

497

Ура! :-)

0

498

И когда игра?)

0

499

Я хз. На меня навалилось и неизвестно когда отвалится. Думаю, эта игра ищет мастера, потому что хочет состояться. Надо баннер: юная девственная игра ищет серьёзного мастера для отношений на своей территории.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры