litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры


Набор участников в игры

Сообщений 451 страница 480 из 499

451

поль, я имею в виду полноценный подрахдел с несколькими темами. а его, кажется, могут создавать только модераторы. не поможешь? его надо назвать Филистимляне

0

452

тк, блин, может ты на матросайте сразу создашь? http://matrosite.com/cpg1427/
Там я тебе сделаю, просто скажи сразу, какие нужны подразделы.

0

453

М, не делать здесь? А то я начала.

0

454

нене, не хочу далеко, охота тут, на ныре. дайте раздел, во. рядом с литературными играми или еще где.
потом удалите, коли не пойдет

0

455

Филистимляне

0

456

вот, спасибо. я сейчас там две темы открою, одну информативную, другую для обсуждения. прошу всех интересующихся туда.
ээ
надеюсь, то есть, что такие вообще есть. потому что получилось специфическое

0

457

я чувствую угрызения собственности. тигропанда, не обижайтесь, я не хотел уводить народ из вашей игры.

0

458

Да не, всё нормально - не парься. Я уже давно и точно знаю, как это работает. Первый день мега активный, второй гораздо меньше, а дальше всё уходит в флудилку и превращается в отстрел выживших. Это норма для мафии. Мне сейчас главное заявки вовремя получать. Как вариант можно открыть игровую тему для мафиозного оффтопа. То есть, обсуждать, кто виноват и кого линчевать, можно было бы прямо там и без особого отыгрыша. Ближе к ночи будет пост по ночным заявкам.

+1

459

Честно говоря, я думал, что мы наигрались. Но, ко мне в личку залетела пара голосов. Не хватает двух для мастерского поста. Дам еще день. До завтрашнего вечера. Если они будут - будет пост. Если нет, то сворачиваемся. Это не угроза ни в коем случае и деж не предупреждение. Очень давно вожу и уже умею видеть, когда пора закругляться. И не расстраиваюсь незаконченным играм. Расстраиваюсь только отсутсвию игр. Так-что, если решим не доигрывать - ничего страшного не произойдёт. Всех люблю. Ваш панда ^___^

0

460

Вообще пипец какой-то. Зачем меня убили, я бы играла и играла(((((

0

461

Эмили написал(а):

Вообще пипец какой-то. Зачем меня убили

Хулиганы какие-то...

0

462

Вот да.

0

463

Изверги. Забирают лучших и самых активных игроков, чтобы угробить игру. Жизнь есть боль.

0

464

Щас ещё и Тэк убьёт меня родами, и всё, капец. Начну тогда всюду являться призраком.

0

465

Эмили написал(а):

Щас ещё и Тэк убьёт меня родами,

Ну, в таком случае месть неотвратима. Грэг мортон не простит убийства своей жены ни богам, ни мастеру.

0

466

Тэку всё с рук сходит - он обаятельный)

0

467

Эмили написал(а):

Тэку всё с рук сходит - он обаятельный)

Он просто не пробовал убивать жену Грэга ХD

0

468

Мой ты хороший)))))))

0

469

Кстати, если я умру - постарайся жениться на Кали. Это тебе вроде завещания.

0

470

Заявка принята.

0

471

Возможно это прозвучит странно, но в одиннадцать вечера по мск я пишу пост. Не хватает всего одного голоса, но трёх вполне достаточно для линчевания )))

0

472

Ребятки, у меня (у нас с Тигропандой) есть предложение по наполовину игре, наполовину флешмобе в духе Декамерона.

Идея такова: десять персов оказываются в изоляции, без, представьте себе, интернета, радио и книг. Чтобы развлечь друг друга, они рассказывают истории - каждый день каждый перс по одной истории. Вечером предыдущего дня задаётся тема, на следующий вечер веселим друг друга побасенками.

Думаю, мы можем привязать игровой день к неделе - и вечер будет в субботу и воскресенье.

Декорации истории-обрамления планируются в духе стимпанка, с дирижаблем, паровыми автомобилями и непременными корсетами, да))))

Если удастся план-максимум, то в конце у нас будет классический сборник из ста новелл и виньетка к нему. Давайте?

+1

473

Эмили, душа моя, заводи отдельную тему под это дело. И потом раздел.
Идея-то хороша.

0

474

Отдельную? Половина темы пропадать что ли будет?)))) Если люди заинтересуются, то заведу, но я ужасно боюсь, что никто не захочет, а я уже тут тем наразвела, разделов.

0

475

Эмили написал(а):

в конце у нас будет классический сборник из ста новелл и виньетка к нему

И опубликовать. Ну правда, рассказов в сборники меньше берут, а там деньги платят.

0

476

Мне не нравится ваш настрой, Солнышко. У вас другие планы на ближайшие два с половиной месяца?

0

477

Отличная идея, я считаю!
У меня куча вопросов.
Я их потом задам.

0

478

Я вас посчитала, Вампука. Я на вас очень рассчитываю)))))

0

479

Эмили написал(а):

У вас другие планы на ближайшие два с половиной месяца?

Вы не поверите. У меня есть жизнь. В смысле, я понимаю, это ваш тайный план добыть наполнения для форума, но лично я и так-то в жизнь не укладываюсь.

0

480

Один короткий рассказ в неделю? :-( Смотрите сами, конечно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры