litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры


Набор участников в игры

Сообщений 331 страница 360 из 499

331

Кабачок написал(а):

то что в подвале есть наркота, ты упустил?

Мне нет до неё особого дела в нынешнем состоянии. Хотите - ширяйтесь.

Если рассматривать вне игровых рамок: то, что в подвале есть наркота - не обязывает алкаша использовать в качестве бухла именно её. Лично я, окажись я алкашом - постарался бы избежать столь очевидного и некрасивого решения.

0

332

Нет, вообще хорошо. НоНейм и не использовала наркоту! И это, блин, не доказывает, что она была алкоголиком, ты, чёртов Экванс! И она сделала и другие забавные вещи для других людей, Девочка вот к ней прониклась, это только тебе секс показался чем-то небывалым и из ряда вон. Секс и секс. Кабачку было занятно.

0

333

зеркало ваще расширило возможности отыгрыша

0

334

Ну и вот! Видишь? Эду дала зеркало и эээээ голову.

0

335

зеркало и самуса

0

336

Ыыыыы. Он сам хотел.

0

337

aequans написал(а):

Мне нет до неё особого дела в нынешнем состоянии. Хотите - ширяйтесь.

Нет смысла сублимировать алкаша в секс, когда есть наркота.

0

338

aequans написал(а):

Лично я, окажись я алкашом - постарался бы избежать столь очевидного и некрасивого решения.

То есть, если бы в подвале было бухло, это ничего бы не изменило. Л - логика.

0

339

Эмили написал(а):

это только тебе секс показался чем-то небывалым и из ряда вон. Секс и секс.

Он завидует. Ему не отсосали.

0

340

Кабачок написал(а):

Нет смысла

только игрок решает, что имеет смысл для его персонажа, что нет.

0

341

В следующий раз не пойду играть в кроссовер, пойду в моностиль. Гармоничнее. Или вообще никуда не пойду, я хреновый ролевик. Мы ведь сегодня голосуем? Время где-то упоминалось? Сейчас от тоски тоже начну головы откусывать(((

0

342

Р - рациональность.

0

343

Девочка написал(а):

В следующий раз не пойду играть в кроссовер, пойду в моностиль.

Неистово плюсую.

0

344

Кабачок, только для этого надо как следует договориться заранее) Хотя для кроссоверов тоже нужно договариваться. И для всего, а то если кому-то что-то не нравится, негатив просвечивает и заражает атмосферу.

0

345

*поскольку девочка, мечтает выдать сестру-близнеца за Самуса, это же так романтично*

Но я тут скоро уйду, поэтому временно выключаюсь.

Отредактировано Девочка (2016-07-22 19:30:35)

0

346

aequans написал(а):

только игрок решает, что имеет смысл для его персонажа, что нет.

Ты за мою НоНеймочку решаешь. Ты осуждаешь её, а она умерла, и у неё голову сожрали.

0

347

Эмили написал(а):

Ты за мою НоНеймочку решаешь.

Я озвучиваю слова. По чужим карманам не шарюсь, чужими глазами в своих сообщениях не смотрю. ЕВПОЧЯ.

Думать и говорить о персонаже я могу что угодно. Если кому-то не понятно, что это не относится к игроку - то мафия не для вас. Вы были предупреждены.

И да, скука - это тоже стратегия. Хотя я не понимаю, с какой целью игроки начали отыгрывать её с самого начала, вывалив в бункер зверинец вместо нормальных людей. Но это игра - если персонажи таковы - что ж, они таковы.

Что же касается л-логики, то игра не совсем про это. И если кто-то из игроков этого не понимает - мне его искренне жаль; а если не понимает кто-то из персонажей - ну что же, смысл приключения в том, чтобы каждый мог чему-то научиться.

Отредактировано aequans (2016-07-22 20:01:05)

0

348

кажется, я не понял ничего. игра про одно, отыгрыш про другое, а еще есть форум, который тут же, даже и не через порог стоит и лыбится нахально так.

сначала было весело. потом я (с полчаса назад), кажется, сообразил, что значит кроссовер и насколько убийственно оно звучит изо рта девочки. :(
ну, я правда думал, что правильным будет подстроиться под фантазию эда, а остальные подтянутся

0

349

Габош написал(а):

игра про одно, отыгрыш про другое, а еще есть форум, который тут же, даже и не через порог стоит и лыбится нахально так.

это мафия

здесь что угодно может использоваться для интриг

а может - значит будет использоваться
её не запереть в уголке

0

350

вот чего я не видел пока, так это интриги. ее, в целом, невозможно изобразить, когда у шести человеков чуть больше пяти тем для разговора.

но я, положим, виноват сам(ус)

0

351

Габош написал(а):

вот чего я не видел пока, так это интриги.

1. Самые опасные интриги - именно те, которых не видишь)

2. Ну извини - никакой элемент этой игры не обязан выглядеть по учебнику
собственно, в этом суть

0

352

aequans написал(а):

то игра не совсем про это.

Ты первый за логику начал.

0

353

Убейте Эка. Сегодня же. Он мало того, что в персе моём ничего не понял, так ещё и про меня неправильно думает!

0

354

Кабачок написал(а):

Ты

Не я. Мой персонаж.

Эмили написал(а):

Убейте Эка.

У вас не получится.
Пока вы вафли сушили, давали на клык и жрали тушёнку как не в себя - я принял меры. Больше никаких фокусов с электричеством. Этим и следующим днём я неуязвим.

0

355

Попытаться всё же надо. Хотя и нерационально. Известно, что ты не мафия и не маньяк.

0

356

aequans написал(а):

Не я. Мой персонаж.

Если ты хотел, чтобы люди разбирались, где ты, а где персонаж, надо было делать бота.
А теперь отдувайся за двоих.

0

357

Хм. Откуда такие выводы?

Маньяк - не мафия и действует независимо.

Именно поэтому призрачные гарантии Габоша - призрачны. Маньяк - сам по себе.

0

358

Кабачок написал(а):

Если ты хотел, чтобы люди разбирались, где ты, а где персонаж, надо было делать бота.

Смысл, если другие всё равно не переодеваются?

Кабачок написал(а):

Если ты хотел

Отлично. Давай, расскажи мне, чего я хотел. А то я как-то не в курсе.

0

359

aequans написал(а):

Смысл, если другие всё равно не переодеваются?

Другие - это Лёва?

aequans написал(а):

Отлично. Давай, расскажи мне, чего я хотел. А то я как-то не в курсе.

Кабачок написал(а):

Если

Истеричка.

0

360

Кабачок написал(а):

Другие - это Лёва?

Другие - это ад.

Кабачок написал(а):

Истеричка.

Очень приятно. А я - Эк.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры