litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры


Набор участников в игры

Сообщений 301 страница 330 из 499

301

ничо страшного. у него даже минька есть. вот ловите. самус. демон принц

http://s5.uploads.ru/t/gVvqI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8KqmB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/d9YOm.jpg

0

302

Какой няшечка) Надеюсь, моя прелесть, ты не маньяк?)

0

303

Эмили, конечно это я.

0

304

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

не, сначала всё таки труп.

Ты там поосторожней с семенем в желудке. XD

0

305

Мне массивно греет душу сюжет про вселиться в чувака - спровоцировать кого-то убить чувака - манифестироваться и крошить мир, муахаха. Ровно такой же расклад я независимым образом вообразила с одним своим персом, когда настроение было поганое и хотелось убивать. Теперь я знаю, что так действительно принято! *_*

0

306

Попыталась что-то сделать со скрытым текстом, чтобы работало как мечталось тигропанде. Наверно, надо ставить скрипт, на выходных сделаю. Пока же у нас заработало два скрипта: один показывает, кто нам плюсует (при наведении на оценку в посте), второй слева вверху позволяет делать и легко отыскивать закладки - разве не прелесть? Даже устанавливать ничего не пришлось, само было в функционале форума.

+1

307

Солнышко написал(а):

Теперь я знаю, что так действительно принято! *_*

Это как - а чо, можно было?

0

308

Эмили написал(а):

Ты там поосторожней с семенем в желудке. XD

как демон принц, желающей обрести форму я сначала отожру голову. а там может на живых потянет

0

309

перестал понимать, как и что нам там отыгрывать, если по уму бы сесть здесь и по пальцам посчитать.

то, что случилось с эком - это вот как понимать? маньяк кого-то убил, а воач вылечил? или маньяк просто обезвредил его на ночь (но вроде бы в описании способностей речь шла об отравлении). его же пронесло, правильно?

итого эк мирный, эмили тоже была, кабачок и я туда же. предлагаю мочить сначала девочку, а потом эда. девочка красивая, ок, но эд пишет холсты, и охота дочесть, чем дело с красным дьяволом закончится.

по-хорошему, у них даже и характеры под роли идут вполне. девочка топит (ванной интересовалась неоднократно, помните?), эд потихоньку и художественно так отрпщивает в себе эда гейна.

то есть в принципе даже и похер, кто кто. валить надо в любой последовательности

0

310

тк,
ну этаж отыгрышь =) эк даже не ел, поэтому его немного током ебануло XD я понял так. а уж пытаться понять кого убили, а кого воскресили - это из разряда магии или теории вероятности с бесконечными (передёрнул) неизвестными.
ну и конечно каждый здесь мирный житель, один я маньяк и честно в этом признался  XD

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-22 12:00:16)

0

311

но там написано, что эка пронесло! а маньяк могет либо убить, либо отравить. прямой же как кишка признак отравления.

итого маньяк у нас, коэшно, добр и заканчивать по-быстрому не хочет, но что он кто-то из вас с морлот - оно как-то так наладонно

0

312

лал. давайте устроим этот, как его, тотализатор.

делайте ставки дамы и господа.

мы с солныщком - плохиши
мы с солнышком - мирняки
я - плохиш, солнышко - мирняк
я - мирняк, солнышко - плохиш.

понеслась уиии

0

313

тк, у вас тут хороший бонусный отыгрыш. Помню, кое-кто призывал убить всех лиц женского пола. Вот, пожалуйста, женщина умерла, девочка в очереди на вынос. Потом окажется, что это было хитрое комбо для поддержания сюжета.

0

314

Я думаю, Эд мирный, а Солнышко - немирная. А Тэк, спорим, гипнотизёр или алкоголик.

0

315

Вообще я не понимаю, почему не убить Эка. Он похож на Шурика.

0

316

убить, убить их всех! кровь для бога крови, черепа для трона черепов!

0

317

Эмили написал(а):

Вообще я не понимаю, почему не убить Эка.

Все хотят убить Эка. Но ни у кого не получается. Вообще, у нас же без строгой очерёдности, НоуНейм могла попытаться его убить перед тем, как скончалась сама.

0

318

ах он тёмная лошкадка

0

319

Девочка написал(а):

НоуНейм могла попытаться его убить перед тем, как скончалась сама.

Её теперь не спросишь. :-(

0

320

Девочка написал(а):

Все хотят убить Эка.

это всегда так

0

321

ап
нет, ноунейм не пыталась меня убить
думаю, она была комиссар или алкаш
второе вероятнее

0

322

ну если она была алкаш, то всё ясно :hobo:

0

323

aequans написал(а):

думаю, она была комиссар или алкаш
второе вероятнее

:stupor: Пач-чиму?

0

324

Лол)))

0

325

Эмили написал(а):

Пач-чиму?

После ближайшей дневной заявки будет видно, напоил ли кто кого.

Это Мафия. Игра с неполной информацией. За "почему?" тут бьют прыгалками по заднице. Потому что именно эта реакция - самая логичная.

Возможно, у меня есть и своя инфа, но сливать её не буду пока что.  :rain:

Ап. Всё объяснять нужно? Она отсосала у Кабачка. Это значит - есть вариант, что она решила алкоголика как сексоголика. Спиртного-то в подвале нетути! Выводить из игры, ебя - это вполне в стиле. Но раскрыть такой отыгрыш не дали.

Просто как вариант.

Отредактировано aequans (2016-07-22 13:13:32)

0

326

Ты по-прежнему не веришь, что "она" была мной? То есть я ею?)))))

Вообще-то вполне понятно, зачем она занялась сексом с Кабачком) Он ей недвусмысленно выразил желание. Но при необходимости могла и напоить: зеркало же где-то взяла. Да и с наркотой проблем в бункере нет.

0

327

Эмили написал(а):

Ты по-прежнему не веришь, что "она" была мной? То есть я ею?)))))

Ты это уже второй раз говоришь
конечно, не верю

0

328

Хех. Ну и удивишься ты)

0

329

aequans, то что в подвале есть наркота, ты упустил?

0

330

Беспредельные тонкости пересечения механики игры и отыгрыша в таком формате создают у меня головокружение. Если что, я пока с губоногими многоножками. Эд фантастичен, не убивайте его.

+2


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Набор участников в игры