litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры


Набор участников в игры

Сообщений 421 страница 450 из 499

421

Все спят в реале. Пора вызывать реальную мафию и реального комиссара.

0

422

так был же уговор не резаться по выходным. эд предупреждал, что не сможет, а мы вроде как джентль

0

423

Габош написал(а):

так был же уговор не резаться по выходным. эд предупреждал, что не сможет, а мы вроде как джентль

Я предупреждал, что могу пропасть на выходных. И я точно знаю, что игроки могуть пропасть на выходные. Но, если никто не пропал, то я готов резать. В общем, если в будни кто-то пропускает свои заявки без предупреждения - игра идёт дальше без этих заявок. Если в выходные такое случается, то я как джентльмен не женюсь, конечно, но подожду до будней.

0

424

а, если все в порядке, хорошо. Я что-то с работы пропускала, что-то забыла. Торопиться некуда)

0

425

У меня завтра выходной! Я всё успел и я отдыхаю! Баня, пиво, солнце и... А, нет, девок не будет. Чуть не забыл, что временно в завязке ХD
О, и хорошее настроение!
Всем бобра!

0

426

Тигропанда, большого добра и радостного отдыха!

0

427

проснулся с мыслью, что с удовольствием провел бы следующую (или параллельно идущую) игру в качестве мастера. у меня такого еще никогда не было, и это манит. и есть кое-какие идеи - а речь, разумеется, не о мафии, а о чем-то таком и свободном в отыгрыше, и в то же время со значительно большим задействованием мастера.

если вдруг наберется несколько желающих (я понимаю, что зову нетзвестно куда, но вдруг), я буду рад и, пожалуй, попробую объясниться подробнее

0

428

Я участвую.

0

429

Я тоже, обязательно.

0

430

А можно я тоже?

+1

431

Я могу, если там будет возможность не испортить общий уровень. И вы, это, сразу скажите, если я полную хрень творю. Может, я уже прямо сейчас её творю, и это видно.

+1

432

И меня возьмите, пжалста))

+1

433

Солнышко, вы не можете творить хрень.

0

434

Эмили, ещё скажите, что по определению. Тогда по этому определению получится, что я не Солнышко. Или вообще не я. Я серьёзно, у меня плохо с оценкой своих действий со стороны.

0

435

Солнышко, у тебя на аватарке женщина, похожая на одну из моих бывших жен.. та же причёска, похожая мордашка и стиль одежды..
Убейте уже кого-нибудь. Смерть в воскресенье - это так таинственно и романтишно.

0

436

Солнышко, у тебя уровень очень высокий на мой вкус.

0

437

И тэк внезапно охуенно играет, но редко.

0

438

А я, а я! Что, совсем плохо? Поматросила и теперь слова доброго обо мне не скажешь?

0

439

Тедди-Ло написал(а):

Солнышко, у тебя уровень очень высокий на мой вкус.

Спасибо. Теперь я буду считать, что просто те люди, с которыми мне доводилось играть ранее, запредельно круты, и это всё объясняет. %Ъ

Тедди-Ло написал(а):

И тэк внезапно охуенно играет, но редко.

Да ещё как. Я не ожидала такого замута.
А Эми, как истинная няшечка, пыталась собрать всех и сделать всем хорошо))

Тигропанда написал(а):

у тебя на аватарке женщина, похожая на одну из моих бывших жен

Одну из тех шести, которые не послушались и полезли смотреть, что за дверью? =)

Это я в детстве, если причесать и накрасить. Вот, смотрите, пруф.

http://s3.uploads.ru/pj4I5.jpg

Или это про сейлортролля?

Отредактировано Солнышко (2016-07-24 14:13:50)

0

440

Ну вооще да, про зелёного. Откуда знаешь, что их было шесть? Кто-то уже успел написать про меня сказку? Оо
Ладно, шучу - эту сказку я знаю. Но я не помню, сколько их там было))

0

441

Вы почти не изменились. Вы похожи на мою дочь, которой у меня никогда не было.

0

442

Тигропанда написал(а):

Ладно, шучу - эту сказку я знаю. Но я не помню, сколько их там было))

На седьмой, как водится, вышел облом) Хотя в аналогичных сюжетах, естественно, бывает другое количество, и если поочерёдно похищаются/замуж выдаются сёстры, то их три.

Эмили написал(а):

Вы похожи на мою дочь, которой у меня никогда не было.

Да ладно. Вы меня символически родили)))

0

443

Официант, ещё один тазик за этот столик! Тот уже полон радуги.

0

444

aequans, и вы няшечка)) Просто непонятая)

0

445

Два тазика!

0

446

Солнышко написал(а):

Вы меня символически родили)))

Уняня!

Солнышко написал(а):

aequans, и вы няшечка)) Просто непонятая)

Он-таки принцесса?)

0

447

Эмили, конечно. Разве не видите? Этикет, достоинство, изящные манеры и фи на плебеев, но сердце жаждет приключений на пятую точку) Пусть борода вас не смущает))

Тигропанда написал(а):

Ну вооще да, про зелёного.

И всё же. У вас была жена в бронированном сейлор-фуку???? Где закупалась?

+1

448

Эмили, не выклянчивай похвалу. *строго*

0

449

Эмили, а я вправе открыть подраздел под свое гипотетическое игрище? мне уже есть что там выложить, а нужно несколько тем внутри

0

450

тк, открывай, чо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры