litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Обормоборотень


Обормоборотень

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Успел наследить в теме aequans. Прям визитка с предысторией о том, как панду чаем напоили, а он комедию устроил.. молодёжную.
1. Кто вы есть? Пять любых фактов о себе.
Обожаю такие вопросы! Да, уверен, что обожаю! Такие вопросы, которые загоняют меня в тупик. "Ну, рассказывай". "Расскажи что-нибудь". "Как дела". "Расскажи пять фактов о себе".. Прям сразу теряюсь, но это забавно. И это был первый факт обо мне.
Второй. Второй... Ну пусть будет так! Являюсь полноправным владельцем излишнего жизненного опыта. Не то, чтобы я был очень стар и мудр, но к своим тридцати пяти успел нахвататься лишнего. Опыта. Ой, нет, это я не жалуюсь. И тем более, не утверждаю, что в мире мало людей, у которых опыта больше. И опыт этот не страшный и не жутки - просто лишний.
Третий. Очень влюбчивый. Я прям иногда думаю, что мне бы профессиональным влюбчиком работать, но такой профессии, к сожалению, пока нет. А то я поработал бы, да. Здравствуйте, влюбчика вызывали? Отлично! В кого влюбляться будем! В вас? Какая прелесть! Я уже! Прогуляемся по набережной?
Четвёртый. Я игрок. Играю часто. Играю в компьютерные игры. Играю и вожу форумные игры на одном олдфажном форуме. Изредка удаётся поиграть.. вру, поводить игру в реале.
Пятый. Ну, пусть будет этот! Сменил за свою жизнь очень много профессий. Так как по образованию я ювелир, то долше всего проработал в этой области. Но, и в ней умудрился перепробовать практически всё. От модельера до полировщика и галтовщика. Вот литейщиком только не был. Помимо этого успел поработать строителем(все виды работ, от бани из бревна и бутовой ограды для церкви, до внутренней отделки помещений), делателем сундуков, 3D художником.. Год назад дауншифтнулся с Москвы в деревню к предкам и устроился на мебельное производство. Сейчас делаю и устанавливаю мебель.
2. Что для вас литература? Какие у вас любимые направления, жанры, авторы?
Пишу. Не много, но пишу. Не для кого-то пишу - для себя. Просто, физически не получается отыграть на форуме всё, что хочется отыграть.. Задумки, сюжеты, идеи... Они копятся, роятся в голове и жужжат. Вот пока не выплюнешь какую-нибудь особо назойливую пакость "на бумагу", она покоя не даёт и сну мешает. В общем, для меня мои тексты - это избавление от шума в голове.
3. Чем хотели бы заняться на форуме? Писать, критиковать, читать, флудить, иное?
Пока не определился. Зашел пообщаться с интересными людьми - это честно. Как дальше сложится - пока не знаю.
4. Чего вы ждёте от форума? Что хотели бы от него получить? Что хотели бы на нём видеть?
Как я уже сказал, ожидаю найти тут интересных собеседников. Ну, и уютную доброжелательную атмосферу. Сам не баламут и не спорщик - лампочки не выкручиваю.
5. Ссылки на ваши темы на форуме (обновлять по мере появления).
Пока не понял, что это за пункт и что он означает. догадываюсь, что люди открывают тут свои темы, но для чего - это пока загадка. Для меня.
Вот уже и не загадка. Добрый человек в предыдущей теме всё объяснил и даже жить к себе звал.

+3

2

По части игр, можно, я вас буду использовать? Нам периодически не хватает игроков. Хотя в целом играем редко. Но метко.

0

3

Тедди-Ло, да можно, конечно. И можно на "ты" - это всё-таки интернет же))

0

4

:cool:

0

5

И тут я наверное должен признаться, что я не любитель огромных постов, если они не являются вводной или сюжетноповортными. Небольшие посты без лишней воды, но не куцые. Играя, придерживаюсь правила:
Речь, мысли, эмоции и обязательно действие, чтобы мастеру было за что зацепиться. Не очень много, но и не мало, чтобы было что прочитать и чтобы не было ощущения, что игра превращается в работу из-за необходимости много читать и много писать. Предпочитаю короткие законченные игры играм большим, многотекстовым и не законченным по той причине, что все устали.
Не уверен, что у вас так можно, но вот ссылка на игру для примера. http://rpg-zone.ru/index.php?showtopic=14661&st=0
Если такие ссылки запрещены правилами - смело удаляйте и выдавайте предупреждение))
Вожу и играю уже больше шести лет и точно знаю, что у всех игроков и мастеров.. в общем, у каждого своё представление о хороших играх и хороших постах. Потому и счел нужным рассказать о себе, как о игроке и немного, как о мастере. Во избежание возможного разочарования от несбывшихся ожиданий, такскзать.

0

6

Тигропанда, у нас немного неформатные игры, вот тут пример: http://matrosite.com/cpg1427/

0

7

Тедди-Ло, я мельком посмотрел. Пока нет времени изучить подробно и почитать, но я обязательно этим займусь. А пока мне нужно немного поспать, чтобы завтра работать))
Спасибо за тёплый приём, за виски и за приглашение! Еще увидимся :)

0

8

Тигропанда:flag:

0

9

Эк вы удачно забрели на Графоманов.

0

10

Тедди-Ло, да, я тожетоже склонен думать, что удачно забрёл туда. Спасибо за приглашение и за ссылку :)

0

11

Тедди-Ло написал(а):

Эк вы удачно

А? Мы на ты вроде)

0

12

приветос, прибывший

0

13

Привет)))

На ловца и зверь бежит. Только вчера уговаривала Тедди-Ло: давай мафию, ну давай, а она мне такая - а кто ж вести-то будет? И тут вы. Вы как насчёт провести мафию?)))))))) Или ещё что?

0

14

Эмили, на моем счету с десяток форумных мафий))
Я всегда за! Кактповодить, так и поиграть. Меня позавчера вынесли в первую же ночь, так-чито, я абсалютна свободен и полностью в вашем распоряжении. Ща, я оклемаюсь немного после работы и сгенерирую пару набросков антуража на выбор. О, трям, кстати))
Лёвиус Эль'Бонифациус,  и тебе трям!

+2

15

Аааа, какой кайф)

0

16

В общем, поиграв пару часов с детворой в волейбол, решил, что не буду заморачиваться на новые темы, а предложу парочку уже отыгранных. Нет, это не халтура - даже наоборот. Я это водил, я имею в этом опыт, я уверен в себе. ))
1. Башня магов. Что-то среднее между магами Пратчетта и цветными башнями Перумова. Суть проста: погиб при загадочных обстоятельствах архимаг, да здравствует новый архимаг! Вот только, его сначала нужно выбрать. По этому поводу и состоится шабаш.
2. Небольшой псевдо средневековый городок, в котором раз в столетие случается красная луна. Вампиры, оборотни и прочая нечисть просыпаются от вековой спячки и терроризируют мирных жителей.

Внимание, вопрос: как и где провести набор игроков? Ну, и может кто набор на себя возьмёт? или хотя бы поможет.
И  еще - это мои темы, но я всегда открыт для предложений))

0

17

Волейбоооооооол  :'(

0

18

Тедди-Ло, ой, чито не так? чито вызывает грусть? Оо

0

19

Так, я за первый вариант, но всё как вы решите. Я сейчас с телефона, но завтра утром создам тему, чтобы набирать участников, и повешу баннер.  Ура.

0

20

Хочу играть в волейбол, а не с кем.

0

21

Эмили, будет здорово! Я вас всех читаю потихоньку, изучаю форум, ковыряю различные флудилки, но пока всё равно не освоился. Буду рад любой помощи! И да, как по прогнозам футурологов - человек 8+ наберётся?

Тедди-Ло, большой и скучный город тип Москвы?

0

22

Я надеюсь, что будет. На самом деле, я надеюсь, все пойдут добровольно. Если нет - я как обычно. Словом, будут, гарантирую.

0

23

Эмили, да да да - дави их авторитетом и добивай харизмой!!! Ну, если сами не пойдут ХD
Я посмотрю, как набор пойдёт. В идеале хотелось бы поводить местных обитателей, но если от авторитета и харизмы отобьются, попробую подтянуть пару человек из своего списка игроков.

0

24

А вот точно надо играть фэнтези?

0

25

Нет, не обязательно. Можно и в город сыграть, и в космос.

0

26

Тигропанда написал(а):

дави их авторитетом

Какое там. Я просто начинаю всех умолять - и срабатывает. :-)

Может, вы своих всё равно приведёте? Ныра - вместе веселей?

0

27

Тигропанда, хуже -- Питер.

0

28

Присоветствует.

0

29

Мелый Норлик, Главабырвалгрыбпросвет?

0

30

Так, у меня тут после двух часов беспрерывного дворового волейбола образовалась заслуженная двушечка разливного венского... к кому в темку можно завалиться поквасить? %)
Мелый Норлик, и вамте трямте!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Обормоборотень