litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Архивы » Конкурс одного слова


Конкурс одного слова

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сегодня и завтра в Ныре проводится иммерсионистичный конкурс одного слова.

Тема конкурса будет объявлена сегодня, в 15.04 по Москве. Надеюсь, никому не нужно объяснять, что такое слово; если всё же есть непонятки, википедии на этот счёт вполне можно доверять.

От одного автора принимается до двух конкурсных работ и возможна одна внеконкурсная.

Объём одной работы ограничен одним словом.

Работы принимаются до 12.07.2016 (09:21 по Москве).

Теперь о системе голосования. Работы прошу присылать в личку куратору конкурса, то есть мне. Я их в свою очередь обезличиваю (убираю упоминания авторства) и пересылаю жюри - Арифметике, Мелому Норлику и Деду Морозу Олегу Петровичу Белко. Оценщики не будет знать, какая работа участвует в конкурсной программе, а какая идёт вне конкурса.

К 12 часам 34 минутам завтрашнего дня (этот срок по просьбе оценщиков может быть в разумных пределах продлён - на 7-16 минут) жюри выложит своё мнение по конкурсным работам в той форме, в которой посчитает нужным. Единственное условие - оно должно однозначно указать на победителя. Конечно, желательно, чтобы оценщики сказали пару слов по каждой работе и представили хотя бы призовую тройку, но их мнение и его позиция в данном случае не обсуждаются.
Если "победителем" окажется внеконкурсная работа - оценщики должны будут соответственно скорректировать свой рейтинг.
Куратор имеет право участвовать в конкурсе на общих основаниях. Оценщики имеют право участвовать лишь вне конкурса, но число их работ не ограничено.

После того, как оценщики огласят своё компетентное мнение, я раскрою авторство всех работ - выложив их этой теме.
Автор, раскрывший своё авторство прежде времени, дисквалифицируется. К участию в конкурсе допускаются только оригинальные работы, написанные специально для него.
Готова ответить на вопросы ниже.

0

2

Я ннп.

0

3

Всё в порядке. Это не обязательно. Но я на тебя рассчитываю.

0

4

Где условия конкурса?

0

5

В чем суть?

0

6

Шапка спёрта с шапки эка на фэнтези. Туда же ведёт баннер.
И чьи фейки в жюри, интересно)

0

7

Ставлю, что Норлик -- Радость.

0

8

Visioner написал(а):

Туда же ведёт баннер.

Ой, да? Накосячила)))00

0

9

Тедди-Ло написал(а):

Где условия конкурса?

Так вон же.

Тедди-Ло написал(а):

В чем суть?

Всё же написано. Будет выложена тема. Участники в период приёма работ присылают свои произведения (проза, поэзия) мне в личку. Объём работ - не более одного слова.

Дальше создадим зрительское голосование, будем угадывать авторство работ, жюри всё оценит по стандартной схеме, полагаю (соответствие теме, худ.ценность, личное впечатление), подведёт итоги. Классика, короче.

0

10

Так, у нас изменения. Дед Мороз сообщил, что не сможет участвовать, сослался на погоду. Ну я хз.
Вместо него будет Олег Петрович Белко.

+1

11

Тедди-Ло написал(а):

Ставлю, что Норлик -- Радость.

Я у него спросила - уходит от ответа. Мне кажется похож на Тикки, и она с ним там помногу беседует - отводит подозрения, возможно.

0

12

Так, время пришло.

Тема конкурса

ФИЛАТЕЛИЯ И МОРФОЛОГИЯ

0

13

И у нас есть первая работа! И какая, блин. Неужели будут лучше? Готова голосовать за неё. :-)

0

14

Ещё четыре текста, боже, какое счастье! Спасибо за активность, я боялась, конкурс не зайдёт.

Давайте ещё!

0

15

я оценил.

0

16

Восемь! Активнее, ну!

0

17

aequans, спокойнее. Ты делаешь суматошно, а меня отыгрывать надо через нерв. Рисованная восторженность - не постоянный режим, она включается во взрывном режиме. А остальное время - типа так через губу. *показывает, как через губу* Понятно?

0

18

Одиннадцать. Это успех.

0

19

Нет. Это одиннадцать. Успех - я бы про 14 сказал)

0

20

Из-за того, что мне ничего не приходит в голову кроме "дапошланахренэтафилалогия" чувствую себя нубом. Ну посмотрим, что они там написали.

+1

21

Шана, блин, отличный же текст, зачем ты его спалила? Давай уже, пиши. У нас и стихи, и проза.

0

22

Эмили, и стихи есть? хм.

0

23

Рокатански написала.

Честно говоря, про твои я тоже думала - стихи. Особенно внеконкурсное.

0

24

Эмили, я этого не исключаю, но если Р. в деле - то пусть мои будут проза)

0

25

Эх, Эк, это же читерство! Впрочем, воля твоя.

Шана, пиши уже!

0

26

Эй, в этом конкурсе я со своими определённо стихами определённо чистой воды Тэк.

0

27

твою... то самое чувство, когда увидел шикарный конкурс, через 20минут после его окончания(

0

28

Chelovek, как я рада, что вам понравилось!))))))) А, чёрт, была - не была, давайте ваши работы, переделаю голосовалку)))))))))

0

29

Эмили, о) спасибо)

0

30

Так, в связи с тем, что работ на конкурс пришло очень много, члены жюри просят продлить им время для оценки хотя бы до завтра. Переношу объявление оценок ровно на сутки.

Ребят, работы очень крутые. Вы лучшие. Спасибо всем, кто участвует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Архивы » Конкурс одного слова